СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Житель Новочеркасска попросил Путина распустить Правительство РФ из-за пенсионной реформы
Житель Новочеркасска попросил Путина распустить Правительство РФ из-за пенсионной реформы

Гость
18 июля 2018 в 13:13

для особо недалеких: НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ЛИЧНО ПЕРЕНАЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВА, ОН ЕГО РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ВСЕ ЗАКОНЫ И В ТОМ ЧИСЛЕ О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ПОДПИСЫВАЕТ ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТ! Очнитесь! 21-й век на дворе!!! Во всем мире люди развиваются, а у нас народ деградирует до состояния холопов из 16-го века, верящих в доброго царя и злых бояр! Медведев без согласия президента и шага не сделает, это же очевидно! Наш замечательный президент полностью поддерживает повышение пенсионного возраста и хватит это мусолить! 76% НАСЕЛЕНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРОГОЛОСОВАЛО И ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, И ЗА СУМАСШЕДШИЙ РОСТ ЦЕН НА БЕНЗИН, И ЗА РОСТ НАЛОГОВ, И ЗА НОВЫЕ ПОБОРЫ, И ЗА НИЩЕНСКИЕ ДЕТСКИЕ ПОСОБИЯ. И ЭТО ФАКТ! Или они думали что последние 18 лет у нас все законы Обама и Порошенко подписывали?

Гость
18 июля 2018 в 13:13

Быстрее пенсионеров распустит наш любимый гарант.

Гость
18 июля 2018 в 13:22

18 лет идет обычный геноцид коренного населения. И если население еще пишет какие-то петиции с какими-то надеждами, то у этого населения нет никаких шансов выжить.

18 июля 2018 в 13:08

Наших депутатов надо распустить!!!!

Гость
18 июля 2018 в 13:27

Когда же наши люди поймут что государства давно нет. Есть группа лиц, захватившая власть с целью личного обогащения за счет продажи природных богатств и территорий России. И этой группе лиц не хочется делиться с каким-то стадом рабов на какие-то их пенсии, выплаты, пособия и тд. А хочется тупо выкачивать нефть, газ, вырубать леса, добывать алмазы, золото - все это продавать и все миллиарды отправлять себе на счета в Америку, где благополучно живут их детки. Неужели это до сих пор не понятно? Кому вы пишите эти петиции?))) Это как в 1941-м году жители Москвы писали бы петиции фюреру с просьбой не захватывать Москву))

Гость
18 июля 2018 в 13:30

Наивный. Это же одна шайка.

Гость
18 июля 2018 в 13:25

а сам ВВП никакого отношения к этому не имеет, так что ли?

Гость
18 июля 2018 в 14:00

Я лично больше никогда и ни при каких обстоятельствах не буду голосовать за людей, кто так или иначе относится к единой России. Геноцид от собственного правительства - это уже перебор, товарищи!

18 июля 2018 в 13:49

ну блин вы чего? четыре года дна ничего не подсказали? плевало это правительство на всех нас

Гость
18 июля 2018 в 13:19

А самого Путина он никуда деться не попросил?

Гость
18 июля 2018 в 13:16

Оно-же не знает о пенсионной реформе!

эээ
18 июля 2018 в 13:38

а Путин ни при чём ??? это ни им выбранное правительство ???после таких "благ " для Народа нужно всех их разгонять поганой метлой

Гость
18 июля 2018 в 14:22

так что нибудь лайкнешь и на 25 лет за # отравят ((((((((( сегодня правда под запретом :(

Гость
18 июля 2018 в 17:49

Ключевые слова "попросил Путина". А законно ТРЕБОВАТЬ от имени народа, чтоб вернули как было, кто будет?

гор
19 июля 2018 в 08:43

а завтра введут налог на тунеядство и будут наши дети по жизни рабами!что дала советская Власть всё отняли!

гостюшка
19 июля 2018 в 12:37

Соглашусь со всеми: страной правит кучка обнаглевших олигархов и для них нет никаких законов.Точнее законы они пишут под себя-чтоб удобнее было грабить страну. В здравом уме никакой хозяин, никакой комуняк ,никакой царь не отдал бы природные ресурсы на растерзание в частные руки. При всем этом еще и налоги по самому миниму. А пенсионная реформа- это реформа сокращения численности населения. Какие рабочие места для тех кому за 40? Никаких. Молодежи работать негде. И это тянется с 90-х годов. В стране развал экономики и как закономерность -нищета населения. Все законы принятые за этот период или поправки к конституции наносят ущерб нации( имею в виду все национальности России) и разрушает страну. Путин прошел на выборах 1) на фоне Сирии и внешней политики,2) альтернативы не было. Правительство и Гос.Дума не может и не хочет решать вопросы для улучшения благосостояния в стране. 100 лет прошло со дня революции и мы опять в той же ситуации: верхи не могут-низы не хотят. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость
18 июля 2018 в 17:35

Надо Путина на пенсию отправить. Без его указаний Медведев и в носу не поковыряется. 65 лет. Пора и внуками заняться. А то вырастут без дедовского присмотра босяками.

Рабинович
18 июля 2018 в 15:01

Никто не даст вам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой! А в том, что добьетесь вы освобожденья своею собственной рукой я имею сомневаться, простите великодушно.

Гость
18 июля 2018 в 16:26

а еще можно попросить стать таки гарантом Конституции РФ

Горожанин
18 июля 2018 в 16:42

Царь хороший, бояре плохие!

Гость
18 июля 2018 в 14:47

вспомните, что 9 сентября - единый день выборов

Гость
18 июля 2018 в 14:17

А,ну как всегда: "Царь хороший,бояре плохие".Написавший челобитную не очень адекватный человек

Гость
18 июля 2018 в 16:41

"Передайте Государю! В Англии ружья кирпичом не чистют!!!"

Гость
19 июля 2018 в 12:13

Раз житель просит, прэзидэнт сделает! Ход конем сделает, скосит годика 3 женщинам, до 60-ти. И станет добреньким дядей в глазах миллионов.... Сценарий прописан давно уже.....

Гость
18 июля 2018 в 13:31

Сейчас они, разогнались. Все правительство либеральное и живут со взглядом на запад. И повышение пенсионного возраста, это не что иное, как просьба МВФ.

квб
18 июля 2018 в 22:06

В СССР депутаты приезжали 2 раза в год на сессию на 1 месяц,а потом домой ,на рабочее место и" Смотреть в глаза избирателям! "Кто видел после выборов и окончания срока нынешних депутатов ?

Гость
18 июля 2018 в 14:14

Ух как возмущаются.... а когда вам работодатель серую зарплату платит вы так же возмущаетесь? У нас треть работающих зарплату в конвертах получают и не жужжат, а пенсии все хотят, и побольше. Так где деньги на пенсии брать, економики диванные?

Гвоздь
18 июля 2018 в 14:46

Недовольные призывают разогнать Правительство. Ну кто вам даст это сделать?Соловки и Дельфины еще действуют.Вся прибыль от добываемых ископаемых идет в карман хозяев-алигархов.Есть хозяин и есть холоп или простой люд.Что тут непонятно???Ну буквально ничего вы не сможете сделать.Это ясно?!!

Гость
18 июля 2018 в 14:12

а какому из множества ВВП он писал, а вдруг не тому передали письмо.

Гость
19 июля 2018 в 08:15

Какой же этот ЖИТЕЛЬ наивный ,мне жалко его

Рабинович
18 июля 2018 в 15:05

Слава автору пенсионной реформы - основе технологического рывка без пивка!

Гость
18 июля 2018 в 13:15

Это ж сколько надо было выпить чтобы такое Путину написать

Гость
18 июля 2018 в 15:30

В 1962 году Новочеркассцы уже устраивали демонстрацию против повышения цен, закончилось всё расстрелом демонстрантов, так что поостерегитесь власть напрягать своими протестами.

Василий Чапаев
18 июля 2018 в 17:29

Эх..тот кто писал это послание,не завидую!Сейчас за это и к ответственности могут привлечь за "порочащее честь и достоинство представителей власти".Шутки после чм закончились!