СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Украинский вице-адмирал предложил заминировать Азовское море
Украинский вице-адмирал предложил заминировать Азовское море

20 июля 2018 в 10:38

Совсем не давно наш Жириновский с Думской трибуны предлагал танками проехать через всю Украину, Прибалтику по всей Европе. Мы все хлопали в ладошки и улыбались. Почему сейчас у всех такое же высказывание ДРУГОГО, не нашего Жириновского вызывает возмущение??? В чём разница???

20 июля 2018 в 11:10

А наш Жириновкий предлагал чуть раньше разве не то же самое?????

Гость
20 июля 2018 в 12:34

можно покрышками море закидать и потом поджечь, если ещё остались после майдана. А вот интересно все таки. До 14г вроде все нормальные были, а потом вдруг раз и умом тронулись. Эпидемия такая что ли, только хохлов штырит?

Гость
20 июля 2018 в 15:30

Судя по числу плюсов и минусов, хохлобот Моретти, в миру - Машка, сидит на форуме под двумя твинками и сам себя неистово плюсует.
Похлопаем ему в ладоши!

Иван
20 июля 2018 в 12:43

Видимо больше тем для отвлечения народа от здравого смысла не осталось :)

Обама
20 июля 2018 в 13:50

Нормальный ход для отмывки бюджета, электорат схавает. У нас и не такое едят.

Гость
20 июля 2018 в 14:36

Что, в Нэзалэжной еще и мины остались? Не успели сдать в металлолом? Непорядок, срочно исправить!

кац
20 июля 2018 в 11:35

а разбомбить кремль он не пробовал?

Гость
20 июля 2018 в 13:04

А наши "украинские гости" активно минусуют и пишут про Жириновского)))

Гость
20 июля 2018 в 11:17

Они чем минировать собрались? Они же все уже продали. Осталось только к воздушным шарикам камни привязывать и вместо мин в море кидать.

Рабинович
20 июля 2018 в 13:01

Главное, чтобы пивную не заминировали

Гость
20 июля 2018 в 10:04

В ставке гитлера все малахольные! (с)

Гость
20 июля 2018 в 10:19

вице-адмирал Сергей Гайдук-Вы курите ,если да, то хотелось знать что?

Гость
20 июля 2018 в 10:53

Комментарий в таких случаях должен писать квалифицированный врач - психиатр.

Гость
20 июля 2018 в 11:39

И с сухопутной стороны пожалуйста, чтобы оставшиеся не лезли к нам в страну, а радовались наступившему европейскому счастью

Гость
20 июля 2018 в 11:57

Нормальный военный человек!! Можжа!!! Идеи так и прут! И чего он вдруг вице- стал? Ему еще рулить и рулить флотом!!!

Гость
20 июля 2018 в 12:11

Видимо, конкурса на должность вице-адмирала у них совсем нет. Если таких держат.

Гость
20 июля 2018 в 10:21

Здорово! А потом с нашей стороны тоже так заминировать и они больше уже не появятся в Азовском море.

диванный троль
20 июля 2018 в 10:20

надо его лечить лаботомию сделать и прописать ободряющую клизму литров на 40 что бы дурь вымыть

Василий Чапаев
20 июля 2018 в 12:11

Пожождите..Жириновский же говорил на тв "Стану 18 марта президентом России и над Киевом будет висеть Российский флаг".

Настоящий наблюдатель.
21 июля 2018 в 18:50

Биографию Колчака, судя по всему, читал внимательно. Или кино про него посмотрел.