СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Если не уедешь, мы тебя закопаем»: в Новошахтинске врача избили прямо в больнице
«Если не уедешь, мы тебя закопаем»: в Новошахтинске врача избили прямо в больнице

гостья
20 июля 2018 в 19:50

в Новошахтинке 90-е продолжаются?

Гость
20 июля 2018 в 19:53

Новошахтинск это ж дырень лютая, туда вообще нельзя ездить , не то чтоб работать !

Гость
20 июля 2018 в 19:54

ШОПЕН))) или ЦАПОК??? Государственная программа в действии.Почаще смотрим ТВ-ящик и радуемся!!!

Гвоздь
20 июля 2018 в 20:11

Иди до конца!Это настоящая действительность, а не то, что вещают с зомбоящика.Где защита министра?

20 июля 2018 в 20:15

Распихали бабло по бухгалтерским карманам, думали приехал молчаливый врач- не тут то было. У кого вы воруете?? К простым людям в карман за кровными залезли- будут вам вилы в бок.

Рабинович
20 июля 2018 в 20:31

Слава товарищам: Ягоде, Ежову, Берия, Меркулова и Абакумову!!!

Гость
20 июля 2018 в 20:35

Мда уж, хорошо что лихие 90-е давно прошли!

Гость
20 июля 2018 в 20:46

Случай вопиющий! Прошу редакцию держать это на контроле и сообщать о ходе расследования.

Гость
20 июля 2018 в 20:48

Ужас какой, и это в медицинском учреждении! У нас в области министр здравоохранения есть? Пусть даст публичные комментарии, что предпринимается в его ведомстве по нормализации ситуации в Новошахтинске и организации медицинской работы в этом городе в правовом русле. А то возникает вопрос - почему так нагло вели себя эти люди, в частности, сын бухгалтера, кто именно проплачен? Может, не только главврач и бухгалтер поделили 500 тысяч?

Гость
20 июля 2018 в 21:00

Договор был о подъемных, жилье, зарплате? Настоящий, на бумаге, с подписями и печатями. Приказ был с указанием подъемных и зарплаты? Ответ знаю. Не было! Жалко медика, но он сам виноват во всей этой истории, или чего-то не договаривает. С побоями тоже непонятно. Вот так вот прямо пришли в больницу, ПРЕДСТАВИЛИСЬ и избили? Если так, то это полная умственная деградация, то есть умственная отсталость, главного бухгалтера. Как такой человек может работать главбухом? Все-таки в больнице деньги немножко не те крутятся, чтобы так себя вести. Да и позиция главврача непонятна. Странно все это!

Гость
20 июля 2018 в 21:17

ТАКУЮ ФАМИЛИЮ ПОЗОРИТЬ- ШОПЕН !!!

Гость
20 июля 2018 в 21:21

И Новошахтинск, и Миллерово - это все местные Кущевки. Ждем новостей на пополнение списка.

Гость
20 июля 2018 в 21:23

Что же эта кодла с остальными врачами делает, что хватило отмороженности так внаглую переть на нового врача, ещё и сына натравливать?

Гость
20 июля 2018 в 21:32

Следственный комитет, прокуратура, СМИ, центральные каналы ТВ... Обращайтесь везде! Максимальная огласка о таком «беспределе»!

Гость
20 июля 2018 в 21:36

Был бандитский Петербург, спустя 18 лет бандитская Россия...

коко
20 июля 2018 в 21:39

кошмар какой...а по телеку вещают, что мы живем классно и проблемы придумываем сами..

Хмурый
20 июля 2018 в 21:44

Новошахтинск, Шахты и Гуково. Там сплошная дичь везде. Молодежь живет по понятиям.

20 июля 2018 в 21:47

ну кто там голосовал.......?

Гость
20 июля 2018 в 22:10

Писать надо прямо Путину в Кремль, только он может защитить. Он же Президент!

Гость
20 июля 2018 в 22:20

В Минздрав и в прокуратору области надо писать. Может в Новошахтинске эта Шопен и в состоянии кого-то запугать, но дальше ей быстро хвост прижмут. Неужели после этого она будет и дальше работать в больнице ???

Гость
20 июля 2018 в 22:24

Семья Шопен застряла в 90-х. Срочно им надо проверку организовать. Надеюсь, ваш сайт не даст замять этот скандал.

