СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Всех погорельцев с Театрального спуска планируют расселить до 21 августа
Всех погорельцев с Театрального спуска планируют расселить до 21 августа

Гость
23 июля 2018 в 19:20

Владимиру Дэ нужно дать трешку в центре. Как борцу с режимом!

Гость
23 июля 2018 в 20:20

Здравствуйте, мне хочется знать, а как будут расчитываться с теми кому не положена субсидия, у кого правовые документы на жилье, землю, да я согласна, что по принятому закону граждане у кого есть иное жилье не могут притендовать на субсидию, но есть жилищный кодекс, где четко поописан порядок выкупа жилья. Часную собственность без выкупа отобрать в нужды города безвозмездно нельзя.

Гость
24 июля 2018 в 10:02

И потом мне вообще не понятно, почему кто имел 20 м. Жилья получили 42 и только по тому, что они прописаны были 2. А кто имел лучшее жилье ничего не получает т.к. есть подобие жилья с частичными удобствами в 100 летнем доме и 1 комнатой и туалетом совмещенном с душем размером 2?1,5, без отпления???

Доктор Балаболкин
23 июля 2018 в 19:33

Мели Емеля......

Глеб
23 июля 2018 в 18:44

Просили 60, дали 14 или просили 60, осталось 14?

Гость
23 июля 2018 в 21:22

Интересно как будет выглядеть сгоревшая администрация, думаю это была бы новая достопримечательность Ростова-на-ДНЕ.

Гость
24 июля 2018 в 06:49

Странно, пострадавших было на сотню больше. Жонглируем цифрами?

Гость
24 июля 2018 в 06:53

Страна сбросилась 14 миллионов в фонд Город для помощи погорельцам, а город их потратил на помощь тем кому должен был помогать из бюджета.

Гость
23 июля 2018 в 22:57

И мы готовы дойти до Верховного суда!!! Мы будем бороться за свою собсвенность!!!

Я юрист
23 июля 2018 в 20:41

прошел год. ничего не сделали !

Рита Губанова
23 июля 2018 в 21:08

Очень хочется надеятся, что все люди останутся довольны. Намытарились они не дай Бог никому!!!

Гость
23 июля 2018 в 21:29

Понятно, что при получении субсидии, люди таким образом отказываются от своей собственности, а каким образом будут расчитываться с теми кому субсидия не положена???

Гость
23 июля 2018 в 21:31

Естествеено если без выкупа, что нибудь сделают с частной собственностью придется доходить до Верховного суда.

Гость
23 июля 2018 в 23:39

Даже сгоревшую, но свою собственность!!!!!!