СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Посмотрите им в глаза: фото донских депутатов, проголосовавших за повышение пенсионного возраста
Посмотрите им в глаза: фото донских депутатов, проголосовавших за повышение пенсионного возраста

Гость
20 июля 2018 в 16:26

Потом эти враги народа еще что нибудь придумают.
Всех в отставку с конфискацией наворованного!

Гость
20 июля 2018 в 16:24

это враги народа?

20 июля 2018 в 16:41

"Есть Божий суд, он ждёт, он недоступен звону злата, и мысли и дела он знает наперёд" (Лермонтов). На том суде не помогут вам господа депутаты ни ваши деньги, ни звания, ни связи. За каждого обиженного вами человека спросится с вас по полной программе. А пока что жируйте, проедайте бюджет, покупайте виллы на лазурных берегах и дорогие тачки. Вот только всё это закончится для каждого из вас. "Дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь" (Евангелие от Луки)

Гость
20 июля 2018 в 16:36

Проголосовали за только Путинские Едросы

Гость
20 июля 2018 в 16:25

Ну и "лицо" у месье Дерябкина??? хоть цуценят бей.. Настоящий народный избранник)) А где его Стенякина в шубке под миллион??? Занимается молодежной политикой?

20 июля 2018 в 16:36

им то зачем пенсия? Наворовали, бизнесов наделали столько, что всему ихнему роду работать не придётся, ни говоря о пенсии

Гость
20 июля 2018 в 16:33

Незабудем-непростим!

Гость
20 июля 2018 в 16:58

Половина из них хоть раз в Ростове была? Кто это такие?

Гость
20 июля 2018 в 17:11

Вот так и народ смотрел на семью Романовых в 1918 году. И даже еще с большей злобой.

Гость
20 июля 2018 в 17:26

А чего им не голосовать за реформу. У всех есть свой бизнес, жены получают больше, чем мужья. Депутатская крыша бизнесу неплохое подспорье. Для этого они и стремятся получить неприкосновенность и заветную корочку депутата, чтобы безнаказанно творить свои шкурные дела. И не надо говорить, что они ведут бизнес честно. У нас нельзя честно заработать миллионы, пусть хоть какой будет бизнес. Да и совести у них почти не осталось.

Гость
20 июля 2018 в 17:24

Они дождуться повторения 1917 года! Все к этому и идёт

Гость
20 июля 2018 в 18:32

Михаил Александрович Шолохов, наверное от стыда за своего внука, в гробу перевернулся.

Гость
20 июля 2018 в 17:15

А самургашев где? Он же тоже голосовал!

Гость
20 июля 2018 в 16:57

На выборы депутатов нет смысла ходить! Они на свой карман работают.

Гость
20 июля 2018 в 17:24

а вот что интересно они друзьям и родственникам говорят о своем решении? "ничего личного - просто бизнес", "я действительно так думаю, что так лучше". Или родственники и друзья у таких тоже свою совесть продали за теплое местечко?

Гость
20 июля 2018 в 17:27

Можно подумать, слуги народа будут жить на пенсию. В этой стране им ещё бюджеты осваивать и осваивать.

Гость
20 июля 2018 в 22:02

Думаю, депутаты могут обойтись и вовсе без пенсии

Гость
20 июля 2018 в 17:31

Молодцы редакция! Врага надо знать в лицо!

Гость
20 июля 2018 в 18:19

Для них пенсия - это так мелочь, на конфеты внукам, так что пенсионный возраст им до лампочки

Путин Памаги!!!!
Каждый еарод заслуживает свое правительство, стыдно, нет такого народа как русские, есть население

точняк.
20 июля 2018 в 18:20

Алексей К. ну очень похож на старшего брата из кинушки Брат-2. Тоже плохо закончил. И для него вся сила была - в деньгах, а не в ПРАВДЕ.

Гость
20 июля 2018 в 22:02

А какими глазами (за исключением троих снизу) они будут смотреть в лицо народу?

Иван
20 июля 2018 в 17:25

Я их всех в Химках видел!!
Они там сами знаете что делали :)

Гость
20 июля 2018 в 20:21

Так у депутатов и пенсия огромная. Получают пенсию и зарплату. Они согласны работать до 90 лет.

Гость
21 июля 2018 в 07:07

Я тоже согласен быть депутатом хоть до 80лет и пенсия тогда вообще не нужна.

Гость
20 июля 2018 в 17:31

АААА, редакция - молодцы! Зауважал)
Будет нам на долгую память! До 09.09.2018 как минимум)

Гость
20 июля 2018 в 18:45

А чего на них смотреть? Толку-то.. Как моя бабушка говаривала: "Хоть в глаза за..ы"

Гость
20 июля 2018 в 19:04

Ха-ха, трудиться по полной, смешно слушать про депутатов

НАРОД ПОБЕДИТЕЛЬ
20 июля 2018 в 16:53

НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ!

правда
21 июля 2018 в 22:04

Власть вместо того, чтобы бороться с коррупцией, экономит на мизерных выплатах пенсионеров.

28 июля 2018 в 21:13

Такое впечатление,что большинство людей или поддерживают эту антинародную реформу,или полная апатия к своей дальнейшей жизни и жизни своих детей-иначе как объяснить такое небольшое количество протестующих,пришедших на площадь-ведь по всем человеческим канонам должны были сотни тысяч выйти на улицы и только тогда эта власть поняла бы,что такие «игры» с народом чреваты для них самыми неприятными последствиями...а так-да они сидят сейчас и довольно руки потирают-мол,что эта горстка недовольных опасна нам.

