СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Дону пьяная толпа набросилась на сотрудников ДПС
На Дону пьяная толпа набросилась на сотрудников ДПС

Гость
12 июля 2018 в 16:58

Всё правильно сделали копы, жаль омон не подъехал!

Гость
12 июля 2018 в 16:06

ромалы???

12 июля 2018 в 19:19

Хорошо,что не в Америке живём,а то уже три трупа были бы!!!Полиция там открыла огонь на поражение при подобных действиях.

Гость
12 июля 2018 в 20:33

Попытались а силу своего колективного интеллекта,отмазаться,не прокатило-сделали хуже

12 июля 2018 в 22:37

Наблюдал, как в таких случаях поступает "гуманная" полиция Германии. Они не стреляли, как американцы. Просто достали дубины и начали лупить, куда попадут. Кровища летела во все стороны. Потом забросили что осталось в воронок и увезли. Пресловутая Мара там уже тянула бы двадцаточку как с куста. А наши полисменты молодцы, не сдрейфили.

никита донской
12 июля 2018 в 16:31

Отличная выдержка у наших полицейских. А то модная нынче толерантность до добра не доведет. Хулиганов наказывали везде и всегда и они должны понимать, что не уйдут от наказания и должны отвечать по всей строгости закона.

12 июля 2018 в 16:18

Ромалы страх потеряли? Женщина вообще без тормозов. Сейчас у нарушителей больше прав, чем у полиции. А преступник получает зачастую очень мягкое наказание.

Василий Чапаев
13 июля 2018 в 09:28

Эх...ОМОН бы в это село,для зачистки и проверки документов у проживающих.

Юрист
13 июля 2018 в 09:43

Обидно за полицейских.... надо было сразу на место вызывать подкрепление, желательно ОМОН.

Гость
12 июля 2018 в 22:11

в "незалэжной" этих хитрых кочевников пару стойбищ пожгли:(

Гость
13 июля 2018 в 01:18

Жаль что наши государственные законы гуманны.... было бы как у амерекосов-огонь на поражение и точка! Совсем обнаглели,еще и снисают,кинооператоры недоделанные! Сотрудники красавцы,надо было толстому еще ногу прострелить чтоб остальные затихли!

Гость
12 июля 2018 в 23:42

Вах...как так ситэряль...другие денег берут....

Гость
14 июля 2018 в 10:05

Когда будут положительные изменения в работе ГИБДД??? Давно пора!

Гость
16 июля 2018 в 16:06

Аборигены вообще страх потеряли, пьяное быдло, в нормальной цивилизованной стране уже бы получили по пуле в ногу и сели бы на долго. Только в этой рабской стране даже представители закона бояться сделать лишний шаг против преступников.

Гость
12 июля 2018 в 22:53

Азовские бомбилы-забастовщики? ))