СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Из администрации Ростова уволили замглавы по ЖКХ Владимира Сакеллариуса
Из администрации Ростова уволили замглавы по ЖКХ Владимира Сакеллариуса

Гость
16 июля 2018 в 18:20

Спасибо, прокуратура! Этот деятель известен тем, как организовывал изощрённую травлю председателей ТСЖ и ЖСК, чтобы вынуть уйти под свою управляйку. А теперь обратка прилетела, откуда не ждали.

16 июля 2018 в 18:22

потому что Саккеллариус честный мужик!!И порядочный,что по нашему времени роскошь!!!А такие там не нужны((((Куда приходит управляющая компания Квадро,там везде наступает порядок и чистота,это я по своему дому знаю!Так что управленец он грамотный и Порядочный и человек такой же!!!!Жаль(

Гость
16 июля 2018 в 19:31

А уголовное дело? А срок?

Гость
16 июля 2018 в 20:09

А Виталю када? Кто ему доверяет кроме родственника?

Ольга
16 июля 2018 в 20:25

Мне вот интересно : если после апелляции, областной суд выносит противоположное решение ( не только в данном случае) районному суду, то почему никак не наказывают районного судью- значит он что то не доглядел( или не захотел ) или он не компетентен в вопросах юриспруденции. получается , что НАШИ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ тратятся даром!!!

Гость
16 июля 2018 в 21:17

Как-то избирательно прокуратура действует. Хорошо, что его уволили, но почему же прокуроры не реагировали на конфликт интересов зам министра экономики РО Крыжановского О.П.? Когда тот закупал аренду для РРАП в бизнес-центре, который принадлежит его семье?

Гость
16 июля 2018 в 20:53

Да и зачем барыге эти хлопоты нужны были,непонятно.

Гость
16 июля 2018 в 21:39

Быстро как-то....года не прошло

Гость
17 июля 2018 в 09:36

Не надо иллюзий. Это не его уровень.Его максимум директор управляйки.

Гость
17 июля 2018 в 12:37

Квадро - одна из лучших УК в городе. Сакелариус - отличный управленец. Надеемся на возвращение в родную УК.

ира
17 июля 2018 в 09:22

Сакеллариус порядочный человек и отличный хозяйственник. Если дом в идеальном порядке это дома "Квадро". Компания "Квадро" лучшая компания города. Можно позвонить в любое время и решить любой вопрос по телефону. Думая Сакеллариус кому-то помешал. Жаль что многие не понимают, что хорошего человека ушли!

Гость
17 июля 2018 в 23:33

"Пресслужба" Сакелариуса тут прям расстаралась в штампованных хвалебных комментах. Наивные валенки!

Гость
16 июля 2018 в 18:36

Их всех убрать и ничего не изменится. Вообще то изменится, денег в бюджете больше будет

Гость
16 июля 2018 в 21:31

Сам себе комменты хвалебные пишет, прям как Матуа один в один:)))

Рамзай
16 июля 2018 в 18:57

Какие надежды возлагали на Сакеллариуса ?!
И что ?! коррупционный скандал! Обратно в квадру? Как жить будем дальше товарищи ?

Гость
16 июля 2018 в 19:26

Кто то позарился на его фирму? Наш дом находится в управлении Квадро, и все мы рады. Он хороший управленец. Только нормальным людям не дают жизни в системе жуликов и воров.

Гость
16 июля 2018 в 19:32

Да ладно???
Наоборот с его помощью нам сделали то, чего не делал Арцыбашев...
Кому то понадобилось его место...

Гость
16 июля 2018 в 22:52

Петя Треглазов начинал прокурорскую карьеру в Ворошиловском районе. Там же познакомился и с Ильичом и "другими деятелями". "Других" вроде Мазина-(ТРК Горизонт) особо не дают трогать, так пнуть раз другой можно, и больше ни ни, а Ильича вот дали. Видать не сошлись в арифметике вышестоящие товарищи.

