СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Не сразу, но уволили: начальник Ленинского отдела полиции остался без работы из-за наркотиков
Не сразу, но уволили: начальник Ленинского отдела полиции остался без работы из-за наркотиков

Гость
11 июля 2018 в 13:46

Трудно поверить, что без его участия. Верх наглости

Гость
11 июля 2018 в 13:53

В Америке такое сочиняют сценаристы для кино, у нас борцы с наркотиками в жизни.

Гость
11 июля 2018 в 14:46

Это реформированная система.

Гость
11 июля 2018 в 15:09

Реформа милици дает свои плоды во всей красе. Неугодных выгнали, умные ушли сами, а остались только лучшие. И сам реформатор нургаши- бек куда то пропал.

никита донской
11 июля 2018 в 17:32

Сотрудники полиции должны знать. что перед законом все равны и от наказания не уйдет никто. тогда порядок в полиции будет.

Гость
11 июля 2018 в 16:40

Какое наказание понесло само руководство Главка???? Может кого понизили в должности? Кому неполный ход объявили? Может нам не про все рассказывают?

Гость
11 июля 2018 в 13:40

Пускай ко мне идёт опер... в грузоли я его пристрою... за 20 ку.. и хай радуется... лафа кончилась..теперь только работа... власти нет..

Гость
11 июля 2018 в 20:51

За подобные ЧП снимать нужно весь Главк, заодно и чистка прошла бы.

Гость
12 июля 2018 в 00:46

Есть такая профессия - родину расхищать.

Боцман
11 июля 2018 в 17:34

Молодцы служба собственной безопасности, четко сработали. Пусть уже порядок наведут и пусть все знают, что закон один для всех. каким бы полицейским начальником не был, должен отвечать по всей строгости закона.

Гость
12 июля 2018 в 16:08

Позиция такая:начальник не знает чем занимается подчиненный.

Василий Чапаев
11 июля 2018 в 13:36

Не понимаю логики.."В кабинете хранилась крупная партия..."..Да у оперов всегда в сейфах хранится наркота.Осведомителям чем платить?Из своего кармана наличкой?А за "дозу* они сладут кого хочешь.Это и есть оперативная работа.

Гость
15 июля 2018 в 00:04

Только сняли? И даже не провели проверку, почему за время правления "господина" Якоменко, курирования им дежурных частей в г. Ростове -на-Дону, сотрудники дежурной части Первомайского района, г. Ростова-на-Дону за 5 лет не получали ночные. Куда уходили деньги не понятно. У Якименко Е.В. всегда отмазка была, что графика нет, приказа нет. Удивительно, приказ о выплате ночных, почему-то не Управление города должно делать а отдел. Даже, те графики дежурст которые делались начальником ДЕЖУРЕОЙ ЧАСТИ Первомайского района г.Ростова-на-Дону и отдавались Начальнику МОБ подполковник Рахилову они исчезали.Может сейчас этим заинтересуютсяГУВД Ростовской области, прокуратура Ростовской области и Москва. А сейчас зам начальника Управления г.Ростова-на-Дону , курирующий дежурные части стал родственник Фурсенко. В общем нечего не поменялось.

Гость
15 июля 2018 в 07:57

Что "господина" Якименко Е.В. уволили, Это правильно. Ему давно было наливать на личный состав, у него свой бизнес, продажа автомобилей, его в выходные можно было увидеть на любом рынке г.Ростова-на-Дону. Хорошее перекрытие, темболее он тогда был зам начальника Управления г.Ростова-на-Дону, курировать дежурные части г. Ростова-на-Дону. Не угодных ему людей он вызывал на аттестационную комиссию и выгонял. За время его правления, многие дежурные части не получали доплату за ночные дежурства. И постоянно он был прав. То ему начальники дежурной части не предоставили график дежурства сотрудников дежурной части, а последние время его правления в управлении, заставлял все приказы, даже приказы о выплате по ночным, чтобы делали сами начальники дежурных частей, а ни как не Управление. Заставлял начальников дежурных частей делать ремонт в дежурной части за свой счет. Куда девались выделенные деньги на ремонт, не понятно. Если нормально привести расследование только по ОП6 Первомайский.

Гость
27 июля 2018 в 00:38

Приобрели каким-то образом какие-то наркотики. Какие наркотики? Можно конкретнее писать, а то не новость, а слухи получаются...

Василий Чапаев
11 июля 2018 в 15:06

УСБ прям такие белые и пушистые..Дай повод закрыть мента..и все равно честный он или взял там в кредит машину на какие деньги и откуда у мента такая база "осведомителей"..Значит связан с криминалом и точка!

Давид Маркович
11 июля 2018 в 23:49

Может в Пивную возьмут на работу?
Жалко начальника. Простить и понять как Васильеву и Сердюкова.