ирина
20 июля 2018 в 17:46

у них -то пенсия ...

20 июля 2018 в 18:07

Почему слово молодёжи не дали? Все они заслуживают дом пристарелости))

21 июля 2018 в 00:24

""Большинство наших дворян представляет собой кучку дегенератов, которые, кроме своих личных интересов и удовлетворения личных похотей, ничего не признают, а потому и направляют все усилия на получение тех или иных милостей за счёт народных денег, взыскиваемых с обедневшего русского народа для государственного блага… В конце 19-го и начале 20-го века нельзя вести политику средних веков, когда народ делается, по крайней мере в части своей, сознательным, невозможно вести политику несправедливого поощрения привилегированного меньшинства за счёт большинства. Правители, которые этого не понимают, готовят революцию, которая взрывается при первом же случае. Вся наша революция произошла оттого, что правители не понимали и не понимают той истины, что общество, народ двигается. Правительство обязано регулировать это движение и держать его в берегах, а если оно этого не делает, а прямо грубо загораживает путь, то происходит революционный потоп""… Сергей Юльевич Витте (1849—1915)

Гость
21 июля 2018 в 01:35

чушь, они накопили и накопят столько, что им по... на пенсии

Гость
21 июля 2018 в 17:04

В РФ общественное мнение значения не имеет.А торт для броска,не каждый позволит себе купить.

Гость
20 июля 2018 в 19:02

Коломейцев комунист тоже с ними. Посмотрим что будет петь зюганов

Нахичеванский
20 июля 2018 в 20:04

От Коломейцева не ожидал,не ожидал..

ольга вячеславовна
20 июля 2018 в 20:47

Люди, как люди. Кому то больше повезло. кому то меньше. Они просто выполняют свою работу. Вы бы на их месте поступили точно так же . И нечего обсуждать.

Гость
21 июля 2018 в 06:53

Я голосовал за Грудина, не потому он мне нравится а потому что это был единственный мизерный шанс сменить власть. Ещё до выборов было понятно по какому пути пойдет нынешняя власть.
Просто надо понимать какую задачу она выполняет, а задача у нее одна максимально сократить населения России, чем она успешно и занимается. Всем удачи.

Гость
21 июля 2018 в 17:05

Те кто проголосовал за, это трусы боящиеся потерять свои депутатские места. Нужно думать не о себе, о будущем своих детей и внуков. Завтра выйдет закон о раскулачивании. И останутся ваши дети и внуки без ничего. И будут они вкалывать за зарплату благодаря своим предкам-депутатам, и не доживать до пенсии. Позор таким депутатам. Люди берите таких трусов и предателей на карандаш, и на выборах не голосуйте за них. Депутатами должны быть честными, смелыми, порядочными и принципиальные. За каждого депутата голосовали люди по округам и районам, эти депутаты собрали людей кто их выбирал, выслушали их мнение. Нет конечно, это подло.

Иван Иван
20 июля 2018 в 21:59

Против кого агитирует эта статья?
Вам хочется, чтобы сейчас Вам назначили пенсии, стали выплачивать, а через 5-10 перестали платить вовсе?
Почему не ставиться такой вопрос:
- ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ РАБОТОДАТЕЛИ ПЛАТЯТ ЗА СВОИХ РАБОТНИКОВ ОТЧИСЛЕНИЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ?
- Почему куча мелких и средних компаний НЕ ПЛАТИТ НИЧЕГО В пенсионный фонд РФ? Это стало НОРМОЙ в современной России?
Да и с уплатой налогов не все гладко!
А на что Вы расчитывали при этом? Как Вы буджете жить после 65 - 70 лет граждане??? Когда уже ничего не сможете себе заработать!?
Сначала надо платить взносы, а потом получать, а не наоборот!!! А директора Ваши и так себе уже все построили и купили!
Как говориться за что боролись, на то и напоролись!
А вопрос серьезный он может боком выйти многом! Математика упрямая вещь - на всех фонда не хватает,
нужно платить тем, кто не платит ничего! И не завтра, а вчера!

Гость
20 июля 2018 в 17:13

Не расстанусь с покемоном, буду вечно молодым!

нина
20 июля 2018 в 17:13

а что толку на них смотреть.легче ведь от этого не станет

Гость
20 июля 2018 в 17:11

ну и чё??? главное чтоб они сами ушли на пенсию согласно проекту и получали её как все (среднестатистическую).

Гость
20 июля 2018 в 17:42

А у нас что Дима Медведев спикер парламента? Что-то новое. Или я отстал от жизни?

ирина
20 июля 2018 в 17:48

а кто против?

Гость
20 июля 2018 в 18:13

Что-то я не понял кто у нас спикер парламента. уточните пожалуйста! Это не ошибка? Или я отстал от жизни?

Боцман
20 июля 2018 в 20:40

Так мы их выбирали и в лаза смотрели и даже определенные вопросы из предвыборной программы они решили и решают. И следующих выберем и все будет так как надо. А если вас туда не пустили, то нечего желчью брызгаться

Гость
20 июля 2018 в 21:25

Партия сказала надо! Одобрям!!!