СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Мы выживем "Яндекс.Такси" из города»: забастовка азовских таксистов собрала 40 машин
«Мы выживем "Яндекс.Такси" из города»: забастовка азовских таксистов собрала 40 машин

Гость
11 июля 2018 в 01:39

Ты говоришь зажрались!?а ты по работай в такси и я посмотрю как ты будешь плакать !когда унечтожишь свою машину !! Город Азов маленький и мы тут многое можем сделать !!тока надо время если Яндекс не одумается то нам придётся выселить из города !!!а ты говоришь мы зажрались ЭТО ТЫ ЗАЖРАЛСЯ причём тут врачи ?..

Гость
10 июля 2018 в 22:03

Во, где чудаки... Бактерии взбунтовались против мыла. Горе-выживальщики. )))

Гость
10 июля 2018 в 21:54

Трижды "гы". Зажрались бомбилы. Пусть уходят, другие придут. Врачу за 2 тысячи надо четыре полноценных рабочих дня отработать (ставка 8 тыс плюс полставки 4, в месяц - 12 тысяч). А этоу хмырю жаба давит. Пусть идут в другие. Только кто ж их вызывать будет?
ЯНдекс да Убер смогли наконец победить жирных бомбил. Теперь точно известно, кто и как возит. Не пристегнут водитель - выше двойки не поставлю. Нарушает правила - только единица. Работать нормально не хотят, ну и пусть уходят. Безработица огромная, машин в кредит накуплено миллионами, придут другие водители. Водитель - не врач, 6 лет учить не надо.

Гость
11 июля 2018 в 11:46

Чего вы так все перевозбудились? Не хотят водилы работать за копейки в яндексе, да флаг им в руки, у нас же не рабовладельческое общество. Не сможет яндекс найти им замену, значит уйдет с рынка. Не захотят граждане платить за такси многоденег, будут ездить на ОТ или своем транспорте. Рынок же, спрос и предложение.

Гость
11 июля 2018 в 10:11

В последнее время работа в такси не способ уйти от безработицы и не способ подзаработать в сложное время, а пристанище для тех кто не хочет работать мозгами и руками! Работал я одно время в такси в молодости, возили за копейки в областном городе, не более чем Яндекс и Убер, и платили за путевку, но умудрялись зарабатывать и держать машину в надлежащем техническом состоянии. Хотя сейчас я лично считаю что тариф сильно занижен, минимальная поездка должна стоить как поездка 4 человек в общественном транспорте. В Ростове это минимум должно быть 100 руб!

Гость
11 июля 2018 в 10:47

Предлагаю всем недовольным комментаторам поработать недельку поработать в такси, прежде чем поливать грязью водителей. Окунитесь в эту "сладкую жизнь" таксистов чтобы узнать как реально дела обстоят.

Гость
11 июля 2018 в 13:29

Подрабатываю я яшке по вечерам, количество нищебродов которые пересели с трамвая но хотят за горсть мелочи ехать в комфорте просто зашкаливает, как же надоели эти чмошники заранее отсчитавшие 89р в потном кулачке и думающие что они реально оплатили свою поездку. К счастья есть и нормальные клиенты которые всегда оставят на чай.

Гость
11 июля 2018 в 03:39

Круто. Не работайте в яндекс и все.

Гость
11 июля 2018 в 07:06

прям раздрожают эти нытики так бы налоги платили с поездок этих

Гость
11 июля 2018 в 09:52

Мндааа... так и представляю далее: такси против автобусов, такси выживет автобусы из Азова. Интересно, Яндекс введёт каршеринг в Азове? Если да, то спрос просядет довольно сильно. Хотя о чем это я - в Азове современные технологии и транспорт...

Гость
11 июля 2018 в 12:36

Бастуют они! Что доплаты убрали и теперь работать надо?!? Вы что думали что вам всё время платит будут, все лафа закончилась! Идите работайте, во всех такси предельно простые правила включая программу и начиная работу ты понимаешь их условия, если не устраивает выключай и иди домой.

