СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации С миру по нитке: жители Шолоховского сбросились на пенсию 95-летнему ветерану Великой Отечественной
С миру по нитке: жители Шолоховского сбросились на пенсию 95-летнему ветерану Великой Отечественной

Гость
11 июля 2018 в 16:07

Таким людям гражданство можно было бы сразу дать!

Гость
11 июля 2018 в 18:32

Какое унижение испытала эта женщина, приехав Россию и "маясь" по разным кабинетам! Неужели ни у одного чиновника нет не только души, но и воспоминаний о своей бабушке, которая тоже могла быть на месте этой пенсионерки! Госпошлину её заставляли платить!!!! Это тот самый случай, когда из таких платежей стариков собираются миллиарды " на откаты/распилы"!!!! Неужели не стыдно перед этой 95-летней женщиной?????? Это что, гордиться надо, что 8 тысяч собрали ей на госпошлину и с голоду она не умерла в России, за которую в войну пахала? Спасибо,конечно,что есть добрые люди, но сейчас в этой стране просто страшно жить, население может рассчитывать только на себя...

Гость
11 июля 2018 в 16:16

Шолоховский - это не село. Поселок городского типа.

N.N.V
11 июля 2018 в 17:44

Скинули бы счёт... я думаю каждый бы помог...чем смог.

Наталия
11 июля 2018 в 17:22

А зачем нашей власти ветераны ВОВ! Вот , если бы она была типа Депардье, Сигал и т.п. , то для пиара чиновники все сделали бесплатно и за один день! А так, эта тягомотина растянется на долгие годы. Респект и уважение жителям поселка, а бабуле здоровья! И пусть всем говорит :"Не дождетесь!"

Vlad
11 июля 2018 в 16:37

А губернатор в курсе этой проблемы: ведь было же поручение Президента по беженцам в Ростовской области!!!!

Василий Чапаев
11 июля 2018 в 14:54

Поддерживаю такую акцию.

Гвоздь
11 июля 2018 в 21:57

Чиновники во всей красе.Стыдно за эту ситуацию.

Гость
11 июля 2018 в 21:57

Стыдно. Русские люди не могут получить гражданство матушки России. Зато братьям с азиатских республик без проблем.

Леонид Степанович
11 июля 2018 в 15:39

Люди они всегда люди, а наши земляки всегда всегда отличались добротой и приветливостью. Думаю, что администрация Белокалитвенского района пойдет навстречу ветерану и поможет обойти бюрократические проволочки в оформлении документов. А жителям поселка Шолоховский спасибо и низкий поклон

Гость
11 июля 2018 в 16:15

Я бы тоже помогла бабушке или Матрониному дому, напечатайте реквизиты . А кто не хочет помочь- даже не утруждайтесь, не пишите комментарии.

Гость
13 июля 2018 в 16:16

Какой то чинуша заминусил?

Гость
12 июля 2018 в 10:49

Надо к гражданину Мутко обратиться, он зимой Томасу Баху 15 миллионов в валюте отвалил, чтобы чиновники и их родственники смогли поехать на зимнюю олимпиаду, а уж для одинокой бабушки или ребёнку на операцию он наверное сразу раскошелился бы.

Гость
12 июля 2018 в 11:29

Стыд и позор нашим "главам" поселковым, районным и областным. Уж сколько они хапают себе в карман, могли бы и помочь бабуле. Только благодаря таким вот бабуля они сейчас сидят на своем теплом месте.

Гость
12 июля 2018 в 12:31

А ведь наш Губернатор родом из п.Шолоховский, и мама у него там живет, и Господин К. к Вам от туда приехал..