Гость
17 июля 2018 в 10:01

Отдельная благодарность прокурору и большое человеческое спасибо!Есть еще честные люди в прокуратуре! Эти сакелариусы захватили пол города и собирают наличные деньги за квартплату.А тарифы так это вообще самые высокие не только в городе но и по стране.Воры должны сидеть в тюрьме,а не обворовывать население

Гость
16 июля 2018 в 19:02

не долго музыка играла. но такая настойчивость прокурора подозрительна, видно ве это кому-то нужно. О народе как обычно никто не думает

Гость
16 июля 2018 в 19:47

А каким образом частная управляющая компания подчиняется или регулируется, или ещё как то зависит от зам мэра по ЖКХ? Так теперь любого мэра и губернатора увольнять нужно, если жена или дети в коммерческой организации работают? Они же вообще за все сферы деятельности отвечают?

Гость
16 июля 2018 в 20:18

А я наивный думал, что неужели власти стали нужны порядочные люди.....ан нет. Не ужился он в стае хапуг и мздаимцев. Ну ничего, верю что нынешняя власть скоро уйдёт, понадобятся толковые люди.

Гость
16 июля 2018 в 20:30

А за что уволили ? Если есть за что нужно судить ,а не увольнять ...

Гость
17 июля 2018 в 07:44

Обещанные губернаторам отставки....

Обама
17 июля 2018 в 09:25

Этот деятель в хвост и гриву заряжал ментов и прокуротуру Ворошиловского района. Напрямую знаком с ситуациями, когда ГРАМОТНЫЕ граждане судились с Квадро по тарифам, а им отключали свет в присутствии и под охраной мента без судебного решения. По некоторым домам по Космонавтов, регулярно подделывались протоколы собрания собственников. ОБСОЛЮТНО все жалобы на Квадро прокуратура района полностью игнорировала. По Космонавтов 22, мне известны факты, что Ильич в обмен на продпаек собирал с граждан имеющих статус ветеран ВОВ и ветеран труда хвалебные отзывы о своей деятельности на имя Президента.... Итд итп. Те, однозначно, это грамотный современный управленец.

Гость
18 июля 2018 в 14:27

Первый пошел.... Это за Облагораживание городской среды ему прилетело. Надеюсь еще прилетит и его подруге то же, за то, что они натворили, сколько отличного асфальта содрали, сколько деревьев спилили, сколько денег поимели. Какой там честный хозяйственник, очнитесь !

Виктор.к
16 июля 2018 в 18:52

Владимир Ильич знающий специалист в сфере ЖКХ, и очень жаль ,что его ушли ....кому-то нужно его место... Владимир Ильич возвращайтесь на старое место, пол города будет рада Вашему возвращению...

Гость
16 июля 2018 в 21:29

По роду своей деятельности приходилось сталкиваться с УП "Квадро", "Квадро-1" :восхищает отношение к содержанию домов! Подвалы сухие, чистые, подъезды опрятные! Настоящие руководители! Прокуратуре обратить бы внимание на другие вопросы, но мы тут слепы, закрываем глаза.... Очень жаль, что Человек пришелся не ко двору.

Гость
16 июля 2018 в 22:29

Он странно проник в администрацию, ожидаемо убрали ничего хорошего не сделал. Много говорит, мало делает, с первого дня занялся личной наживой. Ему торговать на рынке

Гость
16 июля 2018 в 22:14

Аккурат после ЧМ, вдруг резко стал неугодным. Праздник закончился, все становится на свои места. Город засыпает, просыпается...

Гость
16 июля 2018 в 22:20

Когда наконец в Ростове порядок наведут? Сколько еще должно поломаться судеб, чтобы дать профессионалам работать? Чем вам не угодил зам мэра по жкх? А дорогу на Станиславского строили когда бразильцы вовсю осматривали город и выставляли свои фото! Никто не отвечает ни за какие сроки? Даже вам мундиаль ничто?

Гость
16 июля 2018 в 22:58

Переоценил свои возможности

Гость
17 июля 2018 в 06:47

И все же понимаем... С чего бы вдруг прокуратура взяла и стала делать свою работу? Да ещё с таким упорством в виде аппеляции...этих чинуш сотни на всех уровнях..
А уцепились за этого...потому что так нужно, команда сверху..

Аня
17 июля 2018 в 07:07

а в администрации разве нет подразделений, которые следят за отсутствием конфликта интересов? Почему все до сих пор на местах?

