СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Воду в домах в центре Ростова дадут к концу дня
Воду в домах в центре Ростова дадут к концу дня

Гость
22 июля 2018 в 18:20

а где в центре? центр -большой, однако

Просто Так
22 июля 2018 в 19:10

А то что на ЗЖМ неделю, нет горячей воды, не хотите осветить в ваших супер новостях?

Гостьш
22 июля 2018 в 18:04

Ничего странного,сегодня утром улица Варфоломеева выглядела как бурная река. так что держитесь

Гость
23 июля 2018 в 02:45

Ростовводоканал думал,что всю жизнь как в сказке будет - лежи себе на печи да денежки собирай,монополист типа.Но теперь за годы безделья придётся расплатиться,не зря им за воду платят неслабо.А капремонт городского водопровода,наверное,ещё пленные немцы делали

Гость
23 июля 2018 в 03:01

Водоканал явно не справляется.Пора передать городское водоснабжение и канализацию в ведение другой компании или компаний,может хоть тогда толк будет.А то ростовчане уже начали забывать,что это такое - нормально жить.Вон выше пишут - ,,нормальное явление" и т.д.НЕНОРМАЛЬНОЕ,ребята,это явление.

Гость
23 июля 2018 в 03:08

Говорят,что страна гейзеров - Исландия.А столица её - Ростов-на-Дону.

Оля
24 июля 2018 в 17:04

Горячую воду обещали дать 23 июля, правда забыли уточнить какого года, воды так и нет....

Гость
29 июля 2018 в 17:12

29 июля, все еще ждем горячую воду

Гость
3 авг 2018 в 12:23

03 августа - горячей воды так и нет !!!

Гость
21 авг 2018 в 08:51

Уже 21 августа. Улица 13 линия. Горячую воду так и не дали......

Рабинович
22 июля 2018 в 18:01

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

ольга вячеславовна
22 июля 2018 в 20:30

Да без холодной воды совсем тяжко., надеюсь. что она уже поступает в краны горожан. Сама живу в центре и запас 5-6 пятилитровых бутылей это нормально на критический случай. А вот, о том, что неделю не будет горячей предупреждали. ак ждем, что завтра и горячую дадут.

Леонид Степанович
22 июля 2018 в 20:35

В Ростове отсутствие какой либо воды абсолютно нормальное летнее явление. Когда всей нет это печально. Уверен, что холодную точно восстановят в кратчайшие сроки, а горячую дадаут после опрессовки на теплотрассах.

Гость
22 июля 2018 в 23:48

родник на парамонах зря закрыли