СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Бешеные тарифы: ростовские таксисты выступили против расценок на территории Платова
Бешеные тарифы: ростовские таксисты выступили против расценок на территории Платова

Гость
15 июля 2018 в 15:09

Жалуются только бомбилы, которые там стоят и предлагают тебе уехать за дикие деньги. убер или яндекс приехал высадил и уехал или сразу другой к нему человек сел. Так что не нужно снижать цены для этих бомбил жадных, которые по 1500р до северного везут.

Гость
15 июля 2018 в 15:38

Жадность

Гость
15 июля 2018 в 16:07

Автору статьи не мешало бы съездить в аэропорт и самому разобраться в ситуации... За 500 рублей более 15 минут - это припарковать прямо на входе в терминал. Благодаря такому тарифу там нет ситуации как на жд вокзале,с толпой барыг вместо нормального такси ,которые стоят до посинения вымораживая три цены... В 20 метрах есть парковка Р-1 стоимостью уже 200 руб час ... А за аэропортом вообще есть парковка Р-5 ,на которой первый час бесплатный ,а затем 100 руб в час...

Гость
15 июля 2018 в 16:09

А что, такси успевает за 90мин съездить до ростова, взять пассажира и вернуться в аэропорт? В чем проблема? Стой на трассе и жди когда выйдет клиент из зала. Потом заедешь на бесплатое время. Таксисты протестуют, бедные. А ничего что пассажиры в связи с переносом аэропорта платят на 600р больше за такси?

злой
15 июля 2018 в 16:17

я старый человек и помню те времена,когда парковки перед вокзалами и аэропортами были вообще бесплатными.И представьте государство и область жили!Что же сейчас изменилось?ненасытная алчность Васи достигла предела!Возьми и отмени своим указом!Ты же хозяин области!О людях надо думать,а не о бюджете и своем кармане!

Гость
15 июля 2018 в 16:34

Ж- жадность компании управляющей аэропортом, построенного частично на государственные деньги и находящейся на государственной земле!
Открываем публичную кадастровую карту и росреестр онлайн и смотрим - это для тек кто сейчас начнет кричать что аэропорт частный и они могут делать все что хотят на своей земле :)

777.
15 июля 2018 в 16:46

какие они наивные, начали с дальнобоев и по восходящей идет грабилово.

Гость
15 июля 2018 в 17:08

Владелец Платова Вексельберг продолжает морочить "ФАБЕРЖЕ"...

15 июля 2018 в 17:13

Сделано спецом, чтобы пассажиры ехали на такси "Платов" по 2000-3000 т.р.. ФАС как всегда молчит - их все устраивает. Интересно кто "кормится" с этого?

15 июля 2018 в 17:31

а таксисты не хотят снизить свои тарифы,поднятые во время ЧМ?

Гость
15 июля 2018 в 17:33

В ожидании заказа не всегда стоишь час. Стоишь 2-3-4 часа... Но это решает проблему заезда в зону посадки/высадки.

Гость
15 июля 2018 в 18:13

Да не снизят они ничего:) Ибо у Платова есть своя служба такси и им там ни Яндекс, ни 306 нафиг не нужны. А для людей вполне нормально. Заехать, выехать, все ок. Зато нет кучи обезьян возле терминала как на ЖД

Гость
15 июля 2018 в 18:49

Всех этих жлобов (таксистов и парковщиков) можно умыть одним ходом - организовать транспортное сообщение Ростова с аэропортом, достаточное, чтобы вместить ВЕСЬ пассажиропоток. И всё, есть альтернатива такси, => жлобы ловят тунца. )))
Но Вася почему-то не делает так. Почему же, а? Нельзя одновременно лишать дохода векселевскую шарашку и лоббировать её? Конфликт интересов, однако. ))

Ростовчанин
15 июля 2018 в 21:02

А почему не привлекают антимонопольную службу?

Гость
15 июля 2018 в 21:53

Все только и умеют таксистов хаить,да кто же ваши тушки возить то будет??? Сами бежите к машине как ненормальные и умоляете отвезти за любые деньги

Гость
15 июля 2018 в 22:42

таксомафия негодует.Им по блату перед входом халявные места не выделяют. Правильно сделали, что там 500 рэ ценник-пусть эти шаромыги на автовокзале и жд остаются...

Гость
16 июля 2018 в 11:46

Что вы заныли все? Бедные таксисты, обокрали их. В Ростове не самая дорогая парковка в аэропорту. В Питере например 700р стоит и бесплатного времени дается 10 минут, которого изза бешеного числа машин реально не всегда хватает чтоб выехать. И чтото там таксисты не плачут, ждут спокойно на трассе и когда нужно забрать клиента заезжают на территорию. В Москве тарифы еще жестче. В Ебурге, Новосибе также 15 минут. И бесплатных парковок в течение часа как у нас там нет.

Гость
16 июля 2018 в 21:56

Это все весело и прикольно....но? Вопрос почему нет службы такси привязанной к аэропорту с фиксированными тарифами? Как можно заказывать такси на время прилёта? Ветер встречный -попутный время в полёте утрируется + /- час да и багаж.... нах бомбил... сделайте службу такси аэропорта.... извините если не прав.....просто бывал в 25 странах там- тарарам даже у ХОРОЩИХ маркетов свои службы таеси....ну а мужчинам лучьше выспаться перед прилётом жены и охлодить порто....

Житель ростова
12 янв 2019 в 21:22

Цены космос ,добираться проблема парковки дорогущие и разные почему делят их на богатых и бедных?!все должны быть равны,много денег в него ввалили а теперь доят что бы их вернуть,старый аэропорт был удобен,а в птатове какой-то Геморой ,в Москву меньше летишь по времени чем добираешься до арэропорта!

Глафира
21 янв 2019 в 17:13

Аэропорт фигня, цены на тепло увидите и копец.... В Москве в среднем тариф около 1800 за Гкал а у нас 4045!! И полная область голодных Москвичей. Своим дороги закрыты..