СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Штраф и до свидания: ростовские власти решили не церемониться с недобросовестными перевозчиками
Штраф и до свидания: ростовские власти решили не церемониться с недобросовестными перевозчиками

Рабинович
11 июля 2018 в 11:34

Слава пенсионной реформе ; основе технологического рывка !!!

Гость
11 июля 2018 в 12:49

ХВАТИТ ВРАТЬ! ТРАНСПОРТНИКИ ОТВАЛИВАЮТ ГРОМАДНЫЕ ВЗЯТКИ ЗА "ПОБЕДУ" В КОНКУРСАХ НА ПОЛУЧЕНИЕ МАРШРУТОВ И ПОСЛЕ ЭТОГО ИМ ДОЗВОЛЯЕТСЯ ПЕРЕВОЗИТЬ ГРАЖДАН КАК УГОДНО И НА ЧЕМ УГОДНО, ПЕРЕВОЗИТЬ КАК ОБЫЧНЫЙ СКОТ. ТАК ЧТО НЕЧЕГО ЧУШЬ НЕСТИ ПРО "НАКАЗАНИЕ"! НИКОГО НЕ НАКАЖУТ, ВСЕ ЗАМАЗАНО

Гость
11 июля 2018 в 14:47

Автобусы 94 и 96 маршрута в 20-00 едут в парк, это вообще нормально???

Гость
11 июля 2018 в 12:44

А остальные предприятия что , выполняют свои обязательства , большие сомнения. Довели город бог знает во что, безналичная оплата не работает, подвижной состав весь убит, городским властям и дела нет. Когда госпада с Б.Садовой начнут думать и делать, сидят годами и спят на совещаниях. Поставьте нормальных компитентных сотрудников, которых не пускают к работе. Хватит заниматься ерундой , наведите порядок , который обещаете из года в год одно и тоже.

Гость
11 июля 2018 в 11:52

На департамент транспорта надо подавать в суд, что ведут предприятия к банкротству сознательно занимаються рейдерскими захватами маршрутов других перевозчиков и это знают ВСЕ!!! И скоро узнает вся Россия!!!

Гость
11 июля 2018 в 13:59

А почему городские власти не озабочены выполнением условий договора муниципальным транспортом? Автобус № 7 утром не дождёшься!

Гость
11 июля 2018 в 11:53

Наконец-то! Да неужели кто-то обратил внимание на то, что после 22.00 по городу перемещаться уже невозможно из-за практически полностью отсутствующего транспорта. Если по садовой еще так-сяк, то по остальным маршрутам просто катастрофа. Водители маршруток так вообще нагло заявляют - "у нас кто как хочет, так и ездит!" Маршруты с вокзала прекращаются уже к десяти вечера. Приезжают, высаживают и уезжают на стоянку, игнорируя людей, стоящих и ждущих очередного маршрута. Хамство! Не говоря уже о том, что в городах такого значения должны присутствовать дежурные маршруты, курсирующие ночью с определенной периодичностью!

Гость
11 июля 2018 в 17:12

Значит все маршруты теперь достанутся автоколонне №1559,ну или срочно зарегистрированной"дочке".
А заставить водителей включать кондиционер в автобусах не №34-м маршруте можно?

Ирина
11 июля 2018 в 18:11

В СЖМ редко когда можно оплатить проезд транспортной картой. Джигиты обернули валидаторы пакетами и требуют наличный расчет в полном объеме. Зачем тогда вводили карты? Зачем мы положили на них деньги?

Гость
11 июля 2018 в 20:33

Да не изменится ничего, ворон ворону глаз не выклюет. Одни дают взятки, чтобы на маршрут попасть, другие берут взятки чтобы на маршрут пустить. Городской транспорт должен быть городским, а не частным, чтобы а администрации сидело конкретное лицо ОТВЕЧАЮЩЕЕ за качество обслуживания. Берите пример с электричек, раньше едешь и слава богу, а сейчас жарко, холодно - позвонил на "горячую линию" и обязательно разбирутся, перезвонят, извенения принесут. А главное эффект есть, электрички с кондиционерами появились, новые и строго по расписанию ходят.

никита донской
11 июля 2018 в 16:20

Давно пора навести порядок в этом транспортном коллапсе. Главное, чтобы как обычно не наказали невиновных и не наградили непричастных. А горожане могли воспользоваться транспортом и в 7.00 и после 21.00.

Не верю
11 июля 2018 в 17:06

Якобы работать начали, порядок наводить. Очередная показуха. Янтарь и Новый быт против течения пошли, вот и пострадали. Выполнять условия договора невозможно по причине бездействия властей и жадности чиновников.

Гость
11 июля 2018 в 15:27

В Александровку вечером автобусы не ходят вообще

ольга вячеславовна
11 июля 2018 в 16:28

Очень хочется надеяться, что действительно наведут порядок. И что провинившиеся подрядчики, перерегистрировавшись опять не выведут свой "убитый" транспорт на маршруты.

Горожанин
12 июля 2018 в 08:13

Надо лишить господ с Большой Садовой льгот и пусть на общественном транспорте на работу едут как все

Гость
11 июля 2018 в 23:08

Люди добрые, кто знает, как заставить транспортные компании ЕЖЕДНЕВНО снаружи и изнутри, в тч в труднодоступных местах, мыть автобусы-маршрутки? В этих передвижных свинарниках ездить невозможно!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!

Ольга
12 июля 2018 в 01:46

Одно из худших АТП обслуживают маршрут 49 и 99, после 20:00 и в воскресенье уехать с пр.Буденовского в сторону Военведа большая удача,т.к.автобус уже не едет, а в маршрутку не влезть.Приходится ехать с пересадкой. Все обращения переданные по телефону оператору остаются без рассмотрения,видно дальше операторов не уходят.Никто не ведёт никакого контроля выполнения условий договора, иначе это АТП было бы самым первым в списке.

Гость
11 июля 2018 в 17:03

Так расторгайте договор и с МТК который также не выполняет условия договора передавайте все маршруты ижевскому предприятию под который готовят конкурс.

Гость
11 июля 2018 в 21:28

Я за два дня видел 3 маршрутки гнилые чадящие хуже КАМАЗов!!!!!! Враньё!

Горожанин
12 июля 2018 в 08:15

убрать служебные авто у администрации и быстро все заработает на должном уровне

Хейтер
12 июля 2018 в 10:48

Да, смешно читать про 22-00 и автобусы, которые в меньшем количестве, но всё же вроде где-то появляются. Такого у нас в Ростове не наблюдается в 22-00, не нужно обманывать. В лучшем случае маршрутка какая-нибудь проедет - и всё...

Гость
11 июля 2018 в 11:55

Какие льготники на маршрутные такси! На то они маршрутные такси!

Гость
11 июля 2018 в 12:41

"Новый быт" это случайно не 29 маршрут ?

Гость
14 июля 2018 в 15:52

А как бороться с недобросовестными чиновникамм!?