СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Василий Голубев: «Каждый десятый мост на трассе М-4 "Дон" в критическом состоянии»
Василий Голубев: «Каждый десятый мост на трассе М-4 "Дон" в критическом состоянии»

Гость
19 июля 2018 в 14:16

Сейчас такая техника что почти все мосты главной дороги моментально заменяются на насыпь. Но диктатурной коррупции нужен именно постоянный ремонт старья.

Гость
19 июля 2018 в 15:02

Ложь воровство и коррупция. Если треть перегружена то куда смотрит гаи? Т.е. не выполняет свою работу? Сейчас за перегруз штрафы драконовские. Хояйства нормальные не допускают перегрузов, дороже выходит. Треть тогда что платит взятки гаишникам? Почему тогда губернатор не выгонит начальника гаи? Как допустившего то что грузовики якобы разбили мосты? И дороги ремонтируют почему каждый год например трассу от батайска на западный? Ведь там и так дорога хороша, но каждый год перелаживают. Теперь и мосты будут перелаживать каждый год? Выгодно очень автодору... И как итог мосты сделают и введут платные участки? Как за батайским кольцом -сколько из бюджета ремонтировали, как сделали отдали частникам на платный проезд... Грабители...

Гость
19 июля 2018 в 14:53

Губернатор обратил внимание на то, что в критическом состоянии находится десятая часть мостов на федеральной трассе М-4 «Дон»
Вася, не я областью управляю

Гость
19 июля 2018 в 14:23

Да здравствует Кельбах да здравствует гувернатор!!! Где еще поставят пункт сбора денег и развалят дороги вокруг?

Гость
19 июля 2018 в 14:05

Ну все, стоять нам в пробках до конца года((((

Гость
20 июля 2018 в 07:21

Он что, за дураков нас держит? Или дурнее себя ищет? Допустимая нагрузка на ось - 10 тонн. +2%. Большинство фур именно так и ездят. Асфальт должен выдерживать эту нагрузку. Это всё указанно в нормативных актах. Но зерновозы и тонары грузят вместо 20 тонн - 60 тонн! Никакое покрытие такую нагрузку не выдержит. И все прекрасно знают, как груженные подобным образом КамАЗы проезжают посты весового контроля. Кто же закроет такую кормушку?

Гость
19 июля 2018 в 13:47

А губернатор часом не обратил внимание на постоянную пробку на Рассвете, где фуры стоят перед светофором и давят асфальт, или асфальт в Красном Луче перед светофором в сторону Москвы, который напоминает ВПП с ее черными от гари полосами? Мундеаль прошёл, а ни одной развязки не появилось. Разве что аэропорт от Ростовчан за тридевять земель утащил.

Гость
19 июля 2018 в 15:06

Журавли,Пролетарка,Лиховской-это 15 лет не меньше постоянный ремонтАу,СК,Прокуратура,СП!Распил на глазах всей страны,катящей на юга!

Гость
19 июля 2018 в 15:05

теперь года на два будут постоянные многокилометровые пробки перед обозначенными мостами

Гость
19 июля 2018 в 16:44

А когда будут возвращать деньги украденные из бюджета? Эти мосты ремонтируют по 3 -4 раза в год.Куда смотрит путинский народный фронт?

Гость
19 июля 2018 в 17:58

Не десятый, а каждый второй!
А вот в соседней Воронежской обл. мосты в идеальном состоянии. Наверное фуры там не ездиют.
Может нужно меньше пилить при ремонте дорог и мостов, чтобы сдавать объекты надлежащего качества?

Гость
19 июля 2018 в 16:25

В Батайске несколько лет одну и ту же дорогу асфальтируют и ленточку перерезают. Остальные дороги в хламе! А ведь это наши деньги, а мы молчим!

Гость
20 июля 2018 в 08:58

Подождите, грузовики Платон платят уже который год? Где результат, если мосты в хламе? Отменяйте платон, если толку от него нет!

злой
19 июля 2018 в 15:18

Ура!Я наконец-то дождался распила!Отпилю себе на новую тачку,да и дачку надо достроить!

Гость
19 июля 2018 в 22:34

Памятник столь наблюдательному человеку. И несметные сокровища из госбюджета, он все разрулит.

Владимир
20 июля 2018 в 07:09

Им что, так много денег выделяют, что некуда их освоить?
Аксайский мост только-что новый построили, два моста рядом! Уже в критическом состоянии и требует модернизации!? Только от чемпионата выдохнули и опять пробки!

Гость
20 июля 2018 в 09:39

А в Новочеркасске он тоже единственный мост отремонтирует? Он тоже на М4, пусть и на бывшей. А то мост скоро в Тузлов сползет, вместе с фурами и всеми остальными.

Гость
20 июля 2018 в 11:39

Болтовня и только...

никита донской
20 июля 2018 в 18:18

А давайте каждый на своем месте будет отвечать за сделанную им работу. Дорожники за качество дорожного полотна, водители и ответственные за вес машин, полиция за контроль на дорогах и тогда все встанет на свои места.

Леонид Степанович
20 июля 2018 в 18:26

Мосты тоже нужно ремонтировать, как и дороги и дома и подстанции. Все вокруг требует профилактических и ремонтных работ. мы же ходим периодически для диспансеризации в больницу, чтобы вовремя предотвратить более серьезные проблемы. И тут так же или нужно чтобы мост обвалился и тогда все кинутся комментировать и ремнтировать.

митяй
20 июля 2018 в 23:38

Вася прозрел, алллуя! в Ростовский филиал клиники Федорова обратился, болезный?

Рабинович
19 июля 2018 в 14:01

Земляки,хоть и бывшие! А в каком у вас сейчас состоянии пивные? Интересуюсь знать.