СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Некомфортная среда: новые детские площадки в Ростове уже начинают разрушаться
Некомфортная среда: новые детские площадки в Ростове уже начинают разрушаться

Гость
28 июля 2018 в 09:27

Я все понимаю, но ведь там нет ничего на 12, 29 млн , как указывалась выше, какие то столбики сигнальные, то плитка для инвалидов элемент декора, колхозники.. и с того , что было в коммунальных хозяйствах слепили, а выдаёте , что освоили 12 млн...

Аня
28 июля 2018 в 08:16

я все понимаю, но полить газон возле дома могли бы и сами

вортолетка
28 июля 2018 в 10:24

приезжайте на Мушкетова 19/21, посмотрите что за....... сотворила управляющая компания Ноктюрн, городок разваливается (его установили по ходу третий или четвёртый раз) кустарные качели, сваренные гастарбайтерами из профиля и весят более 20 кг, подставляет угрозу физического устранения катающегося ребенка. Мягкое покрытие это вообще плевок в лицо жильцам. провалившийся асфальт, разрушившиеся бордюры... и т.д., приезжайте

Гость
28 июля 2018 в 09:18

Этот рулонный газон без автополива, просто выброшенные деньги. Он в Ростове сохнет как промокашка, хоть поливай хоть не поливай. А если его перелить, то грибы начинают расти.

Гость
28 июля 2018 в 12:44

Пора бы привыкнуть: это же стабильность, которую вы сами и выбрали. Разве для кого-то было неочевидно, что из 12 миллионов сделают в лучшем случае на 500 тысяч? Так что вы теперь жалуетесь? Терпите и привыкайте, в этой стране так будет всегда.

Гость
29 июля 2018 в 00:40

"Благоустройство" двора по-ростовски: вырубить всю зелень и водрузить под окна людям детскую площадку. Слушайте, люди дорогие, вместо пения птиц днём вопли малолетних неандертальцев, а ночью - алкашей и укуренных подростков. Лепота!

Гость
28 июля 2018 в 09:12

Ели сами не будете поддерживать порядок,то в е и развалится. Газоны и деревья сами полить не можете? Для вас сделали ,а вы все ноете, что не так. Мы свой двор за свои деньги и своими силами в порядок приводили,сами деревья сажали.

диванный троль
28 июля 2018 в 09:20

свиньям хоть евроремонт сделай в свинарнике результат все равно будет один через неделю все в фикалиях

Гость
28 июля 2018 в 10:37

А парк имени Тюленина!в прошлом году его преобразили.но "малость не доделали"половина тротуаров не выложена плиткой.А просто засыпает щебенкой.поэтому народ ходит рядом с этими тротуарами по тропинке годами протоптанной.жалко обувь убивать.наверное денег на эту малость не хватило.или....?теперь еще лет десять люди будут ждать нормальных комфортных дорожек.

Гость
28 июля 2018 в 13:53

Вот такие у нас люди- им всегда все плохо, и когда благоустроен двор, и когда не благоустроен. Мусор в песочнице чей? Ваш. Кто должен убирать двор? Строители работу сделали и ушли, а убирать должна управляющая компания. А если вы не платите, они и не убирают. Зачем было закладывать в проект газон, за которым нужно следить, поливать, косить, полоть? Уверена, что никто из критикующих не был ни на одном собрании, где утверждались проекты благоустройства

Галина Бойко
28 июля 2018 в 20:05

Вот что мне нравится в наших людях - не сделали, плохо! Сделали - опять найдут к чему придраться! Экскременты в песочнице кто сделал? Кушнарев ночью или все-таки жители близл стоящих домов? Деревья пожелтели, кто виноват? Кого наказать? Небесную канцелярию за зной? И спортивные сооружения не только для детей 2-5 лет. Вы не забываете о подростках, которые пусть лучше там занимаются чем пиво сосут на лавочках! Люди, научитесь ценить сделанное и ухаживать за тем что есть!

Гость
28 июля 2018 в 09:16

Сейчас Виталик достанет свою золотую пил ,и исправит каждую площадку миллионов за двадцать.

Гость
28 июля 2018 в 09:49

Одни пилят, другие экономят ОДН, а результат? Грустно смотреть на то что никто ничего делать не хочет, а только обвиняют во всех грехах!

Гость
28 июля 2018 в 10:12

Ктото начал пиариться перед выборами ?!

Гость
28 июля 2018 в 11:08

я бы построил в каждом дворе по свинарнику-на большее жильцы не достойны...

Милая Мила
28 июля 2018 в 13:04

За любыми строениями надо следить. Причем самостоятельно, не дожидаясь когда кто то придет и сделает! Вы же в квартирах порядок поддерживаете? Цветы на подоконниках поливаете, так? Вот когда мы научимся также относится к своим дворам и улицам, вот тогда и порядок будет!

Гость
28 июля 2018 в 19:51

Странно читать, что в песочнице фекалии. А что там должно быть, если бегают беспризорные собаки и кошки. А кто должен убирать мусор? У меня под окном детская площадка. Приходят очень много мамочек с детками. Песочницу закрывают. Но бывает и такое, что оставляет кто-то и открытой. А под окном у нас много кошек. Поставили дополнительно скамейку. Жильцов никто не спросил. Днём сидят мамочки, а ночью алкаши и наркоманы. Орут, смеются и спать не дают. На детской площадке не надо ставить скамейки, когда площадка находится рядом с домом. Убирать мусор там тоже некому.

Гость
29 июля 2018 в 15:54

жильцы никогда не будут следить.... все что за пределами двери уже не их..... у нас на детской площадке, дворник выносит мусор, а подметают, собирают ..... сами дети.... что бы в чистоте, и то ругали что веник с дома вынес..... причем убирают только парни