СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У донских чиновников появится возможность отслеживать жалобы граждан в соцсетях
У донских чиновников появится возможность отслеживать жалобы граждан в соцсетях

зжм
24 июля 2018 в 18:09

и высылать наряд по недовольному адресу.

кац
24 июля 2018 в 18:02

... и всех сажать по 282

24 июля 2018 в 23:16

А СКОЛЬКО В ОБЛАСТИ ЧИНОВНИКОВ? В СССР БЫЛО 700 000, А РОССИЯ ВЕДЬ ОСКОЛОК СССР, ПОМЕНЬШЕ, А ЧИНОВНИКОВ БОЛЬШЕ 2 МИЛЛИОНОВ. ЧИНОВНИКИ И СИЛОВИКИ ИЗ БЮДЖЕТА 2018 ГОДА ЗАБЕРУТ 37,4%. ЗА СЧЁТ ГРАБЕЖА СТАРИКОВ И СТАРУХ. ТЕПЕРЬ ДО ПЕНСИИ НЕ ДОЖИВУТ БОЛЬШЕ 40% МУЖЧИН, А ИХ ПЕНСИЮ УКРАДУТ И НЕ ОТДАДУТ РОДСТВЕННИКАМ.

Гость
24 июля 2018 в 20:02

жуть...….теперь нужно молчать в тряпочку....?..

Гость
24 июля 2018 в 19:36

Ну, теперь не жалуйтесь))) Обработают всех за сутки.

Гость
24 июля 2018 в 19:36

Ну, теперь не жалуйтесь))) Обработают всех за сутки.

да накакали они
24 июля 2018 в 20:27

на наши жалобы. будут одни отписки как и раньше. типа , денег нет но вы ......... помахайте пенсии белым платочком.

Гость
24 июля 2018 в 23:31

Донские чиновники ..от стула просто так не оторвут. Жалобы отслеживать явно не их тема.))

Гость
25 июля 2018 в 08:16

Появится возможность отслеживать?И все?

Гость
25 июля 2018 в 22:05

Чертятник.!?

Рабинович
24 июля 2018 в 20:41

Земляки, хоть и бывшие! Повысьте качество стукачества.

Гость
24 июля 2018 в 20:14

Для тупых и непонявших- это за власть которая стала себе много позволять и плевать на граждан решил взяться ВВП через соц. сети Пошел резонанс по статье в соц сетях- отвечай власть . А потом по результатам и отстранение от должности и возможные посадки пойдут.

Гость
24 июля 2018 в 23:59

А толку то..??

Нина Котова
25 июля 2018 в 12:08

Я так понимаю это касается групп в соцсетях - городов и поселков, в которых люди жалуются на какие-то проблемы. Где что провалилось, наводнилось, упало и тд. Так вот чем редакция или администраторы групп будут посылать вопросы чиновникам так пусть сразу увидят и отреагируют и ответят сразу что сделано

гвоздь
25 июля 2018 в 17:51

это шикарная новость!!! значит будут работать еще больше!!!! не покладая рук трудится во благо нас с вами. даже слегка пустил слезу, наверное от счастья.. это не шутка!!!!

Гость
24 июля 2018 в 19:05

вот здорово, дэ, скоро за тебя возьмутся