СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Британские эксперты назвали ЧМ-2018 лучшим в истории
Британские эксперты назвали ЧМ-2018 лучшим в истории

Это когнитивный диссонанс
23 июля 2018 в 09:13

"Британское спортивно-аналитическое агентство Opta Sports назвало ЧМ-2018, ПЯТЬ игр которого проходили в Ростове, лучшим в истории. Специалисты отметили большое количество сенсаций, которые преподнес мундиаль, и плюсы введения системы видеоповторов."
"В Ростове-на-Дону прошли ЧЕТЫРЕ матча группового этапа."
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65180101/

Иван
23 июля 2018 в 10:03

Где первоисточник? Почему нет ссылки?
Я тоже могу сказать что Ростовские эксперты назвали сие мероприятие отвратительным :)

Гость
23 июля 2018 в 10:20

Я только не понял:британские эксперты круче "британских ученых"или нет?

Гость
23 июля 2018 в 11:12

"Специалисты отметили большое количество сенсаций, которые преподнес мундиаль, и плюсы введения системы видеоповторов" я так понимаю, он чисто по спортивным показателям "лучший". Про организацию ни слова

Гость
23 июля 2018 в 16:12

Нытики 161.ru отметили чемпионат мира рекордной порцией нытья.

Василий Чапаев
23 июля 2018 в 11:14

Все верно сказано!Самый лучший чемпионат.Все болельщики мира в восторге от гостеприимства.А во всем заслуга нашего президента.Это именно он подарил праздник футбола не только иностранцам,но и россиянам.

Гость
23 июля 2018 в 15:00

Такие новости появляются каждые 4 года. Так и должно быть, мир не стоит на месте.

Василий Чапаев
23 июля 2018 в 11:46

Особую благодарность сотрудникам полиции,которые по такой жаре обеспечивали порядок на улицах города.Все было на высоком уровне.Удачи,парни и дальше в вашей нелегкой работе.

Гость
23 июля 2018 в 19:15

Оптимисты-это пессимисты принимающие антидепрессанты.
Я вот например реалист:асфальт посыпался,стадион -гиря на бюджете,два месяца пробок и подобной ерунды.

Володар Горюнов, Таганрог
23 июля 2018 в 14:53

От имени всех жителей гТаганрога благодарю В.Ю.Голубева и Президента В.В.Путина за этот незабываемый Праздник Футбола! Очень яркий и запоминающийся Праздник!

Гость
23 июля 2018 в 09:34

За Левобережный парк и стыдно и больно

Гость