СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С начала года население Ростовской области сократилось на 8 тысяч человек
С начала года население Ростовской области сократилось на 8 тысяч человек

Владимир Дэ
10 июля 2018 в 19:25

Надеюсь план выполнили? По борьбе с перенаселением

Гость
10 июля 2018 в 19:10

что и требовалось доказать. а нам лапшу вешают про возросший уровень жизни. к

Гость
10 июля 2018 в 19:14

Сейчас поднимут пенсионный возраст и население сокращаться будет ещё быстрее. Нас слишком много, а газа и нефти мало.

Гость
10 июля 2018 в 19:40

И это с учетом бурно размножающихся мигрантов?

Гость
11 июля 2018 в 01:18

О каком повышении пенсионного возраста вообще можно говорить,если внук Леонида Брежнева вчера умер в возрасте 57 лет!! не дожил до нынешней пенсии,а жил наверное немного лучше нас. И медицина для них не наши поликлиники.

Гость
10 июля 2018 в 19:20

Минтруд: более 60 регионов выразили положительные мнения о законопроекте о пенсиях

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/5361830 Это выразили положительно руководители регионов. А народ и руководители две разные категории. Уровень смертности сократился. Так скоро и умирать из россиян не кому будет.На качественное мед.обслуживание- хотя и не факт что заплатишь вылечат- у простого работяги нет денег. Просто выйдите на улицу и спросите у простого работяги- Что он думает о повышении пенсионного возраста.

Сергей
10 июля 2018 в 19:01

Интересно было бы узнать статистику смертности в разрезе возраста...... Сколько мужчин, сколько женщин и в каком возрасте умирают....

Гость
10 июля 2018 в 21:22

Такая вот стабильность от едра.

Гость
10 июля 2018 в 19:21

Ничего пенсионный возраст поднимут , чинуши еще больше разожрутся , простой народ вымрет с голоду, и статистика сравняется...

Гость
11 июля 2018 в 07:28

И это еще не действует новая пенсионная реформа и другие радинародные новшества...Толи еще будет

Гость
11 июля 2018 в 07:58

Тут не писат, тут действовать пора!

Гость
11 июля 2018 в 09:40

А куда рожать? Зарплаты неофициальные, из-за этого банки не одобряют ипотеку...

Гость
11 июля 2018 в 06:59

А количество мигрантов растёт, в какой стране будут жить наши дети?

Гость
11 июля 2018 в 09:21

Все идет по плану!!!

Гость
11 июля 2018 в 08:43

Зато численность в Москве растёт )

Гость
11 июля 2018 в 10:12

И это при хорошем правительстве.А если бы правительство плохое было?

Гость
11 июля 2018 в 11:11

Дисонанс прям новостной !!! 61 регион заявил правительству о позитивном отклике области пенсионной реформе а тут смнртность превышает рождаемость?

Гость
11 июля 2018 в 12:55

Невестка умерла в марте - возраст 30 лет

Гость
11 июля 2018 в 08:42

Надо в каждом регионе устанавливать возраст ухода на пенсию, а не по всей стране. Очень много законов имеют отличии в субъектах , так же и возраст выхода на пенсию, и размер пенсии не должен быть везде одинаковый по стране. А Москвичи вообще живут в другой стране им надо увеличить возраст до 70 лет с такими доплатами от Собянина. Почему так у нас в стране получается.

Гость
11 июля 2018 в 23:03

Министр здравоохранения Вероника Скворцова сообщила, что человек может дожить до 120 лет, а добиться этого можно следующим образом: нужно увеличить период детства и период трудоспособного возраста.
По телевизору целыми днями рассказывают, что жить надо дольше, веселее, что 60 лет – не возраст, и 70 – не возраст.
Да что там: 100 лет уже не возраст.

Гость
11 июля 2018 в 18:48

«Прирост продолжительности жизни граждан России в последние годы даёт основания полагать, что зафиксированный в майском указе президента РФ Владимира Путина средний срок жизни в 80 лет к 2030 году вполне достижим.
Цель, достижение которой правительство РФ обязано обеспечить для «осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития».

Боцман
11 июля 2018 в 15:21

А вместо того чтобы охать и ахать, задумайтесь, что вы едите и пьете и как часто и как редко занимаетесь спортов и просто гуляете по вечерам, а не валяетесь на диване перед телевизором, может тогда ии жить будем дольше и здоровее и счастливее.

ольга вячеславовна
11 июля 2018 в 14:59

Да, статистика печальная.Но очень часто причиной смерти является наплевательское отношение к собственному здоровью. Сам о себе не позаботишься. никто о тебе не позаботиться. Внимательнее надо быть к своему здоровью, образу жизни своему и своих близких.

Гость
10 июля 2018 в 23:55

Сейчас пришло время рожать тем, кто роился в 90-х, а тогда рождаемость была очень низкой, вот и результат.