СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Паркуйтесь правильно: в Ростове станет больше эвакуаторов
Паркуйтесь правильно: в Ростове станет больше эвакуаторов

29 июля 2018 в 02:19

А куда людям машины ставить? Что у нас за страна такая, главное - как побольше содрать с человека! Ничего хорошего не делают, только дерут и дерут по три шкуры! Сколько ж терпения должно быть у русского человека?

Гость
28 июля 2018 в 22:12

А может быть лучше бы было построить 100 дополнительных парковок ,а не покупать дополнительные эвакуаторы.

Гость
29 июля 2018 в 07:42

Комплекс "Паркон" стоит в три раза меньше эвакуатора, за единицу времени фиксирует в 30 раз больше нарушений и обслуживается в 2 раза меньшим количеством людей. Один недостаток - штрафы идут в бюджет, налички никакой, в карман чиновникам ничего не перепадает. Поэтому покупают эвакуаторы....

Гость
29 июля 2018 в 07:35

И что будут эвакуировать все подряд автомобили не смотря на номера и стоимость машины? Что то сильно сомневаюсь. Приедут посмотрят что машина стоит несколько миллионов и поедут искать где и номера не блатные и авто дешевое. Ведь не дай Бог такую машину -дорогую и с блатными номерами - эвакуируют сами после привезут и еще заплатят . Это то же самое что и оштрафовать пешехода за нарушения ПДД. У пешехода и денег нет и документов.

Гоша
28 июля 2018 в 23:47

Данное начинание полностью одобряю. Неправильно припаркованный автомобиль должен стоять не более 15 минут, потом эвакуация. Поэтому число закупленной техники считаю недостаточным, хотя если платить частникам % от штрафа - они сами закупят необходимую технику. И да, я сам автовладелец, но безмозглые/ленивые сограждане, паркующиеся 2 и 3 рядом реально достали.

28 июля 2018 в 23:08

Желательно парочку эвакуатор сразу отправить под Водоканал, на ул. М. Горького / Каяни. На том участке дороги, видно решили, что ППД там не действуют. Срочно нужно там решить вопрос с пропускной способностью автотранспорта.

30 июля 2018 в 09:40

некоторое время назад подняли штраф за не пропуск пешехода на переходе и даже сейчас многие водители останавливаются и пропускают. Видимо без кнута никак.
Может и тут поймут что сами себе же создают больше проблем. Бросил машину во второй ряд и тебе хорошо? Ну дальше поедешь и в пробку попадешь потому что кто-то так же бросил машину

Василий Чапаев
29 июля 2018 в 08:31

Возле моего дома с тротуаров пару машин уже эвакуатор увез!Хозяева машин бегали как ошпаренные.Зато теперь на тротуаре никто не паркуется.А то деловые были,никто им не указ,а ведь жильцы по хорошему просили машины на пешеходном не ставить.

30 июля 2018 в 12:30

Капля в море. Штук 100 надо эвакуаторов. Пару раз заплатят и думать будут где парковаться и стоит ли на корыте в центр ехать.

Гость
30 июля 2018 в 13:00

С нынешней культурой вождения и неработающей системой взыскания толку будет минимум, больше видимости.

Гость
29 июля 2018 в 15:41

Водители нарушили и сразу штраф. Пешеход нарушил и ни какого штрафа. У нас в России разве есть в Конституции разница между водитель-нарушителем и пешеходом-нарушителем. Но почему то виновным видят только водителя.Сегодня на Еременко женщина решила перебежать дорого с нарушением ПДД. Попала под машину. Теперь вопрос к знатокам- Кого признают виновным.

Рабинович
28 июля 2018 в 20:40

Слава КПСС и ВЦСПС!!!