СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жителей Театралки, которым мешал шум от фан-зоны, отправили «на воды»
Жителей Театралки, которым мешал шум от фан-зоны, отправили «на воды»

Гость
12 июля 2018 в 18:45

И эти пожилые люди оказались родителями чиновников и гос. служащими ? )

Гость
12 июля 2018 в 18:33

Да уж, более 10 человек на воды, т.к. люди, а остальные не люди, ничего потерпят

12 июля 2018 в 19:04

Почему мы об этом только сейчас узнали? Где эти счастливцы? Огласите весь список!

Гость
12 июля 2018 в 21:50

Ой да молодцы то какие позаботились! ...все для своих родимых !умнички за счет федерального бюджета путевочки срубили быстро, и повод нашелся, когда простые люди ждут годами, драного санатория, так и не дождавшись

Люба
12 июля 2018 в 20:49

Не поняла, а кого отправили? наша семья до сих пор "наслаждается" концертами с фан зоны, а на воды ни кто не предлагал и даже из крана не вода, а нечто течет...

Гость
12 июля 2018 в 19:54

Т.е. во всех ближайших высотках проживает всего 10 человек?

Гость
12 июля 2018 в 20:12

Сколько странностей..Казалось бы, хорошее дело, позаботились о людях, которым было не до этого праздника жизни. Но, я ,например,тоже была не в восторге от постоянных воплей, криков, салютов, но не слышала,чтобы кто-то предложил мне от этого отдохнуть. И я думаю, что таких полстраны..Где справедливость?!)

12 июля 2018 в 20:32

Издевка и плевок!

Гость
12 июля 2018 в 22:12

А возле нашего дома парковали свои корыта приехавшие на фан-зону. Мы тоже хотим на воды...

Гость
13 июля 2018 в 06:09

В своё время после окончания мединститута проходил интернатуру в одной из клиник ЦГБ. Так вот, там выделялись квоты на санаторно-курортное лечение для пациентов. Естественно этими «пациентами» оказывались родственники многочисленных сотрудников или сами сотрудники. Так что в заботу властей не сильно верится.)

Юля
13 июля 2018 в 09:12

Чего вы все ноете и ноете! Месяц потерпеть не можете?! Я живу на Малиновского, начиная с весны и до поздней осени невозможно уснуть из-за гонщиков (рев машин и визг тормозов), даже пластиковые окна не помогают!

Василий Чапаев
13 июля 2018 в 09:25

Ну ничего страшного!Месяц можно потерпеть,ведь чемпионат мира в России раз в жизни бывает.А это незабываемое зрелище.

12 июля 2018 в 20:43

Лучше бы отправили на вагоностроительный завод

Александр
13 июля 2018 в 05:03

Не факт что вообще кого-то отправляли.

ольга вячеславовна
12 июля 2018 в 18:40

Отличная новость, что уважили пожилых людей. Только почему так мало, а шум от фан зоны беспокоил не только проживающих возле Театральной площади. А то. что город справился с мундиалем на твердую четверку с плюсом согласна.

Гость
13 июля 2018 в 07:14