СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ole, Франция! Hvala ti, Хорватия! Ростов простился с чемпионатом мира
Ole, Франция! Hvala ti, Хорватия! Ростов простился с чемпионатом мира

Гость
16 июля 2018 в 00:50

Вас как сваи в землю вбивают! А вы всё радуетесь. Посмотрите сколько стоит ЖКХ, бензин и пенсию вам "продлили", а вы всё радуетесь! Очнитесь!!!

Гость
15 июля 2018 в 22:18

Слава богу! Конец мракобесию!

15 июля 2018 в 21:31

КОМАНДЫ СТРАН НАТО ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ. ВСЕ РАДУЮТСЯ, ПОКА НЕ ПОСТУПИЛА КОМАНДА ПО ТВ - СТРАНЫ НАТО НЕНАВИДЕТЬ. БЕДНЫЕ ЛЮДИ, ВЕДЬ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ БЫСТРО.

16 июля 2018 в 11:11

КАК ВЫЯСНЯЕТСЯ, ХОРВАТАМ ПОВЕЗЛО. Празднование победы на ЧМ во Франции закончилось погромами и смертями. БОЛЕЛЬЩИКИ ВЕЗДЕ ЭТО ПРОСТЫЕ БОМЖИ С КОМПЛЕКСАМИ НЕРЕАЛИЗОВАННОГО НАСИЛИЯ. ЧЕГО ОТ НИХ ЕЩЁ ЖДАТЬ? И ПОЧЕМУ ТО НИ КТО НЕ ПИШЕТ, ЧТО ГРУППА ПУССИ РАЙТ ПРОТЕСТУЯ ПРОТИВ ОСУЖДЕНИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ В РОССИИ ВЫБЕЖАЛА НА ПОЛЕ ВО ВРЕМЯ ФИНАЛЬНОГО МАТЧА, ГДЕ ФРАНЦИЯ ПОБЕДИЛА. НА ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ЭТО БЫЛО ВИДНО. ПЁТР ВЕРЗИЛОВ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ БАЗАХ СЕКРЕТНЫХ СЛУЖБ РОТЕНБЕРГОВ ИХ ВОЗГЛАВЛЯЛ. ЕГО МОЖНО БЫЛО ПРОГЛЯДЕТЬ, ТОЛЬКО ЖУЯ ХЛЕБ НИЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЙ НАДО ЕЩЁ УСПЕТЬ ОТНЯТЬ И ПРОГЛОТИТЬ.

Гость
15 июля 2018 в 22:22

Очень хорошо, что мундиаль закончился.

Гость
16 июля 2018 в 07:48

Теперь снимут банеры и отремонтируют все фасады и все рушащиеся исторические памятники-здания в Ростове! Конечно, если последуют обещанные губернатором отставки.

Гость
15 июля 2018 в 21:30

ну наконец то театралку освободят

Гость
16 июля 2018 в 00:21

Надеемся, что это больше не повторится!

Гость
16 июля 2018 в 00:36

Посмотрите сколько мусора на первой фотографии. Все-таки футбольные фанаты - это особенный народ, и их праздники надо проводить в изолированных местах, где они не контактируют с остальными людьми. Ради бога, пускай празднуют, только зачем из-за этого делать ростовчанам головную боль, движение перекрывать и сгонять в Ростов несколько тысяч полицейских. Нормальные люди тихо отмечают свои праздники и уважают окружающих. Это, к сожалению, нельзя сказать о футбольных болельщиках. Это эгоисты. Они требуют к себе повышенного внимания. Дикие крики фанатов в фан-зоне лишили покоя жителей соседних домов. Фанаты ФК "Ростов" требуют, чтобы администрация содержала их любимую команду. Ребята, совесть надо иметь! Пора учиться уважать окружающих. Праздник закончился. Сейчас за вами уберут и, хочется надеяться, в последний раз.

Гость
15 июля 2018 в 22:02

Жаль... Не хочется, чтобы этот праздник заканчивался... Да, много неудобств было для жителей города во время чемпионата, много затрат было на его проведение, но однако этот праздник подарил городу второе дыхание! Наш город ожил, расцвёл на целый месяц! Обычные серые будни были раскрашены во все цвета радуги. Жители и гости города радовались и веселились вместе. В общем, это было здорово! Я счастлива, что наша страна проводила этот праздник и очень этим горжусь, не смотря на все трудности, которые есть у нас. Жаль, что при моей жизни это событие больше не повторится...

Гость
16 июля 2018 в 00:02

Все хорошо, но быстрей освобождайте Театралку! И впредь, проводите свой праздники в другом месте, или на Нахичеване не люди живут. масса неудобств и шума. Парк отстроили на левом, там и тусуйте.

Гость
16 июля 2018 в 14:12

Вот плохие-плохие мы, а когда радовались игре нашей сборной ничего не разбили, не поломали и все живы- мы просто от всей широты души радовались и гордились. Я не сравниваю, я просто констатирую. Дальше думайте сами.

Василий Чапаев
15 июля 2018 в 20:50

Эх..как же жалко что все закончилось!С победой сборную Франции!!!Они достойны стать чемпионами с таким составом!И спасибо нашему президенту за праздник футбола нашему народу!Надеюсь что чемпионат мира снова когда нибудь будет в России!Ждем такого события вновь.