СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Ростове скончался следователь, участвовавший в поимке маньяка Андрея Чикатило
В Ростове скончался следователь, участвовавший в поимке маньяка Андрея Чикатило

кость
21 июля 2018 в 11:32

Достойный гражданин своей страны. Вечная память.

Гость
21 июля 2018 в 14:39

Царствие небесное!..

Хмурый
21 июля 2018 в 16:49

хорошее есть интервью Иссы Костоева по поводу ,,заслуги,, Бухановского в поимке Чикатило. человек сам себе биографию выдумал и потом почивал на лаврах. а Бураков был порядочный человек.

21 июля 2018 в 19:54

ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ В СТРАНЕ, ГДЕ НИКТО НЕ ЗАДАЁТ ВОПРОСА ПОЧЕМУ ЧИКАТИЛО ЛОВИЛИ 20 ЛЕТ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛЕДОВАЛИ. И ПОЧЕМУ ЕГО ОТПУСТИЛИ ПОЙМАВ С НОЖОМ И ВЕРЁВКАМИ В ПОРТФЕЛЕ ЗА 10 ЛЕТ ДО ПО СУДА. ХОТЯ КОГДА СИЛОВИКИ ЖИВУТ В КАКОЙ ТО СТРАНЕ ЗА СЧЁТ ОГРАБЛЕНИЯ НИЩИХ СТАРУХ И СТАРИКОВ, ТО УДИВЛЯТЬСЯ, КОНЕЧНО НЕЧЕМУ. КОЛОНИЯ КЛАССА ЭКСПЛУАТАТОРОВ СЕМЬИ КОТОРЫХ ЖИВУТ В ЕВРОПЕ И США ПРАВИТ СТРАНОЙ КАК МОЖЕТ. ВОЛНОВАТЬСЯ ИМ НЕ О ЧЕМ. СТРАНА ДУРАКОВ ИХ ПРОКОРМИТ.

Гость
21 июля 2018 в 23:42

Такое ощущение что сайт 161 стал междусобойчиком силовиков. Плюс Владимир Дэ разбавляет эту компанию.

Гость
22 июля 2018 в 08:46

У Чикатило был редкий генетический случай - "мозаицизм" - вот то самое отличие спермы и группы крови.

Гость
21 июля 2018 в 16:48

А ещё дядька был творческий-песни писал.Даже сольный диск напел,не такой уж и плохой.

Гость
21 июля 2018 в 18:08

В свое время работая в МВД несколько раз выезжал на кражи совершенные из садового домика Буракова. Жил он скромно, особого внимания к себе не привлекал. Достойный был человек. Сравнить его и например Лапина невозможно.

Гость
21 июля 2018 в 22:10

Вот и встретятся Там теперь, и рассудят их честь по чести.

Гость
22 июля 2018 в 03:35

Земля пухом! Профессионал от бога!

21 июля 2018 в 21:01

Чикатило действительно задерживали за 10 лет до окончательной поимки, но протокол задержания, в котором были указаны, веревки, вазелин и нож, был утерян. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ПРОТОКОЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛЕДОВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖИВУТ ЗА СЧЁТ ЛЕГАЛЬНОГО ГРАБЕЖА СТАРИКОВ И СТАРУХ ПОТЕРЯЛИ. НО ВЫ ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ, ЧТО ОНИ О ЧИКАТИЛО ЗАБЫЛИ НА 10 ЛЕТ. ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ЖИЛИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ Я БЫ ВАС СПРОСИЛ ПОЧЕМУ? НО ЭТО ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МЕДИКИ В ПОГОНАХ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО КРОВЬ И СПЕРМА БЫВАЕТ РАЗНЫХ ГРУПП ТОЖЕ ОТНОСЯТСЯ К ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ. ПОЭТОМУ ОНИ И НЕ ВЗЯЛИ У ЧИКАТИЛО СПЕРМУ, А БРАЛИ КРОВЬ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ, ЧТО НЕ СТАЛИ ОТСЛЕЖИВАТЬ ЧИКАТИЛО ИЗ-ЗА ПОТЕРЯННОГО ПРОТОКОЛА В СТРАНЕ ТОТАЛЬНОГО БЕЗЗАКОНИЯ. А МОЖЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СЛЕДОВАТЕЛЯМ ПРИКАЗАЛИ? ЖАЛЬ ВАС. А У ВАС КАКОЕ ЗВАНИЕ? А ПОЧЕМУ ВЫ ПИШЕТЕ СЕБЕ 65, ВЕДЬ ВЫ НА ПЕНСИЮ ПОЙДЁТЕ НАМНОГО РАНЬШЕ. ГЛУМИТЕСЬ НАД СТАРЫМИ ЛЮДЬМИ? горластый ты наш!

