СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовской области двоих полицейских уволили за взятку
В Ростовской области двоих полицейских уволили за взятку

25 июля 2018 в 14:35

В приказа на увольнение так и написали "не чисты на руку"?

Гость
25 июля 2018 в 14:44

предположу это наверное такой скрытый вид "сокращения"? денег то на всех уже не хватает :(

Вася
25 июля 2018 в 15:21

Сажать нужно за взятки,а то уволили..........

Патриот
25 июля 2018 в 15:33

почему уволили, а не закрыли?

Гость
25 июля 2018 в 16:03

В нормальной стране пошли бы они по этапу и на зону. А в стране где у власти ставленник олигархов, коррупционеров и прочего жулья на зону отправляются укравшие батон в магазине, коррупция это святое! Коррупционера Сердюкова укравшего миллиарды президент награждает, дает новые должности и ставит на руководящие посты.

Антон
25 июля 2018 в 14:56

А про задержание кадровика и психолога за взятку в управлении МВД на Ж. Д. вокзале почему не пишите? 3000000 взяли!

Гость
25 июля 2018 в 15:40

Полицаев нужно не увольнять, а сажать пожизненно. Обортни-взяточники в погонах.

Игорь Курилов
25 июля 2018 в 17:12

Не надо сажать! Они и так на наши налоги живут и еще их кормить! Пусть работают, только на первый раз - без одной руки. Отрубать надо как только потянулся за взяткой. И неважно кто это - полицейский, учитель, врач или чиновник! Пара случаев и даже само слово взятка будет произноситься только в теплой компании за карточным столом.

Гость
25 июля 2018 в 20:31

Посадим пожизненно , руку отрубим ,конфискуем и закроем. И пойдем голосовать за родную партию.

Гость
25 июля 2018 в 15:56

Мне бы узнать их фамилии!

Брат
25 июля 2018 в 16:35

Уволили, потому что наверное взятку "за уши притянули", если бы "круто взяли" и поделились - то наградили как Сердюкова. Если украли на миллиард - то ходинг дают "для кормежки как Чубайсу!!!

гвоздь
25 июля 2018 в 16:44

не такая плохая новость! теперь появится больше таксистов, строителей, охранников, комплектовщиков итд! люди в комментариях- почему вы такие злые? это не по европейски!

Гость
25 июля 2018 в 19:31

если все такие честные как на форуме, то что вся страна в такой ж.....

Гость
25 июля 2018 в 22:07

Не чисты на руки, на ноги и другие части тела. Неопрятны в быту и на службе, не пользуються средствами личной гигиены.