СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Без сознания и с открытым переломом: в Ростове дерево рухнуло на двух пенсионерок
Без сознания и с открытым переломом: в Ростове дерево рухнуло на двух пенсионерок

Гость
30 июля 2018 в 23:53

Может пора Васю с Виталиком гнать в шею? Не умеют они управлять. Сами нифига не делают и подчиненных заставить не могут. Для чего сделали на левом берегу парк, если с существующими насаждениями не справляются. Миллионы разворовали, а деревья все засохли.

Гость
30 июля 2018 в 21:37

Деревья на службе государства. Начали выполнять программу по сокращению числа людей пенсионного возраста.

DenOsta
31 июля 2018 в 00:30

Да подумаешь ! .... зато Крым наш.
И мандюаль самый мондюальный.

Гость
30 июля 2018 в 21:39

НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, ГЛАВНОЕ ПИЛИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МИЛЛИОНЫ - вот как работает вертикаль которую выстроил наш замечательный президент. Поэтому никто наказан не будет и деревья будут продолжать калечить прохожих. Все рушится, падает, трескается, проваливается, короче Россия встает с колен. Еще несколько лет вставания и Россия перестанет существовать на карте мира. Эта шайка воров и коррупционеров отдаст территорию России под "совместное освоение" другим государствам. Сибирь уже отдана Китаю, Курилы Японии.

Гость
31 июля 2018 в 06:02

Пенсионеров развелось - дереву негде упасть.

Гость
30 июля 2018 в 21:35

В сентябре голосуйте за единую Россию, а так же за пенсионные и коммунальные реформы, за повышение цен на бензин, за увеличение НДС. На митинги не ходите.

Наира Качалян
30 июля 2018 в 21:19

Што это такое? Комунальщики скажут типо предупреждали, не чего сидеть? А сколько можно их предупреждать? Зато попиляли там где не надо было!

Гость
31 июля 2018 в 08:32

Вся техника рощу ровняет в Александровке... некогда им бедненьким деревья пилить

Гость
30 июля 2018 в 23:09

Если дерево близко к дому, то в УК обращаться надо, а если дальше 3-х метров (если не ошибаюсь), то в управление благоустройства вашего района.

Гость
31 июля 2018 в 09:31

Деревья пилить не за что. Денег на это нет. Зато, цитирую:"В Ростове через полтора месяца отметят день города. Первый аукцион на покупку украшений к празднику появился на сайте госзакупок. Управление наружной рекламы ищет подрядчика, который оформит центр города флажками. Максимальная стоимость контракта — 2,2 миллиона рублей.
— Украшать будут территорию перед Ростовским Государственным музыкальным театром, перед центральным входом в парк им. М.Горького, южный въезд в город — у скульптурной композиции «Тачанка», въезд в город со стороны Новочеркасска и другие площадки, — сказано в документах."
На кой нам эти украшения среди дряхлых деревьев?
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65212661/

Гость
30 июля 2018 в 22:42

Мы живем на тихорецком переулке. Давно просим срубить дерево , которое на проводах. Всем плевать . Требуют Денег .

Гость
31 июля 2018 в 08:17

когда дерево падает на машину, куча дебилов кричит так и надо, а дереву все равно куда падать, надо за деревьями следить, а не общество на группы делить для легкости манипулирования ими (да да, Саня об этом еще 2000 лет назад говорил)

Гость
30 июля 2018 в 23:39

мне на машину сегодня дерево упало в Москве :( и это на размеченной "безопасной" парковке на общественной дороге. Здоровья женщинам.

Гость
30 июля 2018 в 22:41

Как хорошо жить в Ростове!

Сергей Скворцов
31 июля 2018 в 12:17

Есть же специальная служба которая должна следить за деревьями и прочими насаждениями. Ведь кто-то жв ней работает, деньги получает дважды в месяц! А деревья валятся! И управляющие компании должны следить за придомовой територией! А то в счета все мастера какие-то услуги включать, а на деле шиш! Или опять как весной ждут что кого то прибьет насовсем? А если это будет их родственник? Никто не застрахован!!

Гость
30 июля 2018 в 23:15

Управляющая компания спилит деревья?
Жители сами должны платить за спил