СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новая маршрутная сеть в Ростове заработает до начала сентября
Новая маршрутная сеть в Ростове заработает до начала сентября

ГостьЯ
12 июля 2018 в 15:29

мда, с левенцовки в александровку на автобусе - это мощщщщно. чем мешала властям 67 маршрутка? зачем сокращать этот маршрут до сельмаша?

Гость
12 июля 2018 в 20:36

М-да...представляю автобус по маршруту №20...сейчас одна "ГАЗель" ездит по закоулкам,а тут целый автобус...как впрочем и маршрут №93 и№25...В начале 2000-х годов ещё ООО"РУНО" пыталось пускать именно автобусы по этим маршрутам.но оказалось автобус не рентабелен ...опять наступаем на те же грабли...хотя поживём увидим,если доживём....

кац
13 июля 2018 в 07:02

почему новый автобус 65 отстаивается на садовой а не на конечной?

Гость каменный
13 июля 2018 в 09:31

Подождите до начала учебного года! Жизнь все по местам расставит. Люди опять будут висеть в дверях автобусов, а администрации все бы улучшать да реорганизовывать.

Павел
12 июля 2018 в 16:55

Автобусов 572, +автобусов средней вместимости 152, +маршруток 489 = 1213, 1280-1213=67 транспортных средств как классифицируют, или их не будет?

Гость каменный
12 июля 2018 в 16:01

Боюсь, что вместо хорошей 93 маршрутки теперь будет ходить 1 раз в час автобус и я полностью перейду на такси. 23 маршрутку так в тихаря и упразднили. Нет ее на линии и никто не видел ее. Спасибо дорогой администрации за неустанную заботу о нас!!! На участке Текучева от пл.Гагарина до пл.Химиков никто не живет и общественный транспорт не нужен. Там нет и плановых остановок. Ни одной. Как в голом поле.

Гость
12 июля 2018 в 21:35

Наконец-то, уберут эти скотовозки

Анастасия
13 июля 2018 в 13:34

Уважаемое правительство города, заметьте пожалуйста что имеется проблема в городе с пересечения ул Таганрогской и ул Малиновского нет ни одного прямого транспорта в центр....
Эта существенная проблема, ежедневно чтоб добраться на работу приходится тратить время на пересадки и денежные средства в двойном размере((( Просим Вас расмотреть возможность продлить маршрутное такси 71 или же пустить новый маршрут.

Леонид Степанович
12 июля 2018 в 15:35

Надеюсь, что в предложенные новые маршруты вошли предложения общественности. давно пора администрации прислушаться. А что маршрутки заменят автобусами большей вместительности, так это хорошо. А то стоят на остановках по полчаса стаи маршруток, только воздух загрязняют

Гость
12 июля 2018 в 16:32

очень интересует маршрут № 93 ГПЗ-10 — Завод «Алмаз» прекращает своё существование или становится большим автобусом?

12 июля 2018 в 19:05

Новые маршруты надо обкатывать летом

знающий
16 июля 2018 в 11:53

Вроде бы 40 лет Победы

Вадим
13 июля 2018 в 01:15

пора убрать маршрутки с номерами типа 65 или 77, полностью дублирующие маршуты автобусов. Они лишают их заработка.