Василий Чапаев
21 июля 2018 в 11:50

Да,помню такого.Толковый был сотрудник.

Алексей65
21 июля 2018 в 12:28

Бураков никогда не трудился следователем. Он всю жизнь проработал в оперативных подразделениях милиции, по большей части в уголовном розыске.
Пользовался уважением коллег.

Гость
22 июля 2018 в 03:27

Про него американцы фильм сняли! Мистер Х и сыновья у него честные менты! Старший вообще собром командовал в своё время! Из Чечни не вылазил! Ребята! Держитесь! Гордитесь своим отцом!!!! Безумно вас уважаю!!!!

Гость
22 июля 2018 в 09:57

Один из немногих генералов, пользовавшихся реальным уважением сотрудников - вплоть до сержантов ППС. Прежде всего потому, что не ставил себя в ранг "небожителя", для которого все, кто ниже - просто пыль. Как-то несколько лет назад встретил его в Окее, "Здравия желаю, товарищ генерал!" Так он остановился, пожал руку, "Как твои дела", говорит. Хотя меня-то совсем и не знал. После Буракова из таких "своих" генералов остался только Фетисов. И ещё, пожалуй, Кравченко (но там всё гораздо сложнее)

Алик Деткин
21 июля 2018 в 18:57

Соболезнования близким! Бураков был настоящий офицер! А еще очень увлеченный человек - писал стихи и хорошо играл на баяне! Очень жаль...

Алекс
21 июля 2018 в 22:18

Калькулятор вам в руки - на 72-м году жизни

Гость
22 июля 2018 в 13:21

А сколько из за них не виновных расстреляли за 20 лет !8 человек!

вадим
21 июля 2018 в 22:09

Виктор Васильевич Бураков!Человек с большой буквы и настоящий мент.Я будучи младшим инспектором УУР УВД РО служил под его непосредственным началом.В.В.Бураков,пахал как проклятый,и днем и ночью.Те кто работал по "ОПД ЛЕСОПОЛОСА"знают, что я говорю правду.Все пахали,все знали и верили,найдем и покараем.Анатолий Иванович Евсеев.Амурхан Ендиев_вот асы розыска и следствия. Уже очень многих сотрудников кто работал под руководством Буракова нет на этом свете.Это очень горько Александр Александрович Занасовский-майор милиции.Александр Павлович Крапива-полковник милиции.И еще много кого уже нет с нами.Вечная Вам память всем сотрудникам,настоящим людям и ментам от бога!

Гость
21 июля 2018 в 16:58

В появлении маньяков виноваты сами люди,которое обижают и унижают других людей.И тектонические разломы, в так называемом треугольнике,здесь не причем.Это заказная местная сказка.

Гость
21 июля 2018 в 20:41

Может и человек хороший был, ничего о нем сказать не могу. Но... 22 июля в 10:00 на Северном кладбище в зале прощаний? Простите с какого перепуга? СЕВЕРНОЕ КЛАДБИЩЕ ЗАКРЫТО (уже, да) ДЛЯ ЗАХОРОНЕНИЙ. Для кладбища определена территория в районе поселка Большие Салы в 12 км от Ростова, строительство инфраструктуры окончено в июле 2018 года (то есть в этом месяце). Какой бы при жизни не был "прославленный" этот человек (а сейчас по факту, это уже просто кусок гниющего мяса, как бы кощунственно это не звучало) - это еще не повод нарушать законы. Раз кладбище закрыли, значит оно должно быть закрыто для всех без исключений.

активист???
21 июля 2018 в 15:18

Вот и следователя уже нет, а дело Чикатило живет в десятилетиях. Многие менты поднялись на этом. Многих он накормил, погоны за свой поиск выдал. И до сих пор не понятно, поймали ли его этого прославившегося маньяка?. А вот о жертвах его, давно забыли журналисты. Пусть теперь молодежь думает кем быть в этой жизни.