СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Посол ЧМ от Ростова Лопырева станцевала в одной ночнушке на борту самолета
Посол ЧМ от Ростова Лопырева станцевала в одной ночнушке на борту самолета

Иван
28 июля 2018 в 08:49

Это что такое? Зачем нам это знать?
Или это те самые 10 лет «ярких побед»

Седой
28 июля 2018 в 08:46

Правила приличия не для нее? В топку такого посла.

28 июля 2018 в 08:59

Фу

Гость
28 июля 2018 в 09:02

Тьфу!

Гость
28 июля 2018 в 09:16

Чего ещё можно ожидать от пьяных женщин лёгкого поведения? Если бы она классику слушала, тогда бы удивила .

Гость
28 июля 2018 в 09:25

Какой еще посол, чм прошел пора ее послать. А видео производственное - показала свое место работы, летающий бордель. Вон и форма одежды одинаковая. Уж не рамзана частный самолет? Очень похож.

Ида
28 июля 2018 в 11:26

А, мы в смс-ках по 50 рублей больным детям собираем.

Проходили уже...
28 июля 2018 в 11:26

И на.. она нужна!

Алексей65
28 июля 2018 в 10:15

старуха, а туда же

Гость
28 июля 2018 в 11:28

Хорошего посла нашли!

Гость
28 июля 2018 в 11:28

Какой там Басков 'жених', уже давно ей ручкой сделал. Так в вечных 'невестах' и просидит до старости

нина
28 июля 2018 в 10:14

уже и незнают как выдуриться.басков любовницу завёл и похудел. эта в ночнушке дефилирует.балаган шоу на фоне пенсионной реформы.

Гоша
28 июля 2018 в 13:49

Теперь ее должны включить в реестр авиадебоширов, злостное хулиганство налицо. И на месте других пассажиров я б на нее в суд подал, уверен эта тетка кому-нибудь нанесла психологическую травму демонстрацией своих "прелестей" второй свежести. Чем она лучше мужичка, занимавшегося самоудовлетворением в Батайском автобусе?

Гость
28 июля 2018 в 17:32

Ну вот, топлес снимки были, теперь в ночнушках, следующие будут на утитазе? Воспитание в действии...

Гость
28 июля 2018 в 10:01

Ну хватит уже об этих ,,красотках-ростовчанках,,!

Гость
28 июля 2018 в 10:01

Как же им трудно держать СВОЮ планку . Уж не знают, как и вывернуться

Гость
28 июля 2018 в 10:07

Слов нет... зачем показывать работниц элитной улицы Красных фонарей в униформе? Новость про митинг важнее

Ида
28 июля 2018 в 11:27

А, мы по 50 рублей собираем смс-ками детям на лечение.

Гость
28 июля 2018 в 11:59

Нужно было за бортом станцевать.

Гость
28 июля 2018 в 12:03

Какая сногсшибательная новость,кто бы знал про танцы в ночнушке.

АДминистратор
28 июля 2018 в 13:43

размер некоторых частей тела обратно пропорционален объему мозга

28 июля 2018 в 14:25

А кто это рядом с обвисшей грудью? :)))

Гость
28 июля 2018 в 14:47

Посмотрел видео, действительно частный летающий бордель с утками в одинаковой форме.

Гость
28 июля 2018 в 15:38

вот не надо позорить имя города такими личностями..!!!

Гость
28 июля 2018 в 16:16

Это же эскорт! Что вы ни как не поймете!

Саня
28 июля 2018 в 17:19

А какие на ней были трусы? Почему не пишут ?

Гость
28 июля 2018 в 17:37

Видно умом бог "красавицу" обделил. Вы теперь выходки всякой пьяни будете описывать?

диванный троль
28 июля 2018 в 09:23

лучше бы оно голышем без парашюта прыгнула с самолёта

Гость
28 июля 2018 в 21:55

Который раз ей 35 10???

Гость
28 июля 2018 в 22:32

Чемпионат прошел. Послица больше не требуется. Хватит уже эту показывать...

Гость
28 июля 2018 в 09:29

А зачем? Выпившая была чтоли?

Гость
28 июля 2018 в 11:30

да уж, в стране кризис, денег на пенсии нету ......

Гость
28 июля 2018 в 16:30

Слава Героям России Лопырёвой Дибровой Бузовой....

Гость
28 июля 2018 в 17:10

Да, достойно новостных лент...

Ольга
28 июля 2018 в 19:47

Ужас!!! Лопырева силикон позор Ростова!! Где Лопырева там разврат...Стыдно за таких ....

Гвоздь
28 июля 2018 в 11:08

Так всегда бывает когда кажется, что синица в руках, то журавль гадит на голову. И эта дурь пройдёт к 40 годам. А там и на работу в 50 пора выходить.

28 июля 2018 в 10:59

сосняки)

Гость
28 июля 2018 в 20:04

А кто это такая?

Гость
28 июля 2018 в 21:13

Предлагаю переизбрать посла... зачем Лопырева? Лучше бы гандболистка Владлена Бобровникова! Она уже была послом для ГК «Ростов-Дон». И она не танцует в ночных рубашках.

Гость
29 июля 2018 в 21:08

Хорватские спортсмены отдали деньги полученные от участия на чемпионате 2018г. на благотворительность, а Лапырева вот таким образом проявила свои душевные порывы поделиться с Миром прекрасным. Будем ждать, какие действия в этом направлении предпримут наше футболисты. Поможет ли хоть кто нибудь из этих людей (сборная России по футболу) поможет какому нибудь больному ребенку?

28 июля 2018 в 10:46

Ну и что? Прям никто не пил на борту и не веселился. Погуляли девочки и ладно

Гость
28 июля 2018 в 17:16

Духовность наша доморощенная раздражена и возмущена.Как местные псы при появлении на их территории ухоженной собаки. Никогда вам не придется так отмечать свой юбилей - вот вас и мучит страшный зверь. Жаба.

Гость
28 июля 2018 в 09:13

Бедолага,мечется в поисках спонсора на свой силикон.А лет десять назад была славненькой.

Гость
28 июля 2018 в 11:36

Приличная девушка никогда не позволила бы себе танцевать в одной ночнушке. Только в двух! Разве что в двух ночнушках было очень жарко.

Настя.
28 июля 2018 в 11:33

От безделия и деньжищ девченки бесятся. Им бы в этих ночнушках да на митинг к красным против пенсионной грабежки.

Гость
28 июля 2018 в 12:15

Частный самолёт, почему бы и нет? Что в этом такого? Делай что хочешь, хоть без трусов ходи

Василий Чапаев
28 июля 2018 в 13:20

А как ее муж Басков на это отреагировал?

Гость
28 июля 2018 в 09:51

С днем рождения , футбольный посол. Простые ростовчане , не имеющие западного интернета , рады и пьют пепси за тебя в майках в маршрутках.