Гость
20 июля 2018 в 22:25

Президентская программа земский доктор в действии.

Гость
20 июля 2018 в 22:27

"У меня сложилось впечатление, что Новошахтинск — наша местная Кущевка."
А Василий Голубев в курсе дела? Или он не владеет ситуацией в области?

Гость
20 июля 2018 в 22:43

Может министру здравоохранения надо выгнать таких главврачей и бухгалтеров и сразу не будет нехватки кадров? И не нужна будет программа с з/п 50 тыс. Хорошие врачи придут работать и ща меньшие деньги , если будет нормальное руководство.

Гость
20 июля 2018 в 22:44

Врач, рекомендую в областную прокуратуру писать, не только на бумажке но и через сайт гос услуг, бумажку потеряют, с сайта гос услуг не вырезать. на сайте более прозрачно, о состоянии дела информируй 161.ру

Гость
20 июля 2018 в 22:44

Теперь понятно почему там острая нехватка кадров. Никто там просто работать не хочет при таком отношении.

Гость
20 июля 2018 в 22:47

Очень хорошо что бухгалтер и ее сынок так сделали. Теперь ими прокуратура займётся и уж точно там такииие нарушения найдутся и сменят все руководство.

Гость
20 июля 2018 в 22:51

в одноклассниках посмотрел на семейство шопенов, ))) мальчишки действительно австралопитеки

Гость
20 июля 2018 в 22:56

территория шахтёрских городов не вышла из 90-х и не выйдет. От Сулина до Шахт и так далее все живут по понятиям. Это наш местный Донбасс со всеми вытекающими...

Алексей65
20 июля 2018 в 23:17

Слава Богу, что мы живем не в лихие 90-ые.
Стабильность, правопорядок и финансовое благополучие!
Спасибо, Владимир Владимирович!

Гость
20 июля 2018 в 23:29

вот те новость типа. В каждой больнице главврач и бухгалтер-это мафия, приватизировавшая заведение в собственность

Гость
20 июля 2018 в 23:34

Стабильность. Духовность. Величие.

Гость
20 июля 2018 в 23:55

Если многие тут пишущие обратятся в программу к Малахову ( заодно и посмотрим как он за людей),первый канал как гос орган официально пригласит на передачу прокурора области,нач ГУВД РО,министра здравоохранения области,зам губернатора.То очень быстро в течении передачи как минимум 3-5 чаловек арестуют,мера отстранят за недоверие,а в Новошахтинск приедет следственная бригада из След. кома России. А при сталине за такие вещи просто поставили бы к стенке.И по постановлению тройки расстреляли.

Гость
21 июля 2018 в 00:10

У главврача новый внедорожник мерседес с салона, ценником не в один и даже не два и три миллиона! Какие подъемные? Все подняли уже давно, только не тем кому надо! Главный бухгалтер уже потеряла одного сына и даже подумать не могла за какие грехи, теперь и второго лешится! Да воздастся вам, по грехам вашим!!!

Гость
21 июля 2018 в 00:55

Неужели кто то верит в добрых министров??? Все министры знают, что нет у врачей в Ростове никаких зп в 50 тысяч . Уезжайте Тарасовы в Москву. Там , если грамотные врачи, то можете заработать. Здесь ТАКАЯ везде коррупция, что уже ничего никто не изменит. Не убили и то хорошо. А бандиты они везде и в маленьких городах и в больших, просто в маленьких все на виду.

Гость
21 июля 2018 в 01:57

Ростовская обл., как краснодарский край не устают ,, радовать" криминальной хроникой, 90-е наяву. То убьют массово, то изнасилуют группоюто судьи в по локоть в золоте.

777
21 июля 2018 в 02:01

Так везде. В многолюдных местах то же, только по-тихому. 90-е не уходили, эта тьма как пришла в "перестройку", так только хуже и становится. Будущее мрачно.

Гость
21 июля 2018 в 07:43

Для определения характера человека по его внешности – физиогномика этот образ не внушает тоже доверия.

Гость
21 июля 2018 в 09:18

В этой больнице у главврача и его жены, которая работает все в той же бухгалтерии, что гражданка Шопэн внедорожник Мерседес по цене далеко за 5 млн, а вы хотите зарплаты!? О чем речь? А как собственно благосостояние тогда наживать то? У гр.Шопэн пару лет назад уже потеряла одного сына, не раскаявшись за что подставила еще одного не на тот путь! Да воздастся по грехам вашим!!!

