СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Так, да не совсем: рассказываем, почему Росстат считает, что доходы россиян выросли на 10%
Так, да не совсем: рассказываем, почему Росстат считает, что доходы россиян выросли на 10%

Гость
19 июля 2018 в 16:44

Стою на асфальте я в лыжи обутый! Почему не едут лыжи? Если расходы безбожно растут, тут и коммуналка и бензин и налоги, осаго, много чего еще можно перечислять. При всем при том реальная зарплата не менялась с 2013 года. А нет, вру. Менялась, поурезали надбавки и премии. С какого рожна увеличение дохода у НАСЕЛЕНИЯ? Или все же речь о небожителях идет? Пояснит кто?

Гость
19 июля 2018 в 20:00

В 2018 году заметно ощутил прибавку к оплате ЖКХ, и подорожание бензина. Никаких накоплений не в состоянии откладывать. Уже как 2 года все хуже и хуже.

Гость
19 июля 2018 в 20:19

33.3 тысячи рублей в месяц на руки получает на Руси учитель , медицинская сестра, ассистент, кассир ,продавец и другие кадры массовых профессий . Поднимите руки,кто верит Марку

кац
19 июля 2018 в 17:20

так может и президент не набрал 76 %?

Мария
19 июля 2018 в 22:30

И все это бла бла бла..... К Путину полетит именно Голубевская информация. Что все в Ростове кучеряво живут......доходы за пол года на 10% увеличились. А мы будем сидеть на той же ж.. ровно. "Собаки лают, а караван идет."

19 июля 2018 в 16:36

ТАКИХ НАГЛЫХ ВРУНОВ, КАК В РОССТАТЕ, ЕЩЕ МИР НЕ ВИДЫВАЛ!

19 июля 2018 в 16:18

А что за майские выборы?

Гость
20 июля 2018 в 07:42

Краснодарский губернатор также отчитался о 10%, такое чувство, что кремлевские статисты даже не приложили усилий а выдали всем одну и туже заготовку. Какая разница, что 2%,что 10,что 40, все равно цифры не соответствуют истине, главное чтобы они были положительные и нравились ВВП.

Гость
20 июля 2018 в 07:31

Средняя температура по больнице

23 июля 2018 в 10:37

ну да как в одном известном тесте- один богач съедает каждый вечер жареную курицу,а нищий не съедает ничего,но по статистике на двоих приходится пол курицы. Так и с зп, где то получают до....,а где то три копейки,а по статистике среднняя зп больше 30 тыс. Офигенная вещь,эта статистика....

димас4
22 июля 2018 в 11:17

Есть ложь; есть наглая ложь; а есть статистика!