СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Ростове припаркованный автомобиль забросали замороженными яйцами
В Ростове припаркованный автомобиль забросали замороженными яйцами

Гость
30 июля 2018 в 09:41

вспоминай кому нагадил. у нас у участкового спалили дом и дачу! доигрался

Гость
30 июля 2018 в 11:17

Быдло-население понимает только быдло-методы.

Гость
30 июля 2018 в 12:07

Зачем портить чужое имущество!? И ведь это статья! Не нравится как припарковался? Фотографируй и отправляй в полицию... Когда уже люди научатся быть людьми?

Рабинович
30 июля 2018 в 08:59

А ведь могли и фекалиями измазать...

Гость
30 июля 2018 в 10:34

В Левенцовке нет стоянок, только бизнес-Дома для продажи, а гаражи стоят как квартиры. Пишет гадости тот у кого нет машины.

Гость
30 июля 2018 в 10:05

Снова Еременко??

Гость
30 июля 2018 в 13:02

Люди покупают машины не из-за прихоти, а потому что у нас нет транспортной сети, нет адекватного транспорта, а теперь еще и сократят кучу маршрутных такси. Все давно известно, что транспорт состоящий из автобусов ходит плохо и после 8 вечера нельзя не уехать, не приехать из районов города. Для умников которые начнут трещать типа зачем после 8 вечера надо куда-то ехать отвечу так в отличие от вас бездельников, люди работают в несколько смен (не у всех таких предприятий есть свой транспорт).
Альтернативной транспортной сети у нас нет - типа метро или развитого электротранспорта (который тоже ходит только до 8 вечера).
Так что прежде чем трендеть по поводу парковок, надо смотреть на проблему трезвыми глазами.

Гость
30 июля 2018 в 09:36

Купил машину - позаботься где ее ставить. В советское время никто машину без гаража не покупал. И стоянок платных столько не было как сейчас. Не надо под домом на ночь бросать. Скупой платит дважды.

Гость
30 июля 2018 в 09:13

Так, может, он машину припарковал на детской площадке или на тротуаре? Вот и получил по заслугам.

30 июля 2018 в 09:48

улица Еременко, 90/27 это ж левенцовка. Ну она же оболдэнна, ну чего вы?

Хмурый
30 июля 2018 в 12:59

сам виноват. нет смысла искать у людей сочувствия теперь.

Гость
30 июля 2018 в 09:34

Если из окна смогли до машины добросить - машина стояла ближе 10 метров от здания. Опять же почему водятел беспокоится о людях? Тот, кто кидал яйца, видел, куда он кидает и знает, почему.

Гость
30 июля 2018 в 14:14

Видать дюже вонял его драндулет, и тарахтел по утрам. Вот и порекомендовали ему жители перенести место стоянки с учетом комфортного обитания жильцов.

Гость
30 июля 2018 в 14:41

помню в восьмидесятых, волгу припаркованную на тротуаре обкидали с 10-го этажа сверлами 10-12мм, жуткое зрелище и недешёвое по тем временам..

Гость
31 июля 2018 в 06:14

Ээ народ, хватит ругаться ) Это не тот двор где писали что сначала яйцами а потом к.ашками машины обкидывали? А теперь вот замороженными стали кидаться. Видать скоро замороженным калом кидать будет неуловимый мститель )

30 июля 2018 в 13:49

"Мужчина также посетовал, что хулиганы даже не задумались, что рядом расположена детская площадка..." А сам, когда на детской площадке под домом ставил много думал?

Гость
30 июля 2018 в 15:35

Машина никому не мешала, стояла культурно и припаркованная в специально отведенном для этого месте. Люди! ОЧНИТЕСЬ! Не деградируйте!

30 июля 2018 в 08:56

Какая новость хорошая с утра пораньше.

Володар Горюнов, гТаганрог
30 июля 2018 в 14:56

Поддержу такой метод борьбы с автомобильными хамами. Малый еще ущерб, надо было похлеще наказать.

Алексей Титаренко
30 июля 2018 в 11:22

Хорошенькое развлечение! Тут надо думать и водителю о месте стоянки и родителям развлекающихся детишек!

Жора
30 июля 2018 в 17:36

Кто то из эстрадных балаболов высказал интересную мысль: ВЕЛИКА СТРАНА РОССИЯ, А МАШИНУ ПОСТАВИТЬ НЕГДЕ!

Гость
30 июля 2018 в 20:31

Столько глупых комментариев... Одни не стыдятся хамства, другие глупости.

Гость
31 июля 2018 в 01:13

Сколько уже писали,говорили- нет денег на гараж и стоянку,значит терпите то что ваш авто могут испортить.Это ваши проблемы что негде ставить. А то понабрали в кредит и все дворы заставили. Вам никто не обязан делать парковки,купили жильё без места для стоянки -знали на что идёте. денег нет на место для авто,общественный транспорт для этого. Ах вам не удобно из микрорайонов добираться- ваши трудности. Знали где покупали жильё.

гость
30 июля 2018 в 10:37

там ущпол года какщто идиот ночью яйцами по машинам кидает,местные вычислят выкинут в окно. там весь двор уже по страдал. много машин помятых.

Гость
30 июля 2018 в 13:46

Пусть проверит у кого есть холодильник. Возможно, яйца замораживали в холодильнике. Птицы же пролетая не могли сбрасывать замороженные яйца. Значит это сделали люди. У которых были яйца и холодильник.

Настоящий наблюдатель.
30 июля 2018 в 22:05

Судя по всему, был скандал с местными жителями по поводу близко стоящей машины около детской площадки. Словесные аргументы были исчерпаны - в ход пошла всякая фигня. Вывод - одно быдло нагадило другому быдлу. Ждём вторую серию "Империя наносит ответный удар".