СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Транспорт новый, лихачи старые: в Ростове столкнулись маршрутка и автобус
Транспорт новый, лихачи старые: в Ростове столкнулись маршрутка и автобус

Гость
23 июля 2018 в 22:22

Проезжал мимо места ДТП, там несколько скорых стояло. Как ГИБДД умудряется о таком ДТП ничего не знать?!

Гость
23 июля 2018 в 19:02

глупо было бы, вопрос.... какой индивидуум решил перенести остановку с широкой части на узкую??? для него отдельный котел в аду.

Проходили уже...
23 июля 2018 в 19:29

А ГИБДД никогда ничего не знает!

Гость
23 июля 2018 в 19:08

Транспорт новый, лихачи старые, гибдд в своём репертуаре: ничего не знает и пояснить ей нечего. А где работа по бдд????

Настоящий наблюдатель.
23 июля 2018 в 22:00

А вы, друзья, как ни садитесь, всё ж в музыканты не годитесь...

23 июля 2018 в 19:17

Гибдд в своем репертуаре;))

23 июля 2018 в 19:35

"В ГИБДД по Ростовской области о происшествии ничего не знают." - НУ ЭТО МОЖНО БЫЛО ВООБЩЕ НЕ ПИСАТЬ, МЫ УЖЕ ПРИВЫКЛИ К ТАКОМУ! О ЛЮБОМ ДТП ГИБДД РОСТОВА УЗНАЕТ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ РОСТОВЧАН, И СКОРЕЕ ВСЕГО ИЗ НОВОСТНЫХ САЙТОВ!

Гость
23 июля 2018 в 18:22

И опять восемь десять пять...

Гость
24 июля 2018 в 10:12

Водителю ишака доверили перевозку людей в общественном транспорте.

Рабинович
23 июля 2018 в 21:19

Хорошо,что не врезались в пивную

Люся Крылова
24 июля 2018 в 11:53

С нетерпением жду 4 августа, когда эти маршрутки уберут вместе с их горе-водителями!!!

Гость
24 июля 2018 в 08:46

Мягко говоря, странные люди в комментариях, как и сам журналист. Вы серьезно предполагаете, что в ГИБДД сидит какой-то специальный человек, который только тем и занимается, что мониторит каждую аварию по городу, чтобы потом отчитаться перед прессой? В такой логике, в каждой больнице должен быть специальный человек, рассказывающий журналистам о поступивших пациентах, и так далее. Даже если бы у меня была информация по происшествию, с какой радости я бы стал тратить свое время на отчеты неизвестному звонящему, представившемуся репортером. Удовлетворять чье-то право на праздное любопытство?

Гость
24 июля 2018 в 14:48

Да,погони, гонки и т.д. и т.п....!!! Ни чего не меняется от слова "ВООБЩЕ"!