СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Я паркуюсь как чудак: подборка автовладельцев, которым нипочем штрафы и эвакуаторы
Я паркуюсь как чудак: подборка автовладельцев, которым нипочем штрафы и эвакуаторы

Гость
20 июля 2018 в 08:47

Очень интересно, как же вот эти тысячи нарушений на улицах нашего города ежедневно не замечает ГИБДД?

Гость
20 июля 2018 в 09:07

Да дурость это, фотографировать, присылать...
Реально в центре парковаться негде!
От слова совсем!
Почему то таких фото со стоянки Меги или Ашана не присылают.
Надо создать условия и всё нормально будет.

Гость
20 июля 2018 в 09:45

А может , всё таки , проблемы с парковочными местами?

20 июля 2018 в 09:04

Чего то маловато фоток, думаю здесь могут быть все ростовские водители и пешеходы!
И даже те кто присылает эти фотки активно нарушают ПДД, иногда волосы дыбом встают когда какая-нибудь "мамаша" тащит 3-4 малыша через дорогу где переход всего в 10-20 метрах, или на красный идет так, типа "я Маклауд"

Гость
20 июля 2018 в 11:02

В городе просто очень мало мест для парковки, особенно в центре. Но это не оправдывает водителей, можно где-то припарковаться и прогуляться пешком до нужного места.

Гость
20 июля 2018 в 09:54

"Автомобиль припарковали и на «зебре», и на пешеходном переходе."
Всегда думал, что пешеходный переход и называют "зеброй".

Гость
20 июля 2018 в 11:37

В городе просто не работает ГИБДД! А обиженные блогеры занимаются бесполезной фигней.

Гость
21 июля 2018 в 08:29

Эту подборку сделал тот, кто не имеет личного авто? В центре парковаться не реально! В окдц недавно приехала и кружила 40 минут, готова уже была на дерево залезть и выть. И не надо говорить про общественный транспорт. Это полная .!!! Глубоко беременная в такую жару я на него не сяду при наличии личного авто. Обеспечьте парковками, а потом выкладывайте фото нерадивых водителей. Они паркуются так не от собственной наглости.

Твоя Совесть
20 июля 2018 в 08:18

Там где белая Киа 341 нарушения нет

Гость
20 июля 2018 в 12:25

В городе много мест, где можно сделать "карманы" для парковки. Это вопрос к власти. А вот как их заставить работать.. это уже другой вопрос. Проще знаки платной парковки поставить, и то ума не хватило как деньги собрать. "Гайцев" сократили, а те, что остались не успевают бабло по мелочи рубить. Им то встречка нужна, да сплошная. Так и живём

Гость
21 июля 2018 в 23:22

Город приступил с созданию парковочных мест в Ростове???

Гость
20 июля 2018 в 11:44

Работая в центре большую часть времени ездил на общественном транспорте, удобно и быстро. Быстрее чем на авто и нет проблем с парковкой.

Гость
20 июля 2018 в 09:09

Сталина на них нет!

Гость
20 июля 2018 в 08:34

Водятлы не боятся штрафов и эвакуаторов потому что их никто не штрафует и не эвакуирует.
Стоит машина ГИБДД, перед ней паркуются вторым рядом и бросают машину - ГИБДДшник только переходит на следующую полосу - все в порядке.

Гость
20 июля 2018 в 14:53

А что Богун? Новый начальник УГИБДД успел отчитаться о снижении количества ДТП перед губернатором (непонятно, как они получили снижение на фоне постоянного роста количества ДТП в Ростове и роста смертности в ДТП). Такая парковка, видимо способствует снижению ДТП. Никто не работает по БДД куда входит и неправильная парковка водителей. А читатели правильно делают, что поднимают этот вопрос и публикуют факты, которые доказывают отсутствие работы ГИБДД в Ростове.

Гость
21 июля 2018 в 14:13

ГИБДД уже приступила к реальной борьбе с незаконной парковкой?

Гость
28 июля 2018 в 23:08

Проблема создана отсутствием мест для парковки. Д***льным созданием пешеходных зон в центре.
А отсутствие культуры у водителей - тут не решающий фактор, поверьте.
Сегодня был в аэропорту, в очередной раз убедился...