СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Гуково осудили бывшего начальника Главного бюро медико-социальной экспертизы региона
В Гуково осудили бывшего начальника Главного бюро медико-социальной экспертизы региона

Гость
23 июля 2018 в 23:09

А почему так мало дали- там суммы намного больше. Тянет его деяние на 8 лет минимум. И с полной конфискацией всего что имеет он и его семья.

Гость
23 июля 2018 в 23:18

В каждой поликлиннике сидит свой " Б.КОТОВ". Особоенно в горняцких моногородах, где до80% мужчин ИНВАЛИДЫ ( ЗАШТЫБОВАННЫЕ) , но признаны инвалидами только те, кто сумел " занести" во ВТЭК. ПРАЙСЛИСТ ( за какую группу и сколько) знают все жители, кроме сотрудников МВД и СКП???. Самое обидное, когда подтверждают группу молодежь - инвалиды с детства. Безденежных " мытарят" так, что многие отказываются от группы.

Гость
24 июля 2018 в 15:32

Значит мы пахари должны ещё пахать до 65. А лже-инвалиды получали и получать пенсии будут. Ну котова арестовали- а где арестованные лица, купившие у него справки? Ни у кого их не отобрали- справки выданы на пожизненно

Гость
24 июля 2018 в 23:50

Все справки выданные пожизненно будут переосвидетельствованы в главном бюро в Ростове новым составом МСЭ. Те что не пройдут переосвидетельствование то будет обращение со стороны пенсионного фонда в суд за незаконную выплату - а далее суды и всё со всех государство получит назад свои деньги. Это же государство,а оно как известно своё всё и всегда получает. так что всё незаконно полученное придётся вернуть. И даже сроки исковой давности 3 года не будут приниматься судом во внимание- за весь срок получения незаконных выплат по инвалидности.

Гость
24 июля 2018 в 13:57

Дык он же слил все свое начальство. С ним договорились вроде. Он сидеть не будет походу. Сотрудничал со следствием.

Гость
24 июля 2018 в 08:21

Жаль мужика- доброе дело делал. Хоть так можно было на пенсию уйти, а сейчас и эту лавочку прикрыли, и пенсию подняли, и денежки наши тю-тю...

Алина Симонова
24 июля 2018 в 12:18

Он что один такой нечесный? А остальные ангелы? Взяточник на взяточнике сидят, нормальных давно повыдавливали! Вот всех и надо перетрясти вместе с подельниками-посредниками!

Рабинович
23 июля 2018 в 21:08

Слава товарищам: Ягоде, Ежову, Берия, Меркулову и Абакумову!!!