Гость
11 июля 2018 в 08:06

а что же делать остальным с зарплатой в 15 тыс

Гость
10 июля 2018 в 22:05

Парни правильно так и надо с ними !я с Вами!бензин поняли а проезд снизили!мы скоро рабами станим

Гость
11 июля 2018 в 10:27

Вопрос всего один, а где те заводы на которых предлагается работать? все развалено и уничтожено, одно купи/продай везде

Гость
11 июля 2018 в 22:43

Таксисты в Азове бастуют, нищеброды в каментах))) Смех да и только, а что касаемо халявы, так это ни про водителей такси, а про "дорогих" пассажиров, которым за 59 рублей "бизнес" класс подавай! Глаза разуйте, бенз 45 рублей!!!

Гость
11 июля 2018 в 06:26

пусть идут работать в гос.учреждения и платят налоги ,а то все мало мало мало !одни ид. .ты за рулем гробят жизни ,что не авария так чудак из такси.Учить надо таксистов вождению и правилам и выгонять с изъятием прав при нарушениях.

Гость
11 июля 2018 в 14:56

И это все в правовом государстве.

Гость
11 июля 2018 в 01:35

классное такси, вы чего, постоянно убером пользуюсь, помогает, и дешевле, кстати, кто не в курсе, убер тоже яндекс такси теперь

Гость
11 июля 2018 в 12:27

В своё время водилы сами были виноваты когда стали катать убер и Яндекс. Да, были доплаты, порой в два раза больше чем сама поездка. Но нужно было думать головой . А что потом? А когда потом наступило, выяснилось что нужно возить за копейки. И выбора нет, ибо своим приходом уберояндекс обрушил рынок перевозок. Я вожу только в праздники и выходные, когда есть хорошие цены. Возить за эти копейки, что сейчас, а также выслушивать всякий бред нищебродов с купленными в кредит айфонами неинтересно. Такие люди, с отсталым мышлением не могут понять, что авто куплено на деньги водителя, и всё бремя содержания ложится на плечи водителя. Это они в офисе на всём готовом, всё делается за них, покупается, оплачивается, ремонтируется......они считают что так везде. И ещё, один из самых важных факторов. Безопасность. Чем ниже цена проезда, тем выше вероятность попасть в ДТП. Зависимость прямая. Меньше цена- больше времени за рулём- больше усталость- ДТП.

таксист
11 июля 2018 в 16:31

хотел бы попробовать внести ясность! цены устанавливает не водитель, а агригатор, в данном случае Яндекс, и доплату водителю снизил именно он, а не пассажир! пассажир платит ровно столько, сколько установил парк по таксометру, а агригатор доплачивает водителю до определенной суммы. вот именно эту ставку Яндекс, в малых городах и соократил!

Владимир Дэ
11 июля 2018 в 16:56

Я вызываю только Лидер. Тактичные водители на хороших машинах

Гость
11 июля 2018 в 07:09

а с кого вы драть больше собираетесь!у людей и сейчас на ваши цены денег нет а вы ноете поднять !уходите с этого рынка идите грузчиком дворником .а то в такси то наркоманы то бывшие уголовники с маленьким водительским стажем!вас таксеров надо обучать отдельно вождению а не так где кто не сгодился пошел в такси работать гробить людей

Гость
11 июля 2018 в 07:27

молодцы боритесь, только цены не поднимайте

Гость
11 июля 2018 в 13:18

Правильно бастуют. Нам бы так в Ростове собраться и повлиять на Яндекс!!

Гость
12 июля 2018 в 10:08

а что столько агресии к водителям? на ЧМ часто пользовался такси.... км 10 --- без пробок цена в ростове изменялась от 200-270 (вопрос не к цене), есть опрятные машины и водители, а есть ...... всем счас сложно, многим не хватает денег, вот поехать на море матиз -2000 р на бензин или на каптюре - 5000, ....есть разница ? растояние тоже

Гость
11 июля 2018 в 08:03

кто не работает тот ест!так и таксисты!

Гость
11 июля 2018 в 13:04

Три раза Ха! Кто таксисты к халяве привыкли? Попробуй, нам не жалко. Только такие пробовальщики либо встанут в ряды бастущи, либо сбегут через пару дней. Ж.пу в офисе за 15 косарей плющить удут