СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На озеленение Ростова в 2019 году потратят минимум 500 миллионов
На озеленение Ростова в 2019 году потратят минимум 500 миллионов

Гость
20 июля 2018 в 20:34

Ну конечно! Это же золотое дно! Мы сажаем, а оно чего то сохнет!! И так каждый год! Красота!

Гость
20 июля 2018 в 22:32

500 миллионов потратят на замену посаженных в этом году деревьев, которые почти все засохли. Колхозники дорвавшиеся до власти, похоже не знают, что деревья надо поливать.

20 июля 2018 в 22:23

Это всё не стоит 500 млн.рублей!!!!Или вы думаете,что вокруг одни дураки?!!!

Гость
20 июля 2018 в 21:30

Какой цинизм! Каждую неделю в городе массово вырубаются деревья, а они вещают о "озеленении". Вы хотя бы поливайте деревца, которые высаживаете. Ведь все сразу засыхают! Я каждый год это наблюдаю. В этом году "озеленили" Горького от Халтуринского до Островского - ни одно дерево не принялось. И это уже не первое "озеленение" ул. Горького с момента реконструкции с таким плачевным результатом. А сколько на этом денег потратили и украли!

Гость
20 июля 2018 в 22:07

Очередной распил!!! Больше половины деревьев, которые высадили в этом году благополучно засохли, так как их не поливали и высадили в начале июня (!!!). А на пенсии денег нет!

Гость
20 июля 2018 в 22:15

А сколько принялось из посаженных?

Гость
21 июля 2018 в 00:05

Полумиллиарда опять "на деревья"??????? Сколько можно пилить и воровать???????? Больше, чем по 1,5миллиона в день " на зелень"?????? Если, конечно в "долларовую капусту" превращать, то понятно, мало и на всех на хватит, ну ничего, опять новый налог или штраф придумают....Пенсионеров и больных деток жаль, но им по смс что-нибудь соберут или добрые люди покормят. Вот такое государство в 2018 г "получилось".

Гость
21 июля 2018 в 13:43

Из посаженого в 2018 году - не прижилось и погибло 90% . Скажите нам г. Кушнарев, кто и какую ответственность понес за жто? Практически этотУЩЕРБ В ОСОБОКРУПНОМ РАЗМЕРЕ. Если не пожизненка, то пятнашка - точно...

Желтая пресса
21 июля 2018 в 14:06

Кто-то "озеленится"...

Дмитрий
20 июля 2018 в 21:05

Видел, как на лебердоне "озеленили". Уже назад газон снимают, видать в другое место повезут.

Гость
20 июля 2018 в 22:59

Озеленяют, чтобы было что пилить..

Гость
21 июля 2018 в 12:35

Неплемянник и недядя с списке Форбс подбираются к первым строчкам.

Гость
21 июля 2018 в 20:18

Да хватит уже деньги тратить. Делом займитесь, зарплату отрабатывайте.

Гость
21 июля 2018 в 08:07

Конкретика, сроки выполнения, ответственность - вот что должно быть вместо непонятных обещаний и болтовни.

вадим
21 июля 2018 в 17:47

Сколько можно терпеть,330000000 на "стадион" в год,более 500000000 на "озеленение".А на пенсии ***.Дохни народ Русский, скоро они будут жрать наших детей.

Боцман
21 июля 2018 в 19:26

Считаю, что должны быть общественные слушанья с привлечением ведущих дендрологов города.С последующим общественным и административным контролем за выполнением полученных результатов.

Гость
22 июля 2018 в 02:51

неиссякаемый источник роспила...

Алексей65
22 июля 2018 в 11:44

Когда я был еще ребенком, отец (с моей скромной помощью) почти в одиночку озеленил двор между четырьмя многоэтажками.
Первые четыре-пять лет выходили сажать деревья сами.
Потом соседи подтягиваться стали.
Деревья ЖЭК ежегодно в определенное место привозил и все желающие могли взять саженцы для озеленения своих дворов.
Давно уже там не живу.
Неделю назад заехал к приятелю. Приятно посмотреть на двор, напоминающий рощу.
20 лет назад перед тем, как оттуда переехать, посадил напротив окон квартиры орех.
Он уже высотой с крышу пятиэтажки.
Замечу, что все это озеленение стоило копейки.
Но если везти клены не из Канады, а из соседнего питомника, 500 млн не освоишь.

никита донской
20 июля 2018 в 20:53

Я знаю саду цвесть. Надеюсь, что коммунальщики учтут свои ошибки и наш город опять зазеленеет, расцветут сады и парки и скверы. Ростовчане смогут с удовольствием прогуливаться в тени деревьев жарким летним днем. Прекрасный пример озеленения- наша набережная.