СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Финальный матч ЧМ-2018: в ростовской фан-зоне состоится грандиозный праздник
Финальный матч ЧМ-2018: в ростовской фан-зоне состоится грандиозный праздник

15 июля 2018 в 12:13

ЭТО ТЕ ХОРВАТЫ, ЧТО КРИЧАЛИ "СЛАВА УКРАИНЕ". А ИХ ЧТО НЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАЛИ ЗА ЭТО? ПОЭТОМУ МЫ ПРАЗДНУЕМ?

горожанин
15 июля 2018 в 14:47

Задолбали салютами

15 июля 2018 в 13:25

Группа "Гольфстрим"- вот зачем приглашать на массовые мероприятия узконаправленные группы? Я очень удавлюсь если найдется хотя б 10% пришедших на площадь людей которые любят симфонию.

15 июля 2018 в 15:44

Пир во время чумы...

15 июля 2018 в 18:23

Разбирайте эту халабуду

Ария
15 июля 2018 в 21:49

Хлеба и зрелищ народу- через край. Сила приносит свободу, выбирай. С хлебом в очередной раз кинули, теперь остались дешёвые зрелища( шоу)

Жора
16 июля 2018 в 02:57

ЧМ окончен! Может в память об этом событии начать точечную застройку уже ненужной
фанзоны? Скажем с красивым названием ЖК Мундиаль 2018. ( там и сгоревшие кварталы подтянуть) Условия благоприятствуют, к новым схемам движения транспорта почти привыкли.

Гость
15 июля 2018 в 12:01

Так где и во сколько состоится салют?

Василий Чапаев
15 июля 2018 в 15:14

Взял бы наш презилент и забрал чм 2022 у Катара и провел бы у нас!Снова бы был праздник футбола в России!

никита донской
15 июля 2018 в 19:39

Вот и все праздник ФУТБОЛА заканчивается. Это была сказка, это была история, которая творилась на наших глазах. Ростов очень достойно принял у себя Чемпионат Мира. Мы будем помнить это и рассказывать нашим детям и внукам. Уверен, что и болельщики из других стран будут с еплом вспоминать наш город

Боцман
15 июля 2018 в 19:42

А здорово, что наша фан зона в тройке. Многие болельщики из разных стран будут хорошо вспоминать наш теплый во всех отношениях город. Да, праздники быстро заканчиваются, но нам будет, что вспомнить.

15 июля 2018 в 14:44

Больше 100 болельщиков из Нигерии не могут вернуться на родину. Их билеты на самолет оказались аннулированы. БЕДНЯГАМ НАДО ПОМОЧЬ. ОБЪЯВИТЬ СБОР ДЕНЕГ НА ФАН-ЗОНЕ ДЛЯ СОЦИАЛЬНО БЛИЗКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, ЧТО СЛОВО ЗОНА ДЛЯ РОССИИ ЗНАКОВОЕ.

Василий Чапаев
15 июля 2018 в 15:04

Франция будет чемпионом!Сборная очень сильная и звездная.Хотя хорваты так просто не сдадутся.

15 июля 2018 в 21:25

КАК ПРАВИЛЬНО. Мы будем помнить это и рассказывать нашим детям и внукам. ВЕДЬ БОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ БУДЕТ НЕ О ЧЕМ. ВЕДЬ О РОТЕНБЕРГАХ ВЫ ИМ РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТЕ. СТЫДНО ВЕДЬ. ДА И О СССР ПОСТЕСНЯЕТЕСЬ РАССКАЗЫВАТЬ. КСТАТИ ВЫ НЕ ЗАБУДЬТЕ ИМ ПРО ОЛИМПИАДУ В СОЧИ РАССКАЗАТЬ.