СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ученого из Новочеркасска обвиняют в шпионаже в пользу Вьетнама
Ученого из Новочеркасска обвиняют в шпионаже в пользу Вьетнама

Гость
30 июля 2018 в 21:14

Режим секретности соблюдать надо. Но что он мог украсть в Новочеркасске, да ещё и вместе с гражданином Вьетнама? История напоминает фермера с трекером для коров.

Гость
30 июля 2018 в 19:17

Вот поэтому скоро последние ученые и инженеры убегут за рубеж, а останутся лишь одни полисмены, таможенники, судебные приставы, ФСИНовцы и прочие.

Гость
30 июля 2018 в 18:59

Сбегут последние ученые

Гость
30 июля 2018 в 14:27

Опять охота на ведьм.
Ученый в тюрьме, зато кто-то поставит себе галку и получит повышение.
Сколько у нас ученых осталось-то, и сколько - вертухаев?!?

Гость
30 июля 2018 в 20:21

У нас на распродажу госсекретов - монополия.
Просто какая то с... решила погубить живого человека.

30 июля 2018 в 23:08

ЭТО НАША ТРАДИЦИЯ ПРИДУМЫВАТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ПУСТОМ МЕСТЕ. ЗА ЛАЙКИ В КОНТАКТЕ УЖЕ ЗАВЕЛИ 4000 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ. ТАКОГО ДАЖЕ В 37 ГОДУ НЕ БЫЛО. ЯХТА УСМАНОВА ВЛАДЕЛЬЦА В КОНТАКТЕ ДЛИННЕЕ САМОГО БОЛЬШОГО ВОЕННОГО КОРАБЛЯ, ПОСТРОЕННОГО В НОВОЙ ВЕЛИКОЙ РОССИИ. ЭТО ЕСЛИ НЕ ВСПОМИНАТЬ О ВОДОИЗМЕЩЕНИИ, ОНО БОЛЬШЕ В 3 РАЗА У ЯХТЫ, КОНЕЧНО.

Алексей65
30 июля 2018 в 12:41

Если с ним работал гражданин Вьетнама, зачем было что-то передавать?
Тот и сам все видел.
Какое-то нелепое обвинение?
Задержанный туннель из Ростова в Ханой вырыть не пытался?

Гость
30 июля 2018 в 16:42

М-да. План своей работы надо повышать и улучшать. Сначала, перед прочтением, думал реально что то где засветился, а как прочитал - более нелепое обвинение еще поискать надо. Хотя не, не надо так сейчас вся система работает. К сожалению

Гость
30 июля 2018 в 16:00

Помню помню..
Высоцкий еще пел - и коварные шпиенки с бангладеш!
Но если это была секретная разработка то что над почему над ней работал аспирант из Вьетнама то?
Или серетность потом типа прикрутили и палку на секретности срубили?
Туманно как то..

Гость
31 июля 2018 в 08:09

Вакансия инженера-ракетостроителя - 12 000 рублей, которого еще могут посадить ни за что ( по секретности), будет работать до 65 лет минимум. Зарплаты полицайчиков офицеров лейтех от 40-50 тысяч и на пенсию в 40. Еще вопросы есть кто нужнее сегодняшним властям и каковы цели государства?

диванный троль
30 июля 2018 в 11:39

какой беднинький весь такой больной почему СПИД ещё не нашли тогда точно бы отпустили бы ))))

Рабинович
30 июля 2018 в 12:15

Слава доблестным органам: ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ, ФСК и ФСБ!!! Смерть врагам народа!!!

Антон Никифоров
30 июля 2018 в 12:04

Что ж такой больной шпионить взялся? Да еще на такую продвинутую страну как Вьетнам!!

Гость
30 июля 2018 в 13:29

Видать мало тугриков вьетнамцы за военную тайну отсыпали. На опохмел и поправку оптической оси хватило, а на лечение печени и язвы уже нет.