СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Два района в Ростове после дождя превратились в «Венецию»
Два района в Ростове после дождя превратились в «Венецию»

Гость
16 июля 2018 в 20:58

Эх жаль что ЧМ18 закончился,а то иностранцы хоть поплавали бы вместо Дона прям на улице.

Гость
16 июля 2018 в 23:17

ГОЛОСОВАЛИ - ПОЛУЧИТЕ! РАБЫ ЗАСЛУЖИЛИ ЧТОБЫ С НИМИ ОБРАЩАЛИСЬ КАК СО СКОТИНОЙ. НИЧЕГО СТРАШНОГО ЕСЛИ ДЕСЯТОК РАБОВ УТОНЕТ. НА ТО ОНИ И РАБЫ. А МИЛЛИОНЫ НА ЛИВНЕВКУ КАК ПИЛИЛИ, ТАК И БУДУТ ПИЛИТЬ. ПРЕЗИДЕНТ ВСЕ РАЗРЕШАЕТ СВОИМ ЧИНОВНИКАМ

Гость
16 июля 2018 в 23:01

Для того, чтобы у кого-то из чиновников появился бизнес в Чехии или домик в Испании у жителей города должна исчезнуть ливнёвая канализация. Михайло Ломоносов говаривал - "... сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте…" Это Россия матушка, тут всегда так было.

Гость
16 июля 2018 в 22:07

Фото каких улиц у вас размещено, интересуюсь узнать? Где такое кольцо?С такими домами на Северном?

16 июля 2018 в 21:06

На Западном так и не палил дождик))

Гость
16 июля 2018 в 21:06

ну а что можно хотеть? если дороги ремонтируют на от........сь, чисто для рапорта что .....вот мол, отремонтировали

Гость
17 июля 2018 в 06:50

На фото потопа не видно. Подумаешь, чуть помокрело.

Гость01
17 июля 2018 в 10:00

А если бы в центре прошел нормальный дождь, было бы три затопленных района

Гость
17 июля 2018 в 10:36

А в центре чуть покапало и погрохотало и все!

Гость
17 июля 2018 в 13:25

Живу на сельмаше. Нигде никакого потопа не увидел. Сфотографировали лужу 5 на 5, уже сенсация, после дождя вода, ну надо же!

Гость
17 июля 2018 в 17:55

А за отвод сточных вод между прочим в платежке строчка аж на 200 рублей!!!! Сделайте перерасчет нам за неотведенные осадки!!!!

Боцман
17 июля 2018 в 20:15

Ну и не совсем Венеция! Да, на Северном была много воды. Но . во первых, ростовчане уже постепенно привыкают к отсутствию ливневок в городе. Во вторых, дожди в нашем регионе не так уж и часто идут.

Ростовчанин
17 июля 2018 в 10:34

Зато экономия большая - на ливневках!
Не хотят ее делать руководители города ни как! Даже если бы люди тонули!

Гость
17 июля 2018 в 02:08

Боюсь, что, даже всемирный потоп не превратит Ростов в Венецию.