СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Не видели? А он там был»: градоначальник Виталий Кушнарев рассказал, что иногда ездит на автобусах
«Не видели? А он там был»: градоначальник Виталий Кушнарев рассказал, что иногда ездит на автобусах

Жорик
28 июля 2018 в 13:07

Читаю и слёзы умиления текут,как близок наш сити менеджер к народу,даже какое то чувство неловкости возникает, от того что я в дорожных пробках в прохладном авто стою, да аккуратненько ямы на дорогах проезжаю,а г.Кушнарёв, в это время,трясётся и потеет в душном автобусе.

Гость
28 июля 2018 в 13:53

в парике и женском платье часто ездит бабушка с ж.д. вокзала на сельмаш и обратно, жалуется на бедность, не он?

Гость
28 июля 2018 в 13:48

Суслика видишь? А он есть...

Гость
28 июля 2018 в 13:00

Я тоже сказки люблю рассказывать,как и главарь озера.

Гость
28 июля 2018 в 16:12

Не бережёт себя,всё о народе думает.

Гость
28 июля 2018 в 13:27

пс дц, канешн, и проездной у него пенсионная ксива, и место как инвалиду ступают) статья сделала мне утро, до сих пор ржу, когда уже народу дичь втирать перестанут)

Гость
28 июля 2018 в 14:32

Не , в сказках тысяча и одна ночь про халифа который тайно по городу ходил, все было гораздо правдивее, ближе к жизни.

Гость
28 июля 2018 в 17:30

А может он забыл уточнить, что в этом автобусе никого кроме него и, может парочки приближенных, больше не было)) и ехал он в сопровождении мигалок? Тогда конечно можно себе позволить время от времени и на автобусе покататься))

автор я
28 июля 2018 в 12:53

хорош заливать....

Гость
28 июля 2018 в 14:05

А вот бывший президент Ирана Ахмадинежад будучи президентом, на работу ездил на автобусе, а его жена работала уборщицей в медресе.

Гость
28 июля 2018 в 16:43

Подвиг то какой, можно ещё прогуляться по пешеходной зоне Соборного, Семашко, спуститься по Казанской лестнице, желательно в обеденное время, когда
солнышко светит и на улице +40...

Гость
28 июля 2018 в 17:39

Того,кто вышел из народа,в народ обратно не загнать!

Гость
29 июля 2018 в 02:45

Ну...не знаю,может представить Кушнарёва к государственной награде за поездки в общественном транспорте.Хотелось бы узнать не встречался ли ему водитель автобуса,который во время движения одновременно говорит по телефону и курит?Трудно себе представить,каким органом водитель крутит руль...Или может быть г-н градоначальник проехался в разбитой и ободранной маршрутке с хамом водителем?Да,в нашем городе появились новые автобусы и трамваи с кондиционером,в которых приятно проехать,но их очень мало.В основном нам приходиться ездить в старом транспорте,в котором воняет отработанной соляркой,грязном внутри и снаружи.За проезд в таком "транспорте"должны платить пассажиру,а не на оборот.

Гость
29 июля 2018 в 04:47

Прочитал заголовок, чуть чаем не поперхнулся......

Горбань
28 июля 2018 в 16:59

Видел, было дело, я ему на ногу случайно наступил в автобусе.

28 июля 2018 в 14:26

— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!

Гость
28 июля 2018 в 16:22

Пообщаться с сотрудниками фсб.

Гость
28 июля 2018 в 17:15

Сон свой Виталик рассказал

Гость
28 июля 2018 в 23:55

выводы где? ну проехал, должен же комментарии сделать и проблеммырешать, а тут вся новость что этот гражданин посетил автобус

лодырь
29 июля 2018 в 14:00

Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
28 июля 2018 в 20:44

Добрый вечер все муд...ам которые снимают показания с общественного мнения. А чего молчим по поводу "Мидель" в Аксае?!!!

Гость
28 июля 2018 в 15:09

Люди, а кто помнит, как Ельцин грозился по России на поезде проехать (тогда еще все вокзалы судорожно красили)? Выдержал только до Рязани...

