СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Теперь все праздники будут отмечать в новом парке: рассказываем, как ЧМ изменит жизнь ростовчан
Теперь все праздники будут отмечать в новом парке: рассказываем, как ЧМ изменит жизнь ростовчан

Гость
12 июля 2018 в 18:13

Неужели на новом стадионе откроют рынок Ростов-Арена? Праздник ушёл, а проблемы в виде фонтанов жкх и провалов, и прочие проблемы остались. С обветшалых зданий снимут баннеры или так и оставят?

DenOsta
12 июля 2018 в 21:46

Бред !
Комуналку подняли, пенсионный возраст тоже и прочих проблем появилось всё больше и больше. А народ зомбирован футболом. Из за трёх матчей столько бобла впулили. Лучше б ветку метро хоть одну б сделали, или пенсионерам пенсию хоть чуть чуть подняли (а не возраст пенсионный).
Люди действительно отупели и измельчали.

Гость
12 июля 2018 в 18:26

Выходит, местные так и не сделали толком ничего к футболу. На выходе неправильные аэропорт, стадион и потеря земли, выброс миллиардов на ерунду.

Гость
12 июля 2018 в 23:22

Есть предложение как использовать новые стадион и парк. Надо их начать разбирать, а материалы от разборки использовать для засыпки ям на улицах. Так мы постепенно и экономно избавимся от этих не очень нужных объектов. Правда, боюсь, что надолго их не хватит.

кук
12 июля 2018 в 21:08

В Нижнем Новгороде - набережную уже смыло дождем :-)

кук
12 июля 2018 в 21:07

Это не плохо, если Левобережный не смоет следующей весной- низовка :-)

Хейтер
13 июля 2018 в 08:21

"Также необходимо провести работы по адаптации стадиона, так как «Ростов Арена» не может жить одним лишь футболом, считает Голубев." Ну и под что такое сооружение можно адаптировать? Звёзды эстрады, даже первой величины, 45 тыс. народу никак не соберут. Матчи международного уровня когда теперь у нас будут...Разве только новый Черкизон из него сделать... Так у нас народ уже привык к бутикам в ТРЦ. А ещё мне не даёт покоя вопрос: каждый раз, когда на стадионе всё-таки что-то будет происходить (матчи, концерты) - так и будем автобусами-шаттлами туда добираться, конфликтовать с охранниками ТРЦ МЕГАМАГ, которые будут закрывать парковку, бросать машины на обочинах, стоять в пробках после окончания мероприятий?..

Гость
12 июля 2018 в 23:24

Давно пора все мероприятия убрать с Театральной площади.

Гость
13 июля 2018 в 08:04

К ЧМ реконструировали стадион Локомотив , да так, что ни одна команда не захотела на нем тренироваться, но обычным ростовчанам на него вход закрыт и сейчас. Показуха все.

12 июля 2018 в 18:05

Срочно вызывайте авторитетнейшего Варламова. А то понастрою, облагородят, а ему не понравится.

Гость
12 июля 2018 в 21:24

Транспорт... Левобережный не обеспечен транспортом, чтобы перевозить туда-обратно толпы посетителей. Транспортное обеспечение - это то, что ему необходимо в первую очередь.

Гость
12 июля 2018 в 22:00

Ага, сами в этом "парке", больше похожем на пустыню, на солнцепёке гуляйте, пивко попивайте! А истинные ростовчане вряд ли пойдут смотреть на изуродованный левый берег.

Гость
13 июля 2018 в 01:06

Чтоб здесь не писали, но надо отдать должное! Василий Юрьевич и Виталий Васильевич достойно организовали и подготовились и провели ЧМ в Ростове! Сколько праздника было у людей. Наш город впервые такую масштабную работу провел! Подготовка была на 5+. Спасибо Вам. Теперь главное сохранить все это! Нашим детям и внукам такую красату!

12 июля 2018 в 20:47

На вагоностроительном заводе надо отмечать все праздники

Гость
12 июля 2018 в 21:41

Вот это правительство РО заживееет!!! ...Ну что ж порадуемся за них , получая пособие по безработице 800 р в месяц. ..

Гость
14 июля 2018 в 14:18

А Метро когда строить будут!?

Боцман
12 июля 2018 в 18:48

Давайте сохраним ощущение праздника в наших сердцах. На наших глазах творилась история. мы побывали в сказке, теперь наступают будни, но праздник принес нам счастье быть частичкой всего мира, не растеряем его. Замечательная идея устраивать молодежные праздники в новом парке. Даже как использовать новы стадион можно и нужно придумать.

никита донской
12 июля 2018 в 18:44

Согласен с оценкой губернатора. Четыре с плюсом и прекрасное послевкусие от праздника большого спорта. Мы смогли показать наши лучшие черты, давайте останемся такими же вежливыми и гостеприимными надолго. а лучше навсегда.

Гость
12 июля 2018 в 19:25

Ну,теперь ростовчане заживут!!!!!!!
Если праздники будут проводить в новом парке...