СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации С ноября в Ростове начнет работать новая маршрутная сеть
С ноября в Ростове начнет работать новая маршрутная сеть

Гость
29 июля 2018 в 09:13

Начало сентября (ДОвыборная дата) переносится на ноябрь. Знакомая тактика, знакомая сказка,..

Гость
29 июля 2018 в 12:11

а где же автобусы, которые должны заменить маршрутки? Пора бы уже их потихоньку выпускать на линию. Или ровно в 00-00 1 ноября маршрутки враз исчезнут, а автобусы появятся?

Гость
29 июля 2018 в 11:52

Хорошо быть чиновником, никаких сроков выполнения поручений нет.

29 июля 2018 в 17:51

Может не стоит ничего менять?.....Просто обязать перевозчиков обновить свой транспорт. Усилить меры ответственности. А некоторые маршруты удлиннить до новых районов и левого берега. Не считаю что сегодняшняя транспортная сеть плоха. Отовсюду можно уехать куда угодно.

Гость
29 июля 2018 в 17:11

А сегодня вообще автобусов раз в 10 на маршрутах меньше. ну и что что воскресенье.Зато маршрутки без льгот одна за одной по всем направлениям,а автобусов нет. И зачем такая реформа- опять одно враньё от местечковой никчёмной власти. Ну не справляется городская власть ни с одним вопросом- так уйдите,хватит уже вас ненавидят.

30 июля 2018 в 08:45

А вот весной повесили почти на всех остановках новенькие таблички с номерами маршрутов. Теперь, получается, они устареют, и будут вешать новые? Или так оставят?

Гость
29 июля 2018 в 14:48

Василий Юрьевич, а как же метро?))

Север
29 июля 2018 в 17:02

Во кричали 4 августа теперь 1 ноября вы уже определитесь скорее хватит людей заблуждения водить

Гость
29 июля 2018 в 20:23

А какая причина переноса сроков,почему непоясняете народу. Скоро учебный год , к 1 сентября должно всё работать. Вот не обязательные люди работают в администрации города. Как и с другими объектами , сроки сорваны, одни обещания.

Гость
3 нояб 2018 в 13:33

И время работы транспорта надо продлить хотя бы до 23, а лучше до полночи.

Гость
3 нояб 2018 в 13:30

А Зорге и Стачки теперь из Александровки только с пересадкой? Раньше это был 67. Почему вместо него не пустить другой?