СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Бабушка, которой жители Шолоховского сбросились на «народную» пенсию, получила российский паспорт
Бабушка, которой жители Шолоховского сбросились на «народную» пенсию, получила российский паспорт

Седой
21 июля 2018 в 20:12

Ольга и Леонид. Подлизываться - это у вас прекрасно получается,но почему эти "молодцы" из администрации не чухались пока в сми не прогремело? Что им мешало? Пока простые люди не начали помогать администрация и не думала помогать. А теперь да, "они" "молодцы". Тут только низкий поклон простым людям, что не бросили и озаботились.

Гость
21 июля 2018 в 19:53

Пусть теперь работает до 100,чтобы пенсию получать.

Гость
22 июля 2018 в 09:44

А толку в паспорте? У нее пенсия какая будет? Минималка? А льготы будут? Стаж же будут засчитывать только СССРовский. Да и тот заставят подтвердить. А кто ей пришлет подтверждение с украины?

22 июля 2018 в 06:29

Веер из денег бабушке сделали не очень красивый.

Гость
22 июля 2018 в 18:27

а чем эта старушка лучше других?

Давид Маркович
21 июля 2018 в 19:59

Лучше бы ей Израильский выдали.
Там о стариках заботятся как и о людях своей национальности.

Леонид Степанович
21 июля 2018 в 19:06

Низкий поклон и большое человеческое спасибо всем кто помог Раисе Александровне, а прежде всего сотрудником администрации Белокалитвенского района. Наши земляки всегда отличались заботой и гостеприимством.

Гость
22 июля 2018 в 22:42

Всё-тки страна у нас прекрасная.... И людей хороших полно.... А вот государство - ........ Бюрократия, коррупция да и просто раздолбайство и непорядочность...

Рабинович
21 июля 2018 в 20:39

Земляки, хоть и бывшие! Интересуюсь знать за ваше отношение к большевизму, как течению общественной мысли. Не сочтите за труд сообщить. Заранее премного благодарен.

ольга вячеславовна
21 июля 2018 в 18:49

Как хорошо закончилась эта история. Все большие молодцы и жители поселка Шолоховский Белокалитвенского района и сотрудники администрации Белокалитвенского района. Не бросили человека в беде, проявили заботу и сочувствие.