Гость
21 июля 2018 в 09:42

В каждом госучреждении такая же фигня, работают свои да наши, своих не обижают, обдирают простых людей

Гость
21 июля 2018 в 09:46

Судя по фоткам в одноклассниках бухгалтер любит путешествовать, а на это нужно много денег!!!

Гость
21 июля 2018 в 09:57

Аркадий, не оставляйте это дело, доведите до конца!!! С таким беспределом необходимо кончать! Только мне не понятно, если заключался трудовой договор с обещанной з.п как они могут выплачивать другую?! Значит они Часть зарплат сотрудников присваивают себе! Однозначно нужна аудиторская проверка и желательно в рамках уголовного производства! А эту бухгалтершу с сынком под стражу, до окончания разбирательств! Устроили местечковую ОПГ! И главврача проверить!

Гость
21 июля 2018 в 10:18

Ужас! Нужно доводить это дело до конца, а до простых людей, что умирают без квалифицированной врачебной помощи никому и дела нет. Но откупятся преступники, как и всегда(((

Желтая пресса
21 июля 2018 в 14:05

"...какая смешная фамилия - Шопен" (Из анекдота.)

Гость
21 июля 2018 в 15:55

Врач Аркадий Александрович Тарасов очень известная личность в г. Ростове-на-Дону! Где он только не работал: и в районных поликлиниках города, и в больницах, и на скорой помощи! И отовсюду уходил со скандалами. Слава и молва о нем шла впереди него, поэтому в Ростове никто не желал видеть господина Тарасова А.А. в своем учреждении, поэтому и подался "врач" работать в область. Отзывы на сайтах лечебных учреждений пестрели жалобами на данного врача. От его грубости и хамства страдали как пациенты, так и коллеги по работе. Поэтому, зная склочный и неуравновешенных характер данного индивидуума, в этой истории надо очень внимательно разобраться!

Гость
21 июля 2018 в 17:02

Почему ни слова не сказано о том, что сказано в трудовом договоре и читал ли его постадавший?
Если трудового договора пострадавший не подписывал, то он сам себе злобный буратино.

Гость
21 июля 2018 в 17:12

Но все хорошо в области...

Гость
21 июля 2018 в 19:53

Новошахтинск, это филиал " КУЩЕВКИ". ни один пенсионер по здоровью не получил и не подтвердил группу на ВТЭКе без ВЗЯТКИ...В Шахтах- аналогично. Главврачи и из замы- все из " ДИАСПОРЫ" и держат круговую оборону. Прокурора в Новошахтинске - практически нет. Порядок был при воре " ЯБЛОЧКО" позже при "Белом" а сейчас место заняли сотрудники МВД и др. Силовики...

Гость
21 июля 2018 в 22:13

Бред. То врач обьявление нашел и поехал работать, то его сам глав врач устроил к себе. Обещал платить и не заплатил. Ну подождал бы глав врача и разобрался что к чему. Пришли бить и представились перед этим. Паспорт не показали?))) потерял сознание, но все дословно слышал. Не зная второй стороны, не судите. Слышали б вы, как господин Тарасов сам общается! С пациентами и вобще с людьми. Как он менял работы в Ростове со скандалами везде. Как пациентам старше 80 лет предлагал на кладбище обращаться, а не в поликлинику... Мерзкий тип и получил по заслугам видимо. Неизвестно от кого. Желающих, думаю достаточно было. И придумал историю своей славы. Прям очень хочется увидеть его на телепрограммах и посмотреть как он там запоет начальству, министрам и прокуратуре в глаза)))

Гость
21 июля 2018 в 23:34

Не могу увидеть следы побоев... По голове... ногами...

Гость
22 июля 2018 в 09:09

Скоро у нас врачей не останется,в детской поликлинике ортопеда,окулиста,лора нет! Ортопед приезжает из Родионовки,на отшибись смотрит. И никто и не захочет сюда итти работать с такими змеями. Бардак. Беспредел,бандитизм,а условия в больницах для собак не пригодные. Вот бы господин президент навестил хирургию,терапию,из-за вони, наверное не зашел бы. Когда это закончится?! Где закон!!!