СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации На платном участке М-4 «Дон» установят камеры, чтобы ловить нарушителей-зайцев
На платном участке М-4 «Дон» установят камеры, чтобы ловить нарушителей-зайцев

Гость
23 июля 2018 в 13:30

Рабы выстроились в очередь и ждут в пробке, чтобы отдать свои сбережения Ротенбергам, вместо того чтобы отдать эти сбережения своим детям. А дороги как были в *опе, так и останутся. Потому что ни копейки ни пойдет на ремонт дорог, а все пойдет в карман Ротенбергов. Голосовали - получайте.

Гость
23 июля 2018 в 14:27

Зайцы, хулиганы, нарушители .... а как назвать тех кто поставил шлагбаум на трассе и гребет бабло с населения, ведь альтернативной дороги нет. Вот брали бы и строили с нуля новую свою трассу и ставили там таксу за проезд. Жулики и ворюги...

Алексей Титаренко
23 июля 2018 в 13:51

А наш хитрый народ все равно найдет возможность не платить, любовь к халяве неистребима!

23 июля 2018 в 14:20

Учитывая то что дороги построенные на наши налоги и большая часть уведена. И пункт тоже на народные деньги. Пусть ещё с камер заварятся. 2в1)))
Почему я вообще должен платить! Да и дороги , особенно в обратную сторону далеко от идеала

Гость
23 июля 2018 в 14:49

Тех, кто не даёт себя грабить, уже зайцами называют. Ну в расеюшке все возможно. Напомню, что эти участки строили перед олимпиадой 2014 в Сочи, за наши деньги, а не за счёт частных средств.

Володар Горюнов, Таганрог
23 июля 2018 в 14:49

Если хотите ездить по хорошим дорогами, будьте любезны платить! Времена бесплатных дорог кончились! Я за платные дороги полностью по всей России и надеюсь, что Правительство России примет такое решение в ближайшем будущем!

Гость
23 июля 2018 в 14:11

И никто уже не возмущается этому наглому грабежу.

Гость
23 июля 2018 в 13:44

Давно пора. А то прижимаются на пунктах пропуска под самый бампер, того и гляди влепятся. Достали!

24 июля 2018 в 12:03

как же у водятлов подгорает. Им вечно все должны. Должны парковки в городе бесплатные и рядом с работой. Должны дороги идеальные и бесплатные. Пешеходы на дорогу должны даже не думать ступать.
И все это за мизерный транспортный налог, который, некоторые и не платят.

Гоша Манукян
23 июля 2018 в 16:32

Во всем мире есть платные участки дорог и все платят. А у нас как что хорошее пытаются ввести так сразу вопли - ворюги, обираловка! Я согласен ездить по платным дорогам - хорошим и чистым. Надеюсь они такими и станут!

Гость
23 июля 2018 в 18:50

Перестаньте людей грабить.

Гость
23 июля 2018 в 15:36

Блин, сколько ездил ни разу не видел, чтобы не платили. Как это вообще возможно сделать? И ещё, почему на платном участке нет камер?

23 июля 2018 в 20:51

Интересный участок у нас, по идее перед терминалом должен быть разворот, он там в принципе и есть, только вот со стороны Батайска он всегда закрыт шлагбаумом, а с южной стороны всегда открыт, в общем чтобы развернуться по любому нужно отвалить 100 рублей... а вообще М4 была построена еще при союзе, по факту получается что дружки деньги собирают с давно построенной дороги, вот если бы отстроили частную магистраль и шел сбор денег то это другое дело, но когда с государственной казны т.е. с наших налогов ремонтируют давно построенное и еще сверху сосут, это уже грабеж, по сути ведь этот участок отремонтирован был за долго до установки терминала, соответственно и деньги были на ремонт до того, как начался сбор, так куда-же все таки идут деньги с терминалов?, думаю ответ на этот вопрос очевиден...

hammer smashed face
23 июля 2018 в 21:06

хулиганы - это те кто придумал там платную дорогу!

Гость
23 июля 2018 в 21:38

"В будущем, возможно, нарушителям придется платить не только штраф, но и счет за пройденные по платному участку километры. Такой законопроект планируют внести на рассмотрение в Госдуму осенью."
С каких это пор госдума принимает законы в интересах чьего то кармана?

Гость
23 июля 2018 в 19:44

У-у-у, какие буйные проплаченные и заинтересованные.

Гость
23 июля 2018 в 15:43

Баста карапузики! кончилися танцы!

Юрий Михайлов
23 июля 2018 в 21:58

Сделайте проезд дешевле!

Гость
23 июля 2018 в 15:31

Собранные благодаря штрафам деньги пойдут на ремонт, строительство и реконструкцию дорог.
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65181771/. Или в карманы хозяев жизни.

гость1
23 июля 2018 в 14:42

укравший у вора, становится таким же вором.
сегодня там проезжал.
нет денег, или не хочешь платить - объезжай по бесплатной.
а еще бесят умники, которые едут без транспондера по полосам для тех у кого они есть.
типа видят издалека, что очередь меньше - поеду туда. А почему остальные "дураки" стоят в очереди им невдомек. уже и раскрасили для них, и навигация есть. бестолку.
потом начинают щимиться обратно.

гость1
23 июля 2018 в 15:40

Платным дорогам в России - 100 лет в обед.
неужели раньше про проблему зайцев ничего не слышали?! вначале сделали, теперь будут переделывать на светофоры.
очень часто езжу по трассам. и, в принципе, готов платить только за то, чтобы дорога была освещена в ночное время. На бесплатных дорогах мы этого не дождемся никогда.
но именно на этом участке (до границы с Краснодарским краем), есть не освещенные части. столбы освещения стоят, а зимой - лампы не работали.

Гость
24 июля 2018 в 12:30

они всегда так законопроекты и принимали

гвоздь
23 июля 2018 в 13:48

как в америка, я в кино видел. а вы все время жалуетесь как дядя саша!