Гость
17 июля 2018 в 08:30

А остальных заместителей сити менеджера когда снимут. Одно Станиславского что стоит , несколько раз переносили сроки сдачи. Когда уже наберут нормальных людей а не комерсов. ЧМ 18 прошёл пора проводить проверки по целевому использованию денежных средств.

Рыбак
17 июля 2018 в 10:16

Какой хороший клев на живца сегодня. Одни пираньи. Только результат НУЛЬ от этого трепа, все уже давно решено по какому сценарию жить пиранькам в АКВАРИУМЕ!

Гость
17 июля 2018 в 10:53

Хаха.У дворников с Квадро зарплата 6 тысяч...Хорошо конечно они заботятся о своих подчиненных.

Гость
17 июля 2018 в 19:34

Почему только одного выгнали?

никита донской
17 июля 2018 в 20:20

Хороший профессионал, жалко. Конечно прокуратура во всем разберется и все равны перед законом, но очень хочется верить . что его место в администрации займет профессионал в области ЖКХ и отличный управленец.

Мясник
18 июля 2018 в 08:15

Хороший человек и работник, жалко что с ним так поступили несправедливо, он помешал им воровать бюджетные деньги за это и поплатился. Думая отдохнёт, сил наберётся и снова в бой пойдёт против воровливой системы. Мы его ещё услышим, он подтвердит своё честное имя. А тем кто его так сильно укусил воздастся по заслугам мы про них тоже услышим, но это будет позже. Уважаемый В.И.Сакеллариус возвращайся на поле боя, такие командиры нам очень нужны.

Гость
20 июля 2018 в 15:21

В.И. единственный порядочный человек в жкх, почему все молчат по товарищей бережных и одинцовых, те делали свое грязное дело и делают и руки потирают, их дома гнеют, на людей плевать там хотели, квадро наш дом по Королева 12/1 за два года просто вылезало

Гость
16 июля 2018 в 19:50

Хороший человек. Профессионал. Очень жаль.

Гость
16 июля 2018 в 20:40

Наконец то убрали. Никакущий руководитель, нет ни своего мнение, ни авторитета, ничего.

Гость
17 июля 2018 в 10:45

О каком сверхуправление "Квадро" тут пишут многие?)) Наш дом тоже под ними, ничего сверхъестественного не делается. Как и везде.

Гость
16 июля 2018 в 21:20

Ничего хорошо не могу сказать про его компании КВАДРО. Такие же как и все, требующие тщательного анализа хозяйственной и финансовой деятельности со стороны правоохранительных органов федерального уровня

Гость
16 июля 2018 в 23:31

Он просто НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ МУЖЧИНА! У Вас все впереди! Удачи Вам!!!!

Вовка
17 июля 2018 в 10:49

О-о-о-о-о-о-о-о, наконец то этого болтуна убрали, не успел все дома по городу под себя подмять. Теперь будем ждать "громких" уголовных дел по итогам его "деятельности" на мун. службе

Соломон Маркович
16 июля 2018 в 21:50

Один вменяемый руководителб был и того сожрали. Это наверное что он не работал водителем не у ситиманагера не у губера.

Гость
16 июля 2018 в 19:49

Нормальные и честные люди там долго не работают. Система отторгает.

Мирошникова Наталья Ивановна
16 июля 2018 в 21:01

Я состою в совете дома, находящегося под управлением компании "Квадро". Наш дом вздохнул с облегчением , когда жильцы проголосовали за переход в "Квадро" из "Пульса" . Состояние дома было в плачевном состоянии , лет 15 назад поговаривали о том , что дом аварийный. Я живу на первом этаже и знаю о состоянии дома -- всё . Кроме благодарности "Квадро", мы ничего другого не скажем . В конце апреля у нас во дворе состоялось собрание собственников дома , присутствовал Игорь Владимирович Сакелариус . После обстоятельного , подробного разбора работы компании за год , жильцы поставили 4+ Компании "Квадро" ! Дом и двор ухожены, в подвале проведены капитальные ремонтные работы : сама лазила и проверяла . Постоянно идёт двусторонняя связь с главным инженером , сантехниками и всеми службами компании . Мы в смычке .