СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Стало известно, когда восстановят транспортное движение на Театралке
Стало известно, когда восстановят транспортное движение на Театралке

22 июля 2018 в 11:27

конечно,спешить то уже не надо(Ростовчане это же не бразильцы и мексиканцы)Потерпят ничего страшного(В автобусах кондёры ещё не выключили?(Охлаждать тоже уже некого(Лицемеры(

Гость
22 июля 2018 в 11:49

Отвечаю, Голубев самый бестолковый губернатор Ростовской области, я так и думал, что нагородят шлагбаумов и потом будет это все стоят месяц а то и два и убрать будет некому а люди должны мучатся

Гость
22 июля 2018 в 11:25

И что же они там будут делать до 15 августа, ездить в Нахичевань не очень удобно, ЧМ закончился, количество автобусов сократилось

Гость
22 июля 2018 в 11:47

Что могут знать власти о трудностях будней жителей окрестностях измученного района. Как с Чувашского или Грибоедовского переулка попасть в александровку. На трамвае и автобусе туда и обратно 82 рубля.

Гость
22 июля 2018 в 12:44

а я не удивился, пообещать и НЕсделать - норма для ростовской мэрии

Гость
22 июля 2018 в 14:56

Сегодняшний Ростов — это большая помойка. Грязь, свинство, бесконечные и бестолковые стройки и ремонты, перекрытия, скотское отношение к людям на всех уровнях. Удивляюсь, когда приличные люди, здесь расчитывают на достойную жизнь.

Гость
22 июля 2018 в 12:26

Зачем же восстанавливать движение, когда можно воспользоваться случаем и максимально затруднить жизнь населения!? Ведь пробки и объезды - это дополнительные траты на ГСМ, запчасти, обращение к врачам, покупка лекарств и т.д. Потребление - это основа экономики, и его надо поддерживать и увеличивать.

Кац
22 июля 2018 в 12:01

Чиновники в администрации города имеет механический ум. Это плохо для них, он часто забывают поворачиваться к ветру спиной.

Гость
22 июля 2018 в 12:45

только обещать и врать могут. а народ всему верит!

Гость
22 июля 2018 в 14:58

9 сентября, День Выборов в заксобрание - хороший повод записать в актив Партии власти пенсионную реформу, долгострой на Станиславского и парализованный в течение 3 месяцев центр города-миллионника.

23 июля 2018 в 08:52

Хорошая фраза "Власти назвали точную дату, когда в Ростове снимут ограничения движения на Театральной площади и прилегающих улицах. Это произойдет не раньше 15 августа." Это может быть и 25 августа и 15 сентября.

Гость
22 июля 2018 в 10:59

Хмм, связано ли это сейчас с тем участком за Театральной где дома горели?

гость
22 июля 2018 в 14:24

серебрянского, волошина и других деятелей кировской районной администрации взять за бубенцы и пусть сами разбирают

Гость
22 июля 2018 в 22:39

И все же, с какого лешего Театральная площадь закрыта? Чемпионат закончен - в течение 2-3 дней ОБЯЗАНЫ снять ограничения движению...... ЧТО они там собираются делать до 15 августа???

кац
23 июля 2018 в 10:35

митингов боятся

Гость
22 июля 2018 в 11:26

Я бы вообще не снимал ограничений и оставил бы все как есть. Это же выгодно. Во-первых, можно постоянную фан-зону для болельщиков там сделать. Во-вторых, если в Ростове будет опять проводиться чемпионат мира по футболу, не придется заново фан-зону строить, перекрывать движение и вызывать раздражение у ростовчан. А так они уже привыкли и перетерпят. Живут же как-то!

Боцман
22 июля 2018 в 19:51

Народ, зачем опять возмущаться. Когда все это затевалось, объявляли . что к 15 августа все движение будет возобновлено по старой схеме. Ждем 15 августа и если не сделают. тогда возмущаемся.