Аня
28 июля 2018 в 15:34

перепутал общественный транспорт и маршрутки, которые возят сотрудников администрации

Гость
28 июля 2018 в 17:23

ну если служебный микроавтобус от мерина считать автобусом тогда да!!! чинуха из народа!

Жора
28 июля 2018 в 19:03

А ведь он не врёт! Мне самому приходилось встречать этот автобус. Правда в жизни впереди и сзади машины с мигалками.

Гость
28 июля 2018 в 21:59

Опять враньё? Сколько можно лапшу на уши вешать!!!!!!!

Гость
28 июля 2018 в 23:31

Самое интересное какие впечатления он получил (получает) от этих поездок...об этом ни слова...а вообще-то прикольно прямо в общественном транспорте стоящем в бесконечной пробке пообщаться с градоначальником

Максим
29 июля 2018 в 00:00

Хороший пиар. И наши СМИ молодцы - осветили. Хорошо если бы это было как само собой, но Увы и Ах!!! Мне кажется об этом не стоит кричать на весь город, даже если и проехал, ну ничего себе достижение )

Гость
29 июля 2018 в 00:37

Так даже фото есть, во время презентации сотни новых автобусов на Театралке в салоне находятся Голубев и Кушнарев. Покатались и считают, что попользовались ОТ.

29 июля 2018 в 02:23

Рассмешил)

Гость
29 июля 2018 в 09:29

А вот мне так хочется прижаться к надежному плечу, стоя в проклятой маршрутке

Гость
29 июля 2018 в 18:20

Можа он и легковые авто руками с трамвайных путей оттаскивал? "Я тебе конечно верю...,"©

30 июля 2018 в 09:24

благославен буди Святой Виталий, автобус посещавший. аминь

Гость
30 июля 2018 в 10:21

Балабол. Есть у кого учиться.

Гена Бодров
28 июля 2018 в 19:53

А что вы глумитесь? После того как Куш на работу на велисе прикатил, я могу поверить что и на автобусе ездит! И без мигалок. Почему нет? Если вы его не видели это ни о чем не говорит. Или вы круглосуточно в автобусах раскатываете?

28 июля 2018 в 13:54

Он ездит, когда получают новые автобусы;) тест-драйв осуществляет

Гость
29 июля 2018 в 17:37

Дмитрий.
Вот бы этого горе начальника вчера после матча с ахматом отправить на автобусах которых не было. Честно такого свинства со стороны администрации города и транспортных компаний я еще не видел нигде. Сама организация матча отвратительная пришло около 14000 зрителей а буфеты работали на этажах где один а где два. Такую толпу обслужить просто не возможно. На входе охрана отбирала все бутылки с водой кола спрайт 1л. Только на детей 1 -0.5л. Что за бред. А взрослые пить не хотят да и детям 0.5 на одного на 2 часа матча просто не вообразимо. Что бы купить воды которая стоит 100р за 0.5 да еще переливают в стакан надо простоять в очереди ну примерно минут 40. А матч да зачем он нужен. Тут за водой все стоят. Отправка на бесплатном маршруте ранее возили до цгб теперь до станиславского да еще по всему шанхаю провезут и потом доставят на место. Да можно через мост и самому пройтись. А далее вообще кошмар пришли на остановку садовая ворошиловский народу в 00-00 чел. Автобумов нет !!!!

Майя Рыжкина
28 июля 2018 в 12:47

Если он действительно ездит в разных автобусах, а не только в закупленных к ЧМ, то думаю можно надееться на обновление автопарка и обучение водителей хорошим манерам!

Алекс Титов
28 июля 2018 в 13:00

Вот совершенно не исключаю! В транспорте хоть Папа Римский может проехать и никто внимания не обратит. Люди заняты своими мыслями и заботами. Никто ни на кого не смотрит. Например сменить костюм на джинсы и футболку, надеть кепку и все! Человек неузнаваем!