СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В мэрии рассказали, для чего спилили деревья в переулке Медном
В мэрии рассказали, для чего спилили деревья в переулке Медном

ВИТАЛИК КУШать хочет
24 июля 2018 в 13:53

...а в конечном итоге построят многоэтажку

Гость
24 июля 2018 в 14:01

На ЧМ 2018 уже высаживали и деревья, и кустарники, которые в большинстве своем засохли. Этим деревьям не один год, росли себе, но вот надо спилить. Никто не против всех новых парков, благоустройств, но если не хватает мозгов довести все эти благоустройства до нормального уровня, то и начинать не стоит. Лучше привести в порядок то, что уже есть. С таким отношением руководителей города к зеленым насаждениям в городе скоро не будет деревьев.

Гость
24 июля 2018 в 14:51

Для этого и Александровскую рощу выкорчевали. А СМИ молчат. Или бояться или бюджет не позволяет

Гость
24 июля 2018 в 14:42

Фига се... а я думал пятидесяти этажку бомж класса залепят.

Галина Бойко
24 июля 2018 в 13:35

Если бы еще общагу снесли которая и сама вот вот разрушится, вобще вид был бы хороший!

Гость
24 июля 2018 в 14:56

А почему за забором? ((

Гость
24 июля 2018 в 13:31

А машины с территории этого сквера как будут убирать? Или это не предусмотрено проектом? Там на всех дорожках и газонах машины стоят постоянно. Там обелиск небольшой героям стачки, пока вокруг него оградку не поставили, в него бампером упирались. Как этот вопрос решать собираются?

Нина Котова
24 июля 2018 в 20:04

Давно пора привести в порядок алеи по обе стороны Стачки. Пока кое как сделана верхняя часть на Бабушкина. А строить там много этажей нельзя, там грунты ползут и все об этом знают!

Гость
24 июля 2018 в 20:56

Видели мы их клены - 2м высотой.

Гость
24 июля 2018 в 21:53

Вы там не можете просто воровать, не трогая деревьев, а? Всякий...замглавы по ЖКХ будет решать судьбу лёгких Ростова? Не много на себя нагружаете, не уважаемые?

Аня
25 июля 2018 в 06:47

скоро будет разрешение на строительство, а 0,6% квартир от будущего дома отдадут обманутым дольщикам.