СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Скорые всё подъезжают и подъезжают»: на Стачки столкнулись маршрутка и автобус
«Скорые всё подъезжают и подъезжают»: на Стачки столкнулись маршрутка и автобус

Гость
16 июля 2018 в 09:40

Пресс -служба ГУВД МВД новости видимо из интернета узнают.

Гость
16 июля 2018 в 09:55

Тоже ехала в маршрутке на работу. На остановке забежала девушка и попросила аптечку в водителя. Оказывается у водителя, который врезался в автобус аптечки не было. Люди сидели на земле. Надеюсь ни у кого нет серьезных травм

Гость
16 июля 2018 в 10:24

Маршрутки в час пик это гонки ,подрезания, психоз. Водители в неадекватном порыве заработка денег. Правильно хотят убрать это безобразие,вот только перед тем,как убирать нужно наладить альтернативный вариант.

Гость
16 июля 2018 в 10:32

ДА ХОТЬ 100 ЧЕЛОВЕК ПОГИБНЕТ, НИКТО НЕ ПОНЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! За 18 лет выстроена вертикаль, в которой все чиновники заняты исключительно распилами и откатами. Транспортники за громадные миллионы взяток покупают себе маршруты и после этого им дозволяется возить пассажиров как обычный скот. В вонючих грязных скотовозках, на любой скорости, совершать любые маневры, набивать в салон хоть 100 человек, им дозволено все. Все липовые проверки и рейды это просто сбор еще одной дани с транспортников. Так что удивляться нечему. Готовьтесь еще на 6 лет продолжения отношения к гражданам как к скоту. Вы сами за это голосовали.

Назар
16 июля 2018 в 12:14

До каких пор в Ростове будут ездить страшные, убитые китайские маршрутки?!
Автобусы поменяли - молодцы! А когда крупнейший частный перевозчик в городе заменит автопарк? Стыдно должно быть!

Гость
16 июля 2018 в 22:36

"В пресс-службе ГУ МВД на момент публикации не смогли". Когда они уже смогут? Таблетки им посоветуйте, что ли. Чтобы зря не звонить. )))

Гость
16 июля 2018 в 12:54

Суть проблемы погоня водителей за рублем и несоблюдение правил движения общественного автотранспорта на предписанных им остановках. Практически все автобусы и маршрутки проезжают мимо оборудованной остановки и останавливаются под переходным мостом. Те редкие замечания,которые пассажиры высказывают водителям вызывают у них или молчание,или раздражение.Мол не ваше дело.А дело как раз в нашей безопасности.

16 июля 2018 в 17:06

Ни кто их никуда не уберет.
Все маршрутки под ментами и и другими власть имущими.
Половина без документов ездит вообще. Их ни кто никогда не будет трогать. Это миллионы неучтенного бабла.
Так что сгнила рыбка...

Гость
17 июля 2018 в 15:38

Проще, всё проще. Проезжая мимо этой остановки обратите внимание, она пуста, а все ожидающие стоят в ста метрах выше по проспекту. Остановки с карманами есть, а вот людей в них нет. "Драть" надо и водителей и пассажиров, которые своим поведением затрудняют проезд всем.

Гость
16 июля 2018 в 10:07

город стал опасным для жизни! хотя когда то я в этом городе родился, вырос ... :(

Гость
16 июля 2018 в 10:20

Как обычно маршрутки в центре новостей

Гость
16 июля 2018 в 10:38

сразу видно утром медосмотр прошёл водитель 1 класса, с ишака и за руль!

Гость
16 июля 2018 в 11:32

Самые наглые водители на маршруте №85

месный
16 июля 2018 в 12:35

мундиаль закончился аварии начались

Гость
16 июля 2018 в 13:56

ГИБДД "неуд"

Гость
16 июля 2018 в 18:39

Был на остановки во время аварии, было похоже, что водитель уснул за рулём, потому как он не за тормозить, не объехать автобус не пытался, а просто въехал в него на скорости

Гость
17 июля 2018 в 07:24

Не иначе, в телефон добился дятел.