СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Физкультурный сюрприз: красивый стадион и спортплощадку подарят ростовским школьникам на День знаний
Физкультурный сюрприз: красивый стадион и спортплощадку подарят ростовским школьникам на День знаний

кац
14 июля 2018 в 17:41

дочка пойдет в первый класс в ту же школу в которою я сам пошел. обойдя знакомые места отметил что заменили только окна и батареи, а лестницы сточены учениками за 30 лет

Гость
14 июля 2018 в 22:57

Школа №117 находится на ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 25/3. А это СОВЕТСКИЙ район, а не Ворошиловский. Автору двойка за незнание города и некачественную подготовку материала.

Гость
14 июля 2018 в 13:10

Пенсионный сюрприз. Если не смогете дожить выделят отдельную тихую и уютную площадку, в квартале где никто не пьет и не курит.

Леонид Степанович
14 июля 2018 в 19:06

Во это по нашему. Пусть дети больше спортом занимаются и закаляются. а не сидят скрючившись и уткнувшись в гаджеты. А выходные и праздничные дни там бы занимались дети с родителями и жители близлежащих домов.

ольга вячеславовна
14 июля 2018 в 19:31

Уверена, что учащиеся и их родители, по достоинству оценят новые спортивные площадки. Дети станут полноценно заниматься на уроках физкультуры, благо погода в нашем городе позволяет, будет меньше болеть, укрепят здоровье.

Гость
14 июля 2018 в 20:19

А кто-то еще верит в обещания администрации?

Гость
14 июля 2018 в 22:53

У 102 школы, пардон , лицея тоже стадион в упадке. У 100 школы тоже. А если всё посчитать..... тоже мне, герои. Подарят они.

житель района
14 июля 2018 в 23:59

сделают ремонт стадиона в 107-й и закроют на замок!
детям вечером играть не дадут!
тут вечерами бегали жители всех возрастов и с каждым годом больше детей, а теперь ЧТО? куда идти на дорогу?!

Гость
15 июля 2018 в 16:02

Скоро будут писать , "администрация покрасила кабинет физики в Н-ской школе". Тьфу на вас. Живоглоты.

Гость
30 июля 2018 в 18:12

Много людей приходило бегать на этот стадион ежедневно(я в том числе)+была возможность потом пойти на турник и брусья, там всё рядом. Теперь они собираются закрыть всё это на замок мол только для учащихся... Вопрос: вы совсем?

Гость
30 июля 2018 в 18:19

Сделайте платный вход для тех кто приходил качаться и бегать! Но не лишайте людей возможности заниматься спортом.

Гость
14 июля 2018 в 12:43

Простите, не понял - стадион и площадку нам ПОДАРЯТ ?!