СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Рейсы до Саратова и Астрахани вернут после погашения долга «Донавтовокзалом»
Рейсы до Саратова и Астрахани вернут после погашения долга «Донавтовокзалом»

Леонид Степанович
20 июля 2018 в 16:12

Ситуация критическая и это в разгар лета, время каникул и отпусков. Конечно уже многие освоили и с удовольствием пользуются сервисом "Бла Бла кар". Но это не выход, автовокзал не должен быть монополистом и решение данного вопроса должно быть найдено в кратчайшие сроки.

нина
20 июля 2018 в 21:55

бедные пассажиры,они же не виноваты,дожились....

22 июля 2018 в 15:59

Кто писал эту статью? Вчера только купила билеты в Харьков в кассе.
Очередная заказуха?

Гость
22 июля 2018 в 16:32

Это те самые перевозчики, которые ранее были сотрудниками Автовокзала??? Которым бывшее руководство давала "монополию" на продажу билетов, не продавая билеты на другие автобусы.

22 июля 2018 в 17:01

"Бедные" перевозчики. Насмешили!!! Вы видели на чем они возят? Водителей видели? Хамство постоянное, садишься на вокзале, пока доедешь пять раз возле кустов остановятся, подберут непонятных людей. Перевозчики и без вокзала забирают от столба людей. Пусть не плачут!

22 июля 2018 в 18:00

Все рейсы на месте. Непонятно откуда появилась информация об отмене рейсов. На других порталах пишут вокзал тоже не в курсе про отмены рейсов, все хорошо, автобусов много.

Откуда информация что рейсов нет? Люди ездят, у них спрашивайте.

Гость
22 июля 2018 в 18:48

И в Саратов. и в Астрахань есть ежедневные рейсы. Странно читать такие заголовки.

Ольга
22 июля 2018 в 21:01

Согласна с большинством!! Родители живут в Тацинке. никогда не было проблем, сегодня вернулась оттуда. Езжу еженедельно. Проблем купить билет не было, в день ходит несколько рейсов. Конечно нет предела совершенству, хотелось бы больше. Но и тех что есть, вполне хватает. Думаю что это специально говорят. чтобы привлечь внимание! вот лучше бы за состоянием автобусов следили. сплит водитель включает только на вокзале. только выехали все. на вопрос в чем дело, сказал сломался открывайте окна.

Алеша
22 июля 2018 в 21:12

А СС все не имется.... попросили с должности директора автовокзала, еле аквариум из кабинета утащил) а теперь сидит в "окопах", эпистолярный жанр воскрешает)))
только вот нормальные ПЕРЕВОЗЧИКИ знают другую сторону. Долги откуда взялись?
Новое руководство видимо разгрести до сих пор не может. все что наворотили, работники транспорта (читать ножа и топора) ведь люди уехать не могли! Потому что вы продавали билеты только на свои рейсы! а перевозчикам срыв ставили, из-за пустых автобусов.

ольга вячеславовна
20 июля 2018 в 16:08

А пострадавшие не только фирмы перевозчики, но и пассажиры. Даже решение Арбитражного суда не указ Донавтовокзалу. Решение проблемы должно найтись. Не правильно делать заложниками пассажиров.