СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Селфи по уставу: подборка лучших снимков ростовских полицейских в Instagram
Селфи по уставу: подборка лучших снимков ростовских полицейских в Instagram

Гвоздь
21 июля 2018 в 13:19

Конечно форма к лицу.В наряды не ходить на БД не заступать в поля на неделю не выезжать.Пару раз в декрет сходила и подполковником на пенсию.Вот и вся служба.Кабинетным работникам форма офисная всегда к лицу.

Гость
21 июля 2018 в 13:17

Первую, что пчёлы покусали?

Гость
21 июля 2018 в 13:16

Нормальные люди скрывают глупые проявления, а здесь наоборот. Полиции ведь больше нечем заняться...

Гость
21 июля 2018 в 17:29

Особенно когда силикона в достатке даже через край

Гость
21 июля 2018 в 12:48

Какие они полицейские на самом деле, не знаю, но к модельному бизнесу они больше годятся.

Гость
21 июля 2018 в 18:05

Одинаковое туповатое выражение, одинаковые нарисованые брови, одинаковые рты. Возможно, и IQ одинаков - где-то 40-50.

кац
21 июля 2018 в 21:21

а это те кто уйдет на пенсию в 40 и будут следить что бы не митинговали те кто не доживет до пенсии

Гость
21 июля 2018 в 18:17

В пресс службах МВД по всей стране такие, с силиконовыми губами. Капитаны, майоры и выше. Офицеры одним словом.

Гость
21 июля 2018 в 16:16

"жЕлеткабронежЕлетка".. Мдааа, не мешало бы русский язык подучить)))

Гость
21 июля 2018 в 18:00

Врага нужно знать в лицо

Гость
22 июля 2018 в 11:32

Екатерина Данова в инстаграмме с сумкой Луи Виттон. Такие большие зарплаты в полиции разве??? Не знал.

21 июля 2018 в 18:08

А мне 6 фото "Тревога" понравилось.

Василий Чапаев
21 июля 2018 в 12:44

Спасибо.Очень красивые фото.Вообще уважаю тех кто идет работать в полицию.А вот парни хотят больше стать менеджерами.Передвигать бутылки с места на место по прилавку в магазине много ума не надо.

Владимир
23 июля 2018 в 09:06

Если тебе не повезло с внешностью и работой, это не значить, что нужно теперь им завидовать. Зависть, плохое чувство.

Гость
22 июля 2018 в 22:06

Полицейские не совсем обычные и публичные люди, а граждане добровольно поступившие на государеву службу для охраны общественного порядка на улицах наших городов и сел. Кто и для чего этих губастых особей отбирал и отбирает на службу в правоохранительные органы совершенно не понятно. Их симпатичность и публичность ни коим образом не сказывается на правопорядке, а наоборот наносит ему ущерб из за отвлечения на непонятный пиар в социальных сетях. Не ту профессию они выбрали.

Гость
22 июля 2018 в 09:51

Ну нормальные селфи. Чего тут не так? Не на поезде, не с крыши. Обычная жизнь. Полицейские что, не люди, что ли?

Василий Чапаев
22 июля 2018 в 09:54

Глупости тут понаписали..Менты что,не люди?!Смотрите какие симпатичные девушки в форме на фото.А вы все про пенсионную реформу.