СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В областном правительстве пообещали решить финансовые вопросы по игре «Ростова» на новом стадионе
В областном правительстве пообещали решить финансовые вопросы по игре «Ростова» на новом стадионе

Гость
16 июля 2018 в 14:43

А теперь возникает резонный вопрос - для чего строили и потратили столько денег?

Гость
16 июля 2018 в 14:42

Как можно решить вопрос? Администрация у нас богатая и за наш счет опять оплатит художества ФК "Ростов" ради понтов начальства и кучки болельщиков этой команды. Иначе говоря, очередной раз бездарно потратят бюджетные средства. Нам не привыкать!

диванный троль
16 июля 2018 в 15:37

я отказываюсь его содержать все мои сотрудники будут зарплату в конвертах получать пусть эти деньги получат их семьи . надоело кормить дормоедов

Гость
16 июля 2018 в 15:04

"Клуб может и должен найти средства для того, чтобы играть на стадионе, построенном для чемпионата мира по футболу. ". Сначала построили, а теперь думают как содержать.

Алексей65
16 июля 2018 в 15:26

Мне Дворкович понравился.
"Клуб может и должен найти средства...."
Стратег!
А каким способом может и где их найти, это уже тактика!
До такого Дворкович опускаться не будет.

А я вам скажу, где найдут.
В бюджете, т.е. из наших с вами карманов деньги возьмут.

Гость
17 июля 2018 в 09:41

КОРРУПЦИОНЕРЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБДЕРУТ РАБОВ, ОБРЕКУТ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ НА ГОЛОДНУЮ СМЕРТЬ, ВВЕДУТ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ, ПЛАТНЫЕ ВЪЕЗДЫ, ПОВЫСЯТ СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА, ПОВЫСЯТ ЦЕНУ НА БЕНЗИН, ВЗВИНЯТ НАЛОГИ И РЕШАТ ВОПРОС ПО СТАДИОНУ!

Гость
17 июля 2018 в 11:01

снести его дешевле чем содержать, он затухнет и развалится так же как объекты сочи, бразилии ЮАР, после проведения игр оно стоит и покрывается паутиной

Алексей65
17 июля 2018 в 07:14

снесите лучше его чем рощу

Гость
17 июля 2018 в 01:04

Да о чем речь? О матчах Ростов vs Оренбург? Да на эти матчи будет ходить 5-7 тысяч болельщиков, как и раньше.

никита донской
16 июля 2018 в 15:42

Вот уже и зам губернатора пообещал, что вопрос об игре на Ростов Арена будет решен. А все равно полно возмущающихся. Найдут применение не только для футбольных матчей на Ростов Арене, об этом тоже обсуждалось в прессе. Не сразу такие вопросы решаются, надо подождать.

Гость
16 июля 2018 в 20:29

Клуб - коммерческая организация. Пусть платят за аренду и играют на том поле, за которое заплатили. Это нормально. Все согласно купленных билетов. Ведь так?

Гость
16 июля 2018 в 16:46

"Решить вопросы"(с)
Взять из бюджета и поделить?