СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Количество трамваев на Станиславского увеличили в два раза
Количество трамваев на Станиславского увеличили в два раза

Гость
16 июля 2018 в 14:42

Почему изменено время движения трамваев? Маршрут № 1 должен ходить до 21.08, а по факту его уже в 19 нет на маршруте.

Гость
17 июля 2018 в 08:20

вот еще написали бы, а сколько пассажиров было перевезено за это время и каков доход в городскую казну поступил от этих перевозок

Гость
17 июля 2018 в 13:42

8-ого июля около часу дня, прошел пешком от Семашко до Театрального, на встречу мне проехало 4 трамвая, попутного ни одного. На всём маршруте обнаружил аж 18!!!!!! высаженных деревьев!!!!! (все на одном квартале) Причем газоны и места для озеленения отсутствуют в принципе. Нужно будет сходить ещё как нибудь в храм, свечку поставить господу, что бы покарал и изгнал с земли ростовской подобных "реконструкторов".

Леонид Степанович
16 июля 2018 в 14:42

А жизнь то налаживается. Скоро и транспорт на Станиславского побежит в польном объеме. Трамваи видел лично, надо будет прокатиться. А как приятно теперь ездить на автомобиле по отремонтированной улице. А от сроках и тяготах ремонта мы очень быстро забудем.

Николай Михайлович
17 июля 2018 в 07:41

1) Широкие тротуары лишили возможности парковки для авто.
2) Трамвайные пути не изолированы.
3) Сохранена только одна полоса движения в каждом направлении.

Гость
16 июля 2018 в 21:30

Уберите трамваи с улицы Станиславского, им там нечего делать. Будут катать за муниципальные деньги 3 человек в салоне....

ольга вячеславовна
16 июля 2018 в 15:36

Ну вот, а все не верили, что кошмар на Станиславскго когда то закончится и жизнь войдет в свое привычное русло. Трамваи новые и с кондиционером побежали по отремонтированной улице. И машин еще не много и пробок нет пока. Все так привыкли там не ездить, что ездить там пока одно удовольствие.