СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ФК «Ростов» уступил хорватскому «Хайдуку» со счетом 0:4
ФК «Ростов» уступил хорватскому «Хайдуку» со счетом 0:4

Гость
19 июля 2018 в 23:29

Не хватило удачи и сил!!! Это днише дырявого тазика

Ростовчанин
20 июля 2018 в 08:40

Если исходить из боксёрской терминологии, "Ростов" получил от "Хайдука" тяжелейший нокаут. Сможет ли он оправиться и сколько времени потребуется для восстановления - вот главный вопрос. Как бы не было обидно, но это факт: Калачёв, а особенно Гацкан - сверх ветераны и не успевают уже нигде и не за кем. Гацкана надо было судье удалять уже в первом тайме, но он его пожалел и этот молдаванин тут же привёз пенальти. Вообще на поле он ужасный хам. Противно смотреть на его "игру". "Ростов" не показал никакой тренерской мысли. "Хайдук" пресинговал наших все 90 минут и ни один ростовский футболист не показал, как надо выходить из обороны в атаку. К сожалению надл констатировать, что Карпину не удалось подготовить команду к предстоящему сезону. Мы вновь будем бороться за выживание, а стадион-красавец будет от игры к игре пустеть: на кого смотреть, за кого болеть???

Болельщик
20 июля 2018 в 08:54

Смотрел так называемую игру Ростова против Хайдука. Хорваты разорвали наших в клочья. Беспросветный антифутбол в исполнении Ростова и тренера Карпина. Ни один из игроков не показал хотя бы среднюю игровую мысль и смекалку. Опять не могут выйти из по прессинга, опять игра на отбой и что очень огорчает - это ужасный Гацкан. Самый худший игрок команды и это в статусе капитана!!! Примитивный и глупый футбол в исполнении всей команды. Неуверенная игра обоих вратарей - притча во языцах уже второй год. Из-за штрафной залетает всё, что пробивают. Ни Аббаев, ни Песьяков - не вратари для Ростова. Ну и главное: не видна мысль и стратегия тренера. Ходит Карпин в коротких штанишках по бровке, ручками машет, сплёвывает направо и налево, замены делает, а команда не играет!!! Команда мучается сама и мучает зрителей: ни скорости мышления, ни ударов по воротам, в том числе и со штрафных, ни реализованных задумок тренера при исполнении стандартов, ни умения перестроится по ходу игры. Очень грустно!!!

Гость
20 июля 2018 в 10:23

"И хоть незадолго до второго гола желто-синие могли ЗАБИТЬ ОТВЕТНЫЙ МЯЧ в ворота соперников и СРАВНЯТЬ СЧЕТ, удача отвернулась от наших футболистов" - КАК эта фраза соответствует счету "уступил хорватскому «Хайдуку» со счетом 0:4"???
Ну а фраза "Желто-синим не хватило немного удачи и сил" просто с другой игры наверно? Немного не хватило, это когда 1 гол пропустили.. а тут в сухую пролетели с 4 мячами в сетке. Это как? Что за сборы? Что за тактика? Уже на этом этапе стоит задуматься о такой позорной игре

Гость
20 июля 2018 в 12:36

Не переживайте! Наша команда как сборная РФ. На сборах полный ноль, а в чемпионате будем бороться как минимум за ТРОЙКУ!!!!!

Гость
20 июля 2018 в 08:21

Сколько нужно платить игрокам ФК «Ростова», чтобы они могли играть на уровне команды Хорватии «Хайдук» ?

Рок-н-Рольщик
20 июля 2018 в 08:39

После такой игры они хотят из бюджета (вместо того, чтобы на эти деньги благоустраивать город) оплачивать аренду Ростов-Арены для этого клуба? А не жирно ли будет? Чем это они заслужили это?

Гость
19 июля 2018 в 23:57

мааалаааа,но...посыл хороший,так и держать весь сезон!

Шариков
20 июля 2018 в 00:56

Ну, что же! ФК Ростов вернулся к перманентному своему состоянию - борьбе в переходных мачтах за вылет из Высшей Лиги! Это наше ВСЁ! На большее ЭТО расчитывать не может!

Гость
20 июля 2018 в 08:38

Немного удачи и сил)))

Гость
20 июля 2018 в 11:27

Писал за посещаемость Ростов Арены когда начнутся матчи РФПЛ,что посещаемость будет низкой из-за низкого качества игры нашего клуба так заминусовали...Ну что уважаемые кому просто добраться до Ростов Арены( кому адресовано послание тот поймёт) ходите всей семьёй на стадион и получайте наслаждение от игры нашего клуба...

Гость
20 июля 2018 в 13:11

Что так переживать, за этот стадион свое предназначение он выполнил, какой то перец савойя и наверное он не одинок в своем желании получить паспорт, и плодить здесь будущих футболистов. Будущие бразилоруссы родятся и выиграют через 18 - 20 лет ЧМ как французы.

Гость
20 июля 2018 в 14:51

"Все шло хорошо,но при счете 0-4 судья сломал нам игру"(с)

Гость
20 июля 2018 в 15:49

команде нужен хороший тренер а карпина нужно срочно гнать.за счет чего ростов собирается обыгрывать других непонятно.карпин понабрал шлака зато байрамяна отдали в рубин.про вратарей вооьще молчу.молодоиу пацану гошеву так и не дали сыграть.а гацкан нулквой уже года два.

Боцман
20 июля 2018 в 16:03

Да, нашим не повезло, а могло совсем не повезти, как сказал М.М.Жванецкий. Как то уж очень печально они смотрелись в этой игре. И ради этой команды мы хотим ходить на новый стадион Ростов Арену? Лучше уж на концерты.

Гость
20 июля 2018 в 16:29

в этом году железно пойдут в первую лигу.......уже пора

Гость
20 июля 2018 в 16:50

Оттуда прямиком во вторую,следом за кубанью

Гость
20 июля 2018 в 21:13

Черчесов сказал бы "под нагрузками играли". ))) Сколько там сбор стоил, 25 бюджетных миллионов? Десяток квартир для обманутых дольщиков и прочих многодетных семей.

Гость
20 июля 2018 в 09:08

На четверку сыграли. Но и это дело, хорошо что не на пятерку или шестерку.

Гость
20 июля 2018 в 10:58

Австрийский климат не подходит, могли бы и в Азове тренироваться, там ведь базу для ЧМ 2018 построили а Бразильцы не приехали, пусть хоть "Ростов" там поле потопчет.

Гость
20 июля 2018 в 04:52

пусть там остаются