СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Умерла вслед за дочерью: в больнице скончалась женщина, впавшая в кому после ДТП
Умерла вслед за дочерью: в больнице скончалась женщина, впавшая в кому после ДТП

Гость
18 июля 2018 в 11:08

Водитель легковушки не справился с управлением, что и привело к трагедии
Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/65163801/
- называйте вещи своими именами: грубо нарушил правила дорожного движения и убил двух человек. А то получается, будто ехал водятел, ехал, потом раз и не справился, два трупа, а он как бы не при чем - обстоятельства, чуть ли не совпадение. И уж точно будто бы вины на нем никакой, осудят просто так.

Гость
18 июля 2018 в 11:27

Не справился с управлением ? судя по фото в ясный день ! очередной о*** несущейся по дороге ! За убийство двоих людей 5 лет ? а за то что под окном растёт от 8 до 15 ? да здравствует самый честный суд в мире !

Гость
18 июля 2018 в 11:22

Даже ГИБДД пишет - "нарушение правил дорожного движения". А у вас водитель до сих пор "не справился с управлением".

Гость
18 июля 2018 в 13:41

Данный водитель (если его можно так назвать), гнал на перегонки со своим знакомым, увидев девочку и мать- нажал на тормоз и всех сбил-в течение 10 минут наехали его родственники хотели договориться на месте, но там на месте такое мессиво было (мой родственник рядом живет все видел-после этого три дня есть не мог и спать), а муж я так понял военный и был в командировки дальней-еще мальчик маленький остался у них..это просто жуть-слов нормальных просто нет.. горе страшное...

18 июля 2018 в 11:37

5 лет за две жизни... это Россия...

Гость
18 июля 2018 в 11:31

горе какое(((( земля пухом! надеюсь водителю воздастся с полна за содеянное

Гость
18 июля 2018 в 14:15

Да уж,убил 2 человек и 5 лет? Слов нет!

Гость
18 июля 2018 в 12:53

Светлая память малышке и мамочке, маленькая теперь с мамой....

Гость
18 июля 2018 в 12:37

Сижу на работе, взрослый и сильный мужик, 35 лет, отец двоих детей...читаю эту новость и слезы текут...цензурных слов не находится, просто их нет...есть ярость и злость...Мягко говоря **** на своём тазу убил твоих, а испортил жизнь многим...я незнаю как жить папе этой погибшей крошки, как жить дедушкам и бабушкам потерявшим внучку и дочь или невестку...я незнаю. В закон не верю...ибо вопрос только того есть ли у него что отдавать в суде или нет $...Верю только что будет когда то суд Божий...и гореть ему в аду...

Гость
18 июля 2018 в 12:15

Ненормальная страна и законы! Убил на машине, схлопотал по мелочи, убил другим способом 15 или пожизненно.

Гость
18 июля 2018 в 12:04

пять лет за двойное убийство ?!? даже не 5 а до 5 !! да уж..... а права хоть забрали??

Гость
18 июля 2018 в 11:45

Царство небесное...Близким, родным сил это пережить. Жуткая история

Гость
18 июля 2018 в 11:13

За детей пожизненно давать.?! Круто

Ростов 79
18 июля 2018 в 20:51

Когда этот человек превышал скорость, он ни о чем не думал?!!!

Гость
18 июля 2018 в 21:44

два месяца прошло, а всё ещё "следственные действия" проводят? Суд когда будет?

Гость
19 июля 2018 в 12:46

жаль что суд Линча вне закона!!!

Гость
18 июля 2018 в 12:50

Ввести в